• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » В целом о Тест Драйв.Что хорошо,а что плохо...
В целом о Тест Драйв.Что хорошо,а что плохо...
Deadmancc
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:04:35 | Сообщение # 16
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гы никто никогда не даст даже виртуальна разбить Mclaren F1 Ferrari Enzo Pogani Zonda так что разрушений не ждите для этого Flatout есть!!!!


 
SandMartin
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:24:40 | Сообщение # 17





Меня не устраивает то что гараж бездонный, что тачки слишком легко купить.. я после 1.5 часов игры с нуля уже ездил на полностью протюненом салине. Хочется, чтобы деньги были ограничены, и каждый не имел в гараже по 30 машин, а чтобы ценил то что купил. Чтобы больше было бонусных машин. Чтобы за сингл гонки которые уже однажды прошел не давали денег вновь. - гонки на макс скорость 180 миль.ч за 75 штук баксов очень простой способ заработать миллионы...
Чтобы в режиме хардкор, игроки видели т олько хардкорных и наоборот, чтобы небыло кучи малы из хардкорников и аркадников.
Чтобы была специальная трасса с секундомером, для четверти мили и чтобы на кольцевой гоночной трассе тоже стояли измерительные приборы.
Чтобы были такие ньюансы как заправка машины и износ шин.
Чтобы были настройки тачки (не тюнинг а именно настройки) - как в NFS U2, NFS Porsche или как в Grat Turismo 4
 
QuS
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:05:53 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
прикольно есле бы можно было ходить по дому, горожу, улицам - с базукой в руках!!!(шутка biggrin )


ВСЕМ НАЖИМАТЬ Ctrl W

Моё имя: QubicSamy
Клуб: RUSGEAR

 
fallen
Дата: Понедельник, 28.05.2007, 08:22:57 | Сообщение # 19 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игруха норм жаль только нет смены дня и ночи да и погода совсем отсутствует...
smile
 
pernatoffstyle
Дата: Вторник, 29.05.2007, 23:36:53 | Сообщение # 20 |
Ученик
Ник: pernatoffstyle
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
+ много машин
- мало япошек
- мало европейских
- нет самолётов
- глупые менты
- нельзя выходить из машины и нельзя иметь оружие чтобы убивать biggrin


:D
 
Slavdos
Дата: Среда, 30.05.2007, 12:26:48 | Сообщение # 21 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (pernatoffstyle)
+ много машин
- мало япошек
- мало европейских
- нет самолётов
- глупые менты
- нельзя выходить из машины и нельзя иметь оружие чтобы убивать

уважаемый
на это есть гта
и кого ето ты там собрался убивать в ТДУ ? smile
 
Grin
Дата: Среда, 30.05.2007, 12:51:17 | Сообщение # 22
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотелось бы увидить:
-более разнообразный тюнинг двигателя!
-хороший внешний тюнинг(как в NFS U-U2 MW)!
-смену погоды(дождик\ветер\ночь\день\-короче полноценную смену дня и ночи)
-и конечно эе как думаю и всем,хотелось бы разрушаемость как машин так и обьектов(деревьев камней и т.п)!
 
B1@d
Дата: Среда, 30.05.2007, 15:22:14 | Сообщение # 23 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Grin)
-и конечно эе как думаю и всем,хотелось бы разрушаемость как машин так и обьектов(деревьев камней и т.п)!
мнеб не хотелось или уж точно не по сети, испортит картину утопии smile
А вот тюнинг и динамическая смена погоды/времени суток не повредила бы.
Еще погони от ментов как в MW хочу. И больше... Больше... БОЛЬШЕ ТАЧЕК!!! biggrin
А в целом подобной игры я еще не видел, отличная идея, неплохая реализация. Ай лав диз гейм cool



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Den55
Дата: Четверг, 16.08.2007, 12:58:24 | Сообщение # 24 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (B1@d)
А вот тюнинг и динамическая смена погоды/времени суток не повредила бы.Еще погони от ментов как в MW хочу. И больше... Больше... БОЛЬШЕ ТАЧЕК!!! А в целом подобной игры я еще не видел, отличная идея, неплохая реализация. Ай лав диз гейм

Динамическая смена погоды и суток доступна в TDU, в какой-то теме говорилось - как ночь сделать. А погодные эффекты будут улучшены в TDU 2.
Азарта от погонь в TDU, к сожалению нет. Больше тачек будет в carpack"ах. А так - очеь неплохо smile


 
Dasky2
Дата: Понедельник, 20.08.2007, 01:53:57 | Сообщение # 25 |
Ученик
Ник: Meln1kof
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Den55)
и кого ето ты там собрался убивать в ТДУ ?

Есть кого это читеров! biggrin А если чесно то я думаю что нужно ввести уровень мастерсва что бы сразу не ездить на тачках класса А. Было бы интересно, я так думаю.


Клуб NORMA PEOPLE
Буду хулиганить, буду морды бить!
Меня не переделать, дулю с маком, меня не изменить!


Сообщение отредактировал Dasky2 - Понедельник, 20.08.2007, 01:55:05
 
QAZAR
Дата: Вторник, 21.08.2007, 00:52:28 | Сообщение # 26 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да игруха прикольная, затягивает. Много можно доработать и да и нужно дорабатывать.
Не нравится то, что меня в он-лайн все никак не пускает(((
 
FasteeN
Дата: Вторник, 21.08.2007, 01:28:38 | Сообщение # 27
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цены бы ей не было, если бы с онлайном не было проблем (кто приконнектится не может, у кого сервак глючит)
 
Dmitrijs
Дата: Вторник, 21.08.2007, 01:50:29 | Сообщение # 28 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хотел бы оооочень даже то что-бы тюнинг был реальный .... типо на пример Mercedes Benz можно было-бы улучшить с тюнингом АМГ или БРАБУС .... так как это в реальности !
Кто со мной согласен ?? smile
 
Kishi
Дата: Вторник, 21.08.2007, 02:20:30 | Сообщение # 29 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs, я согласен с тобой!!! было бы прикольно очень!


Приму в дар все блестящее под капот. ©
 
Furious-xx
Дата: Четверг, 23.08.2007, 13:13:12 | Сообщение # 30





была давно такая игра, под названием Street Legal Racing Redline, в TDU не отказался бы от подетальной сборки двигателя и кузова, можно даже так, как это реализовано там...
замутить отдельный магазин автозапчастей и свалку ненужных авто (ну там убитых в хлам и т.д.), сначала када начинаешь не покупать сразу Ауди ТТ, а пойти на свалочку, купить там за копейки какую нить раздолбаную Тайоту, пойти в магаз, затариться деталей, заного собратть двиган к ней, и не только тот, что стандартный в тайоте, а тот, что ты хочешь, лишь бы система подошла по размеру в кузов и поехать на первые гонки зарабатывать деньги... ну для ленивых есесно нужно оставить простую покупку той же тайоты или чего ещё в магазине, но в стандартной комплектации и за большую цену...


Сообщение отредактировал Furious-xx - Четверг, 23.08.2007, 13:17:25
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » В целом о Тест Драйв.Что хорошо,а что плохо...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат