• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » ГАЙД ПО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ФАР В ИГРЕ! (Как сделать так чтобы фары работали полноценно?)
ГАЙД ПО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ФАР В ИГРЕ!
DirectX
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:05:25 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Итак все наверное хотели и хотят чтобы в нашем любимом TDU была возможность нормального включения/выключения фар. Как видно разработчики даже в патче не собираются исправлять недостаток игры, и поэтому я предлагаю свой способ решения проблемы cool
Итак идём в "Панель управления". Там находим ярлык "Специальные возможности". Открываем его и идём на вкладку Клавиатура. Там ставим галочку показанную на скрине, и жмем кнопку Настройка.

Далее выставляем всё также как на скрине ниже:

Нажимаем ОК или применить в обоих окошках и заходим в игру.
В игре на предпоследней вкладке в разделе настроек управления, на "Warning Flash" ставим клавишу Right Alt (ну это логичнее всего, но можите поставить и другую, главное выбирать из Alt, Shit, или Ctrl) и всё! Нажимаем Confirm и радуемся! Включение фар - нажатие на правый альт, выключение - двойное нажатие на него )
Отписывайтесь кто это сделал и кому помогло, мне будет приятно что я написал это не зря. happy
 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:09:34 | Сообщение # 2 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
чёт не понял, выложите результаты в скринах
 
Staslion
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:14:26 | Сообщение # 3 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это ничего не даёт!!!Они же не светят!!!


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
B E C K
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:18:36 | Сообщение # 4 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Другие игроки не будут видеть наверное.
 
DirectX
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:24:32 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
чёт не понял, выложите результаты в скринах

Я могу выложить результат как горят фары ) а что ещё? могу попробовать снять видео как у меня там стоит альт и фары горят при езде если очень надо.

 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:26:28 | Сообщение # 6 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DirectX, а я врубился, а не легче на кнопку на ркле поставить и зажать её, и смысл от етого, ят подумал они освещать начнут
 
DirectX
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:35:46 | Сообщение # 7 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм, я думал ясно будет что после изменений нескольких настроек винды, текстурная часть игры не изменится =) К тому-же я расчитывал на просто желание наблюдать рабочие фары (т.к. мне например это оч даже нравится ИМХО) и всёже легче потратить 4 минуты времени на данный способ чем всё время держать палец (или монетки) зажатым на кнопке.
К тому-же дело ваше, я просто написал если вдруг кому надо...


Сообщение отредактировал DirectX - Воскресенье, 15.07.2007, 17:37:04
 
PSYcho
Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:37:03 | Сообщение # 8 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Погоди. А не значит ли это что проезжая мимо любого игрока ты будешь автоматически назначать ему дуэль?
Особенно это будет классно на сходках


Ник в Игре PSYcho[UA]
Клуб: NORMA PEOPLE

Burn Rubber but Not Your Soul

 
B1@d
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 00:37:14 | Сообщение # 9 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PSYcho,
Quote (PSYcho)
Погоди. А не значит ли это что проезжая мимо любого игрока ты будешь автоматически назначать ему дуэль?Особенно это будет классно на сходках

нет, на дуэль ты только в момент нажатия вызываешь.



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
DirectX
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 00:46:52 | Сообщение # 10 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
wink
Если вдруг будет глюкать, то можно не ставить 2ю галочку, но тогда возможны проблемы с переключением языка клавы (или я чёто не так делал...).
 
SeveR_FiN
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 01:46:42 | Сообщение # 11 |
Ученик
Ник: SeveR_760GLE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я в своем время поставил клавишу фар на джостик-штурвал(на тягу) и фары горели всегда. Но другие игроки этого не видят. И если таким образом случайно включишь фары возле игрока, то естественно вызываешь автоматом его на дуэль. Вобщем никто ваш свет видеть не будет. =)


 
jjericho1
Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:58:40 | Сообщение # 12
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
было бы здорого если бы другие видели что они горят smile а так....

Добавлено (24.04.2008, 21:58)
---------------------------------------------
тему фтопку



575М©
 
Unknown
Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:28:24 | Сообщение # 13 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы здорово, если бы фары действительно освещали biggrin , а так angry
 
soplik
Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:43:16 | Сообщение # 14





Задумка в том, что клавиша, которая фключает фары залипает. Мона просто гирьку положить и будит то же самое. Все будут видеть, но света не будит и не сможешь быструю гонку делать.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » ГАЙД ПО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ФАР В ИГРЕ! (Как сделать так чтобы фары работали полноценно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат