• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » TDU - Crime Story (Криминальная история)
TDU - Crime Story
Yahoo-eu
Дата: Четверг, 05.03.2009, 02:58:52 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот написал...Может и не совсем по теме ТДУ но атмосфера ТДУ...
Читайте,жду ваших коментов!
P.S.Писал с 11 часов ночи crazy
p.s.s. не пинайте больно!я тока начинаю!сочинять crazy
TDU - Crime Story
Читаем:
[spoiler]Ночь.2 часа ночи. Тихие, беззаботные улицы Гонолулу…Свет фонарей освещает многоэтажки. Казалось бы ничего не может нарушить эту идиллию, но есть люди которым не спиться ночью. Один из этих людей я. Я люблю кататься ночью, когда на дорогах мало трафика, и не так жарко. 2, а может уже и пол третьего ночи. Я и мои соперники устроили стрит – рейсинг. Перекрёсток. 4 машины, 4 водителя. На дорогу выходит девушка в бикини с сигнальными огнями. Один ложит с одной стороны дороги, а другой соответственно с другой. Ко мне подходит организатор. Им был молодой парень, лет 20 – 23. Объясняет правила гонки:
Если я приеду первый, то могу забрать машину любого из твоих соперников. Но если я проиграю то я должен буду отдать свою тачку. Мой Мустанг был в не очень хорошей форме для гонок, поэтому я боялся. Машины моих соперников … Нисан 350Z Оттюнингованный под дрифт, это было видно с покрышек. Нисан Скайлайн был в стиле Драга. И Субару Импреза, словно только приехавшая из Японии. Карбоновый капот, стильный спойлер, лёгкий обвес, выхлопные трубы – сразу давали знать что водитель профессионал в тюнинге .И то что он Японец. Так и оказалось, звали его Такоши Ямура. Местные гонщики его боялись, потомучто он как то расправился с одним новичком, который приехал на Ягуаре, и сумел его обойти. После этой гонки этого новичка никто не видел. Ну а четвёртой машиной был мой старенький мустанг. Организатор обошёл всех гонщиков и объяснил правила. Трасса казалась не трудной. И вот девушка подаёт команду Готовится. Двигатели завелись… Звуки моторов были прекрасны! У того же Ниссана, звук был такой, словно у него двигатель стоит от Макларена. Звук Скайлайна был тихим, поэтому его было слышно меньше всего. И звук субару, тоже был отличный. По его тихому шелесту было видно что хозяин следит за своей машиной, настраивает двигатель. И тут девушка неожиданно даёт сигнал старта, рёв моторов, свист шин и напряженные лица водителей. Таков обычный старт гонки. Сначала в перёд вырывается Субару, но мои 300 лошадок под капотом тоже дают о себе знать. И вот первые проеденные 5 километров, первой едет Субару, вторым тащусь я, третьей едет Скайлайн, и последней Зетка. Впереди поворот, по езде Субару видно, что Япошка нервничает. Я уже привык к таким поворотам, поэтому излишнего волнения не испытывал. Но сколько бы я не проехал уже, все равно риск был. Мы с Япошкой прошли этот поворот гладко, а вот Скайлайна занесло. И он теперь был последним. Нисмо в отличии от Ская прошёл этот поворот гладко. Наверно это из-за его веса. Он не давал машину заносить. И вот прямая, до финиша остаётся буквально 3 километра. В голове одна только мысль : - Кто победит?! Буквально через 300-400 метров, Субару начало носить так, словно водитель заснул. Но нет. Это были пробитые шины… Слышно было как Япошка орал благим матом. И вот финиш! Я приехал первый. Радости моей небыло пределов. Немного подумав какую машину брать, я выбрал Субару. Ямура был не в себе! Но своего Жеребца надо было куда-то девать. Я решил позвонить другу и попросить его о помощи. Он конечно же согласился. Там же на финише я поменял шины, и решил дождаться друга. Но тут откуда не возьмись приехала банда из пяти человек на чёрных тюнингованных Ланцерах. Причём они были затюнингованны одинаково! Сначала я подумал что это гонщики, и решил что не стоит тревожиться. Но нет. Это были парни Ямуры… Слава богу,я сидел в авто. Когда они пытались меня окружить,я резко рванул и поехал в сторону Кратера. Я был в панике. Я достал телефон и начал звонить Джонни:
- Джонни!!!
- Какого чёрта Яху? Что это за парни за тобой погнались?
- Да я сам незнаю.
- Ну ты встрял!
-Джонни, садись в машину и петляй оттуда как можно быстрее!!
- А ключи?
- Они в бардачке.
-Нашёл.
-Уезжай оттуда. Бери детей и уедь на время из города.
-Я незнаю что ты натворил, но ты натворил что то серьёзное!Ладно.Не буду терять времени, я уеду. Позвоню когда буду на месте!
-Удачи
-Тебе она нужней!
А эти ланцеры всё продолжали меня преследовать… Но примерно после 20 километров, они резко затормозили, развернулись и уехали. После этого я конкретно испугался. На первой же авто-стоянке я остановился и спрятал машину. Проверил несколько раз, насколько надёжно я её спрятал. Убедившись что меня не обнаружат я осмотрел машину. Но тут мне позвонили, на экране высветился неизвестный номер.Я ответил:
- Эй ты, засранец! Если к утру моя тачка не будет в доках, прощяйся с жизнью!
- Но..
Пи пи пи пи пи….
Оборвалось. Странно. Машину я выйграл честно. Идти в полицию тоже не стоит, во первых документов на машину нет, во вторых я как бы стрит рейсер. Ещё штраф выпишут,а ещё того посадят… Чёрт, нужно звонить друзьям! Где то у меня был номер Skylleton”а, вот он…
- Виталик у меня проблемы!!!
- Ты здурел в такое время звонить? Что у тебя страслось?
- Я влип!
- Так, давай по порядку!
- Вообщем ночью я гонял, и выйграл крутую тачку у одного япошки!
- И?
- Когда я её забрал, и сидел ждал Джонни, меня начали преследовать 5 Ланцеров! Я ели удрал,а ещё этот тип только что звонил, и сказал что если я не верну тачку до утра то я труп!
- Вот это да дружище! Ну ты влип! Не паникуй, где ты сейчас?
- Незнаю! Это какаято автостоянка.
- Что есть такого знаменитого рядом с тобой?
- Мммм, салон Пагани!
- Жди, сейчас подкачу туда! Приходи пешком . Я буду на Руфе.
-Ок. Спасибо тебе Виталик! Ты настоящий друг!
-Да брось, для этого и существуют друзья!
- …
Я сразу пошёл на салон. И вот приезжает Виталик. Мы сели к нему в машину и поехали на ту автостоянку. Вместе осмотрели машину. Ничего такого в ней небыло!
Опять звонок:
- В 11 у доков, и не дай бог тебе не приехать!!!
- …
Это был он? Спросил Виталик. Да, он. Ответил я. Давай номер. На:
- 8-903-232-32-39
Виталик пробил по ноутбуку владельца. Им оказался тот кто я думал. Хорошо что у Виталика были знакомые в ФБР. Он договорился об засаде.
6 утра. Порт Оаху. Рядом гоночный трек. Шум шин спорткаров был слышен по всей окружности. Море… Оно было красиво как никогда раньше… Чайки летали стаями, тёплый ветер… морской бриз … Но тогда было не до этого. В контейнерах засада, а за поворотом приближается банда Япошек.и Ямура. Они остановились за поворотом, приехал только Ямура. Пока мы с ним говорили, S.W.A.T. уже арестововал остальных членов банды.Но и Ямуре оставалось не долго. После того как я отдал ему ключи он сел в машину,завёлся и подъехал ко мне. Опустил окно и сказал:
- Зря ты со мной связался парень!
Потом он достал пушку и выстрелил мне в груди. Я предвидел что так и будет поэтому я одел бронежилет. А в машину поставил маячёк и систему дистанционного управления, как только он выехал из доков, я нажал кнопку. Машина заглохла. Япошка вышел из машины и начал бежать. Но ему преградил путь гразовик S.W.A.T. . Ямуру арестовали! Как говорится: выиграл не тот, кто первым ехал, а выиграл тот кто первым финишировал!
После удачного окончания этой операции, я всё-же забрал Субару себе.
2 дня спустя. Пивнушка на окраине города. Стоянка. Руф, Импреза, и Зетка. Это мы, отмечаем удачный конец. Ведь дружба всегда побеждает проблемы!
[/spoiler]




Сообщение отредактировал Yahoo-eu - Четверг, 05.03.2009, 03:22:04
 
Abramov
Дата: Четверг, 05.03.2009, 06:51:27 | Сообщение # 2 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
супер!! прочитал, очень понравилось!! Продолжай в том же духе! успехов те с этой задумкой! smile


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
BOJI4EK
Дата: Четверг, 05.03.2009, 06:59:42 | Сообщение # 3
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Забавно. Сочинишь чего-нибудь ещё, выкладывай, почитаем. biggrin
 
antohoo
Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:37:21 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне интересно через месяц сколько книг на форуме будет?


Der_Phaeton
 
Yahoo-eu
Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:17:43 | Сообщение # 5 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
antohoo, biggrin 10Ч lol
BOJI4EK, Zanozzaz, cпс парни!


 
MoulD
Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:39:57 | Сообщение # 6 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Yahoo-eu, тоже интересно! happy Как и предыдущие 2 книги... biggrin


 
Scuder
Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:53:05 | Сообщение # 7 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Yahoo-eu, красава! Донцовой до тебя как до Китая раком)


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
triton
Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:37:38 | Сообщение # 8 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еще чуток и можно будет отдельный раздел про tduкниги делать biggrin


We are administrators
 
Yahoo-eu
Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:49:25 | Сообщение # 9 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, ИДЕЯ biggrin
MoulD, всмысле?как предыдущие две?эт тока первая)ну не считая обзора wink

Добавлено (05.03.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Scuder, спс))) старался)



 
MoulD
Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:04:15 | Сообщение # 10 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Yahoo-eu, нет, в смысле того, что много книг развелось ))


 
Nikitply
Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:25:51 | Сообщение # 11 | |
Бомбила
Ник: Nikitply
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
главное чтоб у нас не зарегалась Устинова или какая нибудь Донцова =)


 
antohoo
Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:22:29 | Сообщение # 12 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (triton)
Еще чуток и можно будет отдельный раздел про tduкниги делать

я тоже об этом подумал!


Der_Phaeton
 
Abramov
Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:49:07 | Сообщение # 13 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nocturne)
главное чтоб у нас не зарегалась Устинова или какая нибудь Донцова =)

ОТЖОГ!!!
блин... книг правда много...)



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Dmitrijs
Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:52:36 | Сообщение # 14 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Yahoo-eu, молодец! Хорошая история happy spiteful
 
qwest1k
Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:22:28 | Сообщение # 15 | |
Ученик
Ник: qwestiwe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слушай, да ты просто поэт!!! Читал аж чуть ли слезу не пустил wink . Продолжай в том же духе!!!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » TDU - Crime Story (Криминальная история)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат