• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Откуда ты узнал о ТДУ? (собстна)
Откуда ты узнал о ТДУ?
iji23
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:20:22 | Сообщение # 16 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а я из телика))а точнее по Zoom`у показывали в 2007 wink


На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
 
BelovAK
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:09:40 | Сообщение # 17 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С однокурсником сидел общялся мол говорит "игруха вышла клёвая Тест Драйв поиграй понравится", я сначало значению не придал, потом дома сидел в YouTube лазил думаю дай ка я этот Тест Драйв наберу может правда игулья прикольная всё как увидел ролик думаю ввааааааааа dq классно надо брать в мае 2007 пошёл купил вот до сей пор гоняю в нё
Вот Так!!! wink


FERRARI
 
DCoast
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:38:55 | Сообщение # 18 | |
Wild Mustang
Ник: DreaMLineR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я на сайте nemix.ru ролик пропалил случайно..думал лажа какая-нить.Потом скачал...и обалдел!Я о такой игре просто мечтал



Давай, родная, за хип-хоп...
 
MontezZZ
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:20:06 | Сообщение # 19 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Читал в игромании обзор, ещё зимой 2007, потом посмотрел видео всё с той же игромании, загорелся, одним из первых скачал пиратку сразу после выхода бета-версии. Потом в конце мая 2007 решил купить лицензию и попробовать свои навыки онлайн. Где-то спустя месяц игры онлайн стало скучно катать в одиночку, встречая лишь изредка русскоговорящих гонщиков, решил поискать в инете единомышленников для сходок и совместных покатушек. Наткнулся на этот сайт happy
То есть, в игре я с самого её начала happy


 
Galaxy
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:58:27 | Сообщение # 20 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я помню как-то зашёл в магазин и как обычно спрасил, есть ли что нибудь из гонок новое!? Ну прадавец сказала тип есть пиратка TDU! Ну я и купил(лицензии не было)! Пришёл домой и сразу звонок в дверь, и тут сосед стоит с лицензионной игрой, ну короче сказал что не может установить!Ну я ему дал пиратку он мне лицензию вот так я и начал гонять онлайн!



 
antohoo
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:32:51 | Сообщение # 21 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (IvanKov)
Собстна что это такое?

умный вопрос! wink


Der_Phaeton
 
Gold_Asphalt
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:29:28 | Сообщение # 22
Ученик
Ник: Gold_Asphalt
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я в тду давно играл, но офлайн прошел скок возможно кроме сетевых всех штук)) Но потом друг говорит попробуй онлайн, я сначала нехотел, а потом как подсел не оторвать crazy уже 99% прошел ненаю как межклубные гоки пройти sad




Only Lamborghini Murcielago
 
Den55
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:50:13 | Сообщение # 23 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда, ну и темка biggrin . Но говоря по теме, скажу, что узнал о TDU в журнале "Игромания" (в разделе "разработка"), ну а потом захотелось проверить в деле: друзья тоже говорили - игра хорошая. Скрины были хорошие, но очень привлекала идея игры в онлайне, создать свой клуб и торговать автомобилями. smile


 
SanyaGol
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:17:16 | Сообщение # 24 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
=) А у меня случилось так, дали мне пиратку TDU юзал я её больше года, в итоге полез я за кодами в интернет :D и наткнулся на Tdu.net.ru вот от сюда, я и узнал, что такое настоящий Test Drive Unlimited spiteful
 
Natali22
Дата: Вторник, 30.06.2009, 02:20:44 | Сообщение # 25
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подарили кучу дисков с гонками.На тду остановилась)))
 
NiSSaN
Дата: Среда, 22.07.2009, 01:32:01 | Сообщение # 26 |
Ученик
Ник: <<XploD>>*(UA)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
друг подсадил=))
 
IceTGC
Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:35:33 | Сообщение # 27 |
Водитель
Ник: daymo89D
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня друг подсадил.Каждый день мне расказывал за эту игру потом все же я пошол и купил себе диск поставил и понял я фан этой игры smile
 
(=MOZG=)
Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:58:43 | Сообщение # 28 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
из игромании! как-то просматривал старые игроманки и вот на одном из дисков видеомании был обзорчег игры, понравилась, записал в список желаемых игр ( это мой заветный список happy ) потом зашёл к другу - смотрю а у него лицуха лежит, а комп у него так себе - игру тянул плохо, я говорю ему: "продай а?" вот он и продал crazy



 
GT_ejik
Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:31:19 | Сообщение # 29 |
Йожик :)
Ник: GT-ejik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аналогично из игромании, купив выпуск с рецензией)


 
Снайпер
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:53:08 | Сообщение # 30
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я еще в ТД6 играл. Потом был - ТД (2002), который мне понравился, поэтому за Анлимитедом следил, уже с первой инфы. Кстати сначала обломался - мой старый компьютер не тянул игру вообще, но с модернизацией, а затем и покупкой нового все пошло отлично


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Откуда ты узнал о ТДУ? (собстна)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат