• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » В целом о Тест Драйв.Что хорошо,а что плохо...
В целом о Тест Драйв.Что хорошо,а что плохо...
inmate001
Дата: Среда, 02.05.2007, 20:04:59 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: ВАЗ 21112
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Похожая тема уже создавалась, но хотел бы еще раз поднять этот вопрос.
От любого гоночного симулятора,в частности от "Тест Драйва" мне лично хочется не супер машин, не сумасшедшего тюнинга, не азартных гонок с полицейскими...мне хочется одного - реализма.И "Тест Драйв" я могу с уверенностью сказать с этим справляется очень и очень неплохо.Мне нравиться поведение машин на дороге (с оговоркой, что если вы будете играть с рулем и педалями, регулируя педалями педаль газа, а не как на клавиатуре - нажал "газ"= нажал педаль газа "в пол", то же самое относиться и к рулю...слегка подрулить на трассе, обгоняя какой-нибудь тихоходный джип, намного лучше и если можно так сказать правильнее можно сделать с рулем, а не нажав и сразу бросив кнопку на клавиатуре....ТО ЕСТЬ игра однозначна для РУЛЯ И ПЕДАЛЕЙ(а если вспомнить еще и про сцепление, то многим игрокам лет по пятнадцать еще придется и научиться работать сцеплением...это вообще супер!).В графике сильно понравилась детализация машин игрока и салоны автомобилей(мне интересно было даже поехатьв автосалон и посмотреть на интерьер какой -нибудь Зонды или Феррари, послушать звук мотора...с какой тщательностью смоделированы (полигонов в них раз в 5 больше чем в NFS)....а особенно размытия всего если посмотреть по сторонам во время движения...особенно когда на равных гоняешься с кем-нибудь....но опять же вертеть мышкой не удобно...к огромному сожалению...Понравилась также работа разработчиков с автопроизводителями, так например выбирая ауди на выбор вам предложат цвета,которые по-настоящему красят "Ауди"....(нельзя заказать в салоне скажем ярко зеленую "Ауди")....А самое интересное началось когда я сел на мотоцикл...ощущения на нем, особенно в шлеме просто супер!)...А теперь ложка дегтя...(опять же мое личное мнение)...хочу больше машин класса "Е" или "F"...вообщем таких, на которых разгон на сотни не занимает 3 секунды и она не мчится под 400 уже за 15 секунд....не интересно...гораздо интереснее на мой взгляд побольше гражданских машин...котрые можно увидеть на улице!...если добавить БМВ, то не обязательно сразу М5, можно и 530...или Фольксваген Пассат с 2-литровым двигателем скажем...на них ИНТЕРЕСНЕЕ И ПОРЕАЛЕСТИЧНЕЕ ездить, а также более обдуманно и осторожно!На самом деле ехать со скоростью 200 км\ч уже СТРАШНО...особенно когда обгоняешь какую-нибудь тихоходную машинку...а в тест драйве ТАКОЙ Эффект к сожалению достигается на скорости близкой к 400...Интересно конечно и Ламборгини, и Пагани...но все же... Если кто с чем не согласен, пишите аргументированно.
 
B E C K
Дата: Среда, 02.05.2007, 20:37:14 | Сообщение # 2 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
inmate001, полностью согласен, особенно про гражданские машины.
Было бы больше реализма, если бы были, погодные условия, день-ночь, дворники, поворотники, фары, грязь, мойка, заправка, Т.О + если бы машины разлетались в щепки и ремонт вставал на большие деньги, было бы гуд, меньше умников на дорогах)))
Все это, большой сон. smile
 
inmate001
Дата: Среда, 02.05.2007, 20:45:50 | Сообщение # 3 |
Ученик
Ник: ВАЗ 21112
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
BECK, вот вот wink
 
molot7
Дата: Четверг, 03.05.2007, 11:54:22 | Сообщение # 4





Правда в таком случае игру пришлось бы ждать значительно дольше)
 
Rash
Дата: Четверг, 03.05.2007, 12:13:44 | Сообщение # 5 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, в наше время такое вполне реально, ты просто прикинь сколько это чудо весить будет в гигах, наверно около 30 Гб и требования будут огого, один PS3 такое потянит


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
FasteeN
Дата: Четверг, 03.05.2007, 12:57:51 | Сообщение # 6
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
TDU итак немало жрет, а если еще и
Quote (BECK)
погодные условия, день-ночь, дворники, поворотники, фары, грязь, мойка, заправка, Т.О + если бы машины разлетались в щепки и ремонт вставал на большие деньги
, то я думаю комп бы уже за сотку стоил бы. Хотя в принципе идея не плохая, мне нравится smile
 
B E C K
Дата: Четверг, 03.05.2007, 14:33:01 | Сообщение # 7 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Щас уже некстген пошел, думаю, через пару лет выйдет, что-то похожие на PC))
Возможно это будет, продолжения серии TDU.
 
FasteeN
Дата: Четверг, 03.05.2007, 15:03:44 | Сообщение # 8
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
гм...очень умный челавек
 
FasteeN
Дата: Четверг, 03.05.2007, 15:41:53 | Сообщение # 9
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dude, дааа, дела то совсем плохи biggrin Я хочу сказать, что ты О-Ч-Е-Н-Ь У-М-Н-Ы-Й Ч-Е-Л-О-В-Е-К

Добавлено (03.05.2007, 15:41)
---------------------------------------------
Dude, если какие-то проблемы - пиши в личку (патамушта нех..й тему засорять)

 
evgeniy777
Дата: Четверг, 03.05.2007, 20:14:34 | Сообщение # 10 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как я уже говорил ранее игра мне Очень понравилась, прошел ее на PS2, теперь куплю Акелловскую лицензию на PC, но .....
Quote (BECK)
Щас уже некстген пошел, думаю, через пару лет выйдет, что-то похожие на PC))
Возможно это будет, продолжения серии TDU.

Раз уж речь зошла о будущем...чего хотелось-бы видеть...может быть в TDU 2...

-Большее количество машин (чем больше, тем лучше...от BMW, Bugatti, Honda,Mitsubishi, Porsche, Subaru, Toyota....)
-Внедорожники (остров довольно большой и огромная территория на половину не задействована, я конечно понимаю остров вроде как реальный и там горы, но т.к. это прежде всего игра, то вполне можно отойти от реальности и сделать внедорожные (песчанные, грязевые, водные...трассы)
-Внешний тюнинг (не для того, чтобы из FERRARI делать самолет-неведимку, а для того, чтобы была возможность придать небольшой штрих индивидуальности автомобилю на котором я в данный момент гоняю (в игре) и после того, как я выйду с ним на гонки в онлайне он был узнаваем, а то получается гонка клонов)

Quote (inmate001)
не азартных гонок с полицейскими...

-А вот я совсем даже непротив жарких погонь...Это же игра...В жизни это опасно для себя и окружающих, к тому же противозаконно...Так почему же не почувствовать себя "плохим парнем" и не дать волю эмоциям... и надрать ******* этим копам biggrin
-Реальное повреждение авто это мне кажется перебор, а вот визуальное повреждение это пожалуй было бы неплохо...Зрелищные аварии с повтором (это опять же для небольшого хулиганства) Я понимаю сейчас многие скажут: А где же реальность...ДАЕШЬ симулятор...Но я лично играю в игры для того, чтобы немного отойти от реальности, сделать то чего в жизни не удается (допустим на FERRARI пока не заработал, а в TDU на нем можно прокатится без опасения разбиться или разбить АВТо за кучу денег) Это же игра про стритрейсинг, а это уже само по себе небольшое хулиганство....
- Я не против возможности в ОФФлайне создавать собственную команду (в NFS Carbon есть такая фишка) Это типа карьерного роста ...Ты с водилы-одиночки потихоньку превращаешся в "уважаемого человека", у тебя появляется команда единомышленников, собственные гаражи с сервисами по Апгрейду, увеличиваются ставки на гонках....в гонках можешь учавствовать сам... с партнером...или выставлять члена команды и делать ставки) Это практически бесполезный прибамбас, но для души приятно smile



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
Elladan
Дата: Пятница, 04.05.2007, 12:11:15 | Сообщение # 11 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
evgeniy777, Согласен с тобой, если делать настоящий симулятор то пусть будет режим банкротства, тюрма не на 30 сек, а пожизненно и чтоб еще когда на 200 км/ч врезаешься в дерево то шансов выжить небыло, а то едешь на Супербайке 350, врезашься в забор бетоный и сразу же встаешь и едешь дальше..... Это игра и поэтому слишко много прибамбасов тут не надо, в общем даже считаю что скорость в игре продуманна очень реально, ведь вы 400 едите на Салине или Кенигсеге, а не шахе, вот например на Ауди ТТ когда едешь 200 гораздо сильнее ощущаешь скорость чм на А классе 300, поэтому ТДУ ничего в физике не надо. На счет новых тачек и тюнинга то можно, только не как в Карбоне, а как например в Гранд Туризмо...
 
Klon
Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:08:22 | Сообщение # 12





evgeniy777, верно подметел biggrin
 
eXprom
Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:33:41 | Сообщение # 13
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Впринципе все устраивает, только бесит то что звук постоянно в правой колонке и настройки руля фиговые...
 
evgeniy777
Дата: Суббота, 05.05.2007, 20:46:43 | Сообщение # 14 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (eXprom)
только бесит то что звук постоянно в правой колонке

А ты ее слева поставь...ШУТКА.... biggrin



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
fanz
Дата: Четверг, 24.05.2007, 06:03:16 | Сообщение # 15 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне понравилась примочка "хронопэк".
Возможно для некоторых вещь бессмысленная, а меня забавляет))
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » В целом о Тест Драйв.Что хорошо,а что плохо...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат