• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Откуда ты узнал о ТДУ? (собстна)
Откуда ты узнал о ТДУ?
antohoo
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:29:50 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сорри если такая тема была.
где кто услышал о ней??
интересно узнать
я лично када-то давно какуе-то игры покупал, там в коробке еще о других играх было и там было о ТДУ, по описанию понравилась, но я быстро о ней забыл!
А потом с челом одним поболтал, а он как раз в неё играл, ну и я сразу её скачал(B.LAKER его звали, кстати он на этом сайте тоже зареген


Der_Phaeton
 
fianit
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:46:21 | Сообщение # 2 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я узнал о ТДУ от Антохоо,он мне рассказал и мы захотели оба купить ее,но так и не купили ))
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:49:35 | Сообщение # 3 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я помню захожу в магазин , и говоорю
-Что у вас есть чтобы тачки тюнинговать?
Он говорит ?
-Нечего нового во чтобы ты не играл , но сегодня пришла новая Игра Тест Драйв !
Я
-Лан давайте я возьму!
Взял я не лицензионку но погирал понравилось, потом забил!
После этого в начале 2008 както случайно зашёл в тему Test Drive Unlimited на сайте nfsoft , где я раньше сидел, смотрю знакомая игра ! После этого почитал и понял что с ней можно в online с друими ганять , в этот же день пошёл вечером в магазин и купил лицензию! Вот так я уже 1,5 года в ТДУ! smile


 
TERMIT
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:19:30 | Сообщение # 4 |
Ученик
Ник: TERMIT.13RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне брат пиратку принес так думал прикольно тачек много так наверно год гонял в оффлайме,но потом когда интернет подключили пашел сразу в магазин за gold`ом чтобы в интернет гонять че норм
 
Slavko
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:35:59 | Сообщение # 5
Ученик
Ник: SlavkoDurko-[UA]
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Сначала я скачал пиратску с сети. Поиграл, понравилось. Прочитал в инете что можно в неё по инету поиграть и сразу стал мучатся над ней(уж сильно хотелось играть в инете без лицухи biggrin ) Неполучилось. Играл всё лето 2007 и 2008 до осени на руле сам. А потом забил, удалил. В ноябре вспомнил и какраз в магазинчик зашёл и увидел ТДУ там. Вот и купил на следующий день:) когда с треши ишёл домой spiteful
 
S1mon
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:42:19 | Сообщение # 6 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В журнальчике ТА рекламка была,меня заинтересовало,тока в моём городке лицуха через полгода после выхода появилась,до этого пиратку взял


 
topdev1ce
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:10:59 | Сообщение # 7 |
Бомбила
Ник: topdev1ce
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
почитал игромнию - решил попробывать - сначало пиратку) поом решил оиграть в онлайне - тут удже купил лицензию, потом мегпак happy


 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:15:25 | Сообщение # 8 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
узнал из игромании в 2006 году тогда она ещё была на бокс затем начал ждать игру в конце 2006 или в начале 2007 не помню точно вышла бета рубался в неё потом купил пиратку потом уже лицуху smile crazy
 
FoxMaulder
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:17:43 | Сообщение # 9 | |
Ученик
Ник: FoxMaulder
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крупнейший в России компьютерно-игровой журнал Игромания happy



У печени бы руки были, они бы горло задушили.
 
SkyShok
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:19:33 | Сообщение # 10 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Узнал из журнала ЛКИ, там первая реклама была, потом забыл, а потом в днюху купил по случайности себе happy


 
RON
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:46:05 | Сообщение # 11 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я помню в марте, помоему, 2007 года мне друг привез нарезаную на болванке пиратскую версию тест драйва...безумно понравилась. Играл в пиратку до появления патча 1.66А, потом захотелось погонять на скайлайне и РС4 и я купилсебе лицуху, в оффлайне играл до февраля 2008, потом появился интернет, начал в онлайне рассекать, правда не долго, месяц всего...интернета не стало.
Затем в начале уже этого года вновь появился интернет, и с января 2009 катаю в онлайне довольно-таки стабильно)

Рассказал не только как появилась, но и всю лабуду мою с этой игрой wink

 
Scuder
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:56:45 | Сообщение # 12 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я не помню)))
Помню только, что прям третьего мая в магазин пришел. У них не было. Я заказал. Через неделю привезли)))


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
MoulD
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:49:34 | Сообщение # 13 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В марте 2007 от брата узнал, сначала думал не понравится... Но был не прав! happy


 
Abramov
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:47:45 | Сообщение # 14 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
оох я уже не помню когда.. года полтора назад сидел с другом по телефону базарил спрашиваю его че делаешь он говорит в тест драйв играю я спрашиваю что такое ну он рассказал тачек много и остров

я подумал так прост на время зехать на машинке даже вида из салона нет прост прокатиться

ну в общем попросил он мне дал погамать

я втянулся и через неделю пошел за лицухой)))



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Takumi
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:05:12 | Сообщение # 15 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Читал компьютерные журналы, и видел, но компьютер не потянул бы, играл у брата часами, оч хотел поиграть, за день до покупки нового компьтера приснился сон о ТДУ, и получилось так что купил ТДУ через 10 минут после покупки компьютера!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Откуда ты узнал о ТДУ? (собстна)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат