• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
HFGarage
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:17:42 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Ребята! Всем большущий привет! Я решил немного потревожить умиротворенную жизнь всех основных TDU сайтов, и хотя зарубежные умельцы вернули нам онлайн в первую часть, все равно что то уже не то. И это понимаем всем мы, кто то будет утверждать, что пора взрослеть и перестать играть, кто то будет говорить, что серия TDU осталась только в памяти, и игра уже не актуальна, как в техническом плане, так и в моральном.

Но! У меня зародилась идея глобального масштаба! Вспомнить все то, что было раньше и вспомнить всех, от игроков до отдельных клубов. И всю эту идею поможет реализовать глобальная статья о развитии TDU комьюнити в России и СНГ. Эту статью буду писать я, но впервые в ней я хочу объединить всех в одно целое. Конечно меня на все не хватит, и я принимал участия уж далеко не во всех мероприятиях, касательно игры и жизни ТДУ сообщества, поэтому то я и прошу вашей помощи!

Интересуют пользователи, игроки TDU со стажем 7+ лет. Которые были наиболее активными, интересными и вообще приятными игроками. Которым есть что вспомнить, и что рассказать. А рассказывать можно будет обо всем: о игре, о себе, о сходках, о клубах, о сайтах по тду, о том, как попали в игру, как тут познакомились с людьми, поделитесь своими впечатлениями и воспоминаниями, и хорошими и даже не очень.

Информацию можно доносить двумя путями:
#1- ваш общий текст, в котором вы рассказывает что то о себе, если не хотите о себе, то о себе, как игроке в ТДУ, о том, как попали в игру, как попали в комьюнити ТДУ, как подружились с кем либо, как попали (создали) клуб, что спадвигло, расскажите пару слов о сходках, интересуют проекты типа ГУМБАЛЛ 3000 и вообще интересует любая информация о тду.нет.ру, так же если есть возможность и желание, расскажите истории о жизни, может быть у вас были реальные сходки в жизни, или к примеру знаю случай, когда парень и девушка познакомились в ТДУ, а потом поженились в реале, короче вот такой информации побольше. Так же интересует исключительно много информации о клубах, когда, что, как, сколько людей было, клубный истеблишмент и тд. Какие люди вас чему то мб научили и тд.... Короче полная свобода, причем информация может быть абсолютно любой, типа мы не любили гараж, гараж лохи, или ворлд не устраивает тоже приветствует, т.е. истории без купюр... Т.е. я думаю вы меня поняли.
Скидывать истории, ваши авторские блоги в формате .txt, т.к. нету ворда у меня на компе, и врядли будет когда то... Через л/с или в скайпе как то, короче спишимся, сюда не нужно писать!!! Пусть для всех будет интрига!

#2 - в виде интервью, письменного моего с вами. НО тут я уже буду задавать вопросы, и если на них не будет ответа, то без ответа он и уйдет в статью. Интервью будет обычным письменным, в вк диалоге или в скайпе в свободной форме общения с вопросами. И для этого не нужно будет выделять время, я могу к примеру заранее подготовить вопросы и ждать ответа на них от определенного человека. Т.к. многие занятые люди уже.

Выбор за вами)))

Статья будет написана все равно, с вами или без вас. Т.е. на уровне идеи это не останется, она будет реализована!

На данный момент уже есть у многих готовность и желание, поэтому не оставайтесь в стороне!
Данный топик дублирован на сайтах тду ворлд, тду.нет.ру, и армада груп


Сообщение отредактировал HFGarage - Среда, 22.07.2015, 00:22:41
 
alexbredov
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:26:14 | Сообщение # 2 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HFGarage, инфу по Армаде лучше получать непосредственно у них, но о Russian Bears, GT Spirit и tdu.net.ru (как сайте в целом, так и о клубе), могу помочь)

Идея неплохая, надеюсь не заглохнет. wink


 
HFGarage
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:28:36 | Сообщение # 3 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
alexbredov, эх, я не успел просто подредактировать) За участие - мой поклон! wink


Сообщение отредактировал HFGarage - Вторник, 21.07.2015, 22:35:07
 
RMS
Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:54:48 | Сообщение # 4 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата HFGarage ()
Данный топик дублирован на двух сайтах, тду ворлд и тду.нет.ру

А Армада с понтом сайтом не считается? smile



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
HFGarage
Дата: Среда, 22.07.2015, 00:01:12 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RMS, КОНЕЧНО НЕТ! для Армады я писал отдельный текст) а тут я написал именно про дублированный, т.е. одинаковый, частично взятый с армады, я подредактирую эту информацию)
 
Romero
Дата: Четверг, 23.07.2015, 07:18:16 | Сообщение # 6 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аж вспомнил как нас постоянно лихорадило с этими клубами biggrin fie
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:52:50 | Сообщение # 7 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
помню как наш дтм клабчик порвал рашин медведей с их неадекватным эклипсом) не суть. если что-то интересно могу по скайпу рассказать. правда не в письменном виде.

Добавлено (23.07.2015, 20:52:50)
---------------------------------------------
запомните лучшего гонщика в тду - шурик 722 вроде. он лучший. всех лучше. всегда с ним нравилось ездить и гонять. про себя ничего не говорю. Просто скажу что я бы с шуриком порвали бы мы всех тут)) клуб не клуб.
П.с - может и еще тут есть крутые ганщики, но лично я не знаю таких. тех кого знал "умерли" давно. повозрослели другими словами. да и я тоже считаю это всё фигней, но тем не менее погоняться можно) smile



 
RMS
Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:39:07 | Сообщение # 8 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Romero, весело было happy



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
Eduard_enCore
Дата: Вторник, 28.07.2015, 13:23:03 | Сообщение # 9 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Замечательная идея, с радостью бы поучаствовал в таком happy
Особенно осознавая, каково это было круто и через что мы все прошли biggrin happy


 
Takumi
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:39:22 | Сообщение # 10 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что это будет интересно только старому комьюнити ТДУ, из которого осталось человек 20-30 от силы (если говорить про русскоговорящую часть). Большинство друг о друге многое знает, так что смысл устраивать эти интервью? Лучше просто движуху создать, вот и все.
 
Zichain
Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:05:13 | Сообщение # 11 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогу, идея весьма по душе happy




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
HFGarage
Дата: Среда, 29.07.2015, 00:28:50 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eduard_enCore, я тебя добавил в скайп уже давно, только тебя либо там нету, либо ты меня не авторизовал.
Takumi, поверь ты не знаешь и 10% игроков, как и я, как и многие из здесь сидящих. Статья посвящена социальной составляющей игры. И может быть в статье ты узнаешь всех знакомых, но сам онлайн был крайне переполнен людьми. Т.е. статья - это грубо говоря история разных людей, как сказал основатель В8, "ты хочешь сделать картинку с разных ракурсов", и он прав. И поскольку в ней будут участвовать активные и узнаваемые лица, то и статья будет интересной и разносторонней.
Zichain, как с тобой связаться? вк, скайп, л/с, что бы обсудить детали))

Добавлено (29.07.2015, 00:28:50)
---------------------------------------------
Добавлю, что на данный момент нету никакой информации о клубе Hot cars club и DTM (ДТМ очень интересен), даже пару слов об EvoClub'e будет. И нужно ли добавить какие то еще клубы, о которых стоит сказать, т.к. те, которые указаны в логотипе, о них и будет речь (отведено место).



Сообщение отредактировал HFGarage - Среда, 29.07.2015, 00:19:16
 
JustFor
Дата: Среда, 29.07.2015, 00:35:45 | Сообщение # 13 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]кажется мне, что интересного мало. выделяются в моей памяти HCC, в котором мы накатали 900км за раз, и HC tsters своей деятельностью.[/off]


Сообщение отредактировал JustFor - Среда, 29.07.2015, 00:37:19
 
Eduard_enCore
Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:59:22 | Сообщение # 14 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HFGarage, я наверн случайно отменил, сбрось еще раз) Я там все-время wink


 
Zichain
Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:52:23 | Сообщение # 15 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HFGarage, скайп, zichain007




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Развитие комьюнити TDU в России и СНГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат