• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Картинг LIFE. (Гонки в реале)
Картинг LIFE.
PILOT
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 14:55:39 | Сообщение # 1 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не для кого не секрет, что многие великие гонщики нашего времени прошли школу картинга. Действительно, можно не плохо ездить по городу, выжимая 250км.ч., при этом пугая прохожих и напрягая блюстителей порядка на дорогах. Конечно, есть вариант прокатиться по острову на любой (пока) не доступной нам машине.., но это - в "on-line".
Я предлагаю провести чемпионат не в игрушках, а на настоящем треке и на настоящих агрегатах. Понятно, что не у всех есть машины, а если и есть, то не у всех они "заточены" под гонки. Простой выход - картинг!

Далее для жителей Москвы и подмосковья. (остальные - сорри. Вы так же можете погоняться у себя, собравшись предварительно в комьюнити).
Итак. В Москве (2 км. от МКАДа) есть клуб, называется он "Солярис". Там есть (лучшая в нашем регионе) трасса для картинга. Вот сайт: www.sol-club.ru
Заезды проводятся ежедневно, так что мы можем собраться в группу и погонться на звание лучшего. В инете и школьник может уделать дядю, а вот как доходит до дела в реале - не все могут доказать свое превосходство (Nessko, тебя касается)...
Так что, давайте посоревнуемся и выясним наши отношения на трессе в честной борьбе!
Кому будет интересно - пишите в личку или сюда. Буду рад втретиться с достойными соперниками. )))


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:09:34 | Сообщение # 2 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я с удовольствием!!! Очень люблю картинг. В этом клубе еще не был. Nessko брат поехали погоняем как нибудь в выходные?
PILOT, а какие там машинки скока л.с. и сколько стоит поездить?
Буду признателен если кто нить из участников заезда захватит меня и довезет туда на машине - пешком за мкад неприкольно ехать biggrin


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Nessko
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:19:19 | Сообщение # 3 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ПОДУМАЕМ ПОЧЕМУ НЕТ!!! biggrin



 
PILOT
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:19:38 | Сообщение # 4 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose,

Машинки там серьезные. Не профи, конечно, но лучше, чем в других местах. 9л.с. с хорошими настройками. До 90 разгоняются без проблем.
Трасса там 1км. Три уровня. Подъемы и спуски. Все, как полагается.
Стоимость одного заезда (10 мин.) = 500р. Пара заездов - в самый раз.))
На счет - доехать - обмозгуем. Сначала народ соберем.



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
RiZzo444
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:21:50 | Сообщение # 5 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT,
Quote (PILOT)
Не для кого не секрет, что многие великие гонщики нашего времени прошли школу картинга.

Спасибо)

З.Ы.: Я бы погонялся с вами (Пилот и Несско), и на картах, и на тачках в дрифтинге))
Жаль живу далеко от Москвы.



No Drift - No Life
 
PILOT
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:30:10 | Сообщение # 6 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
Я бы погонялся с вами (Пилот и Несско), и на картах,

От этого клуба представители выступают на межрегиональных соревнованиях. Так что, тренируемся в надежде встретиться где-то между Владивостоком и Москвой.))



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
RiZzo444
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:47:15 | Сообщение # 7 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, возможно пересечёмся) Но я в соревнованиях по картам не участвую уже. Заболел дрифтингом) А картингу спасибо как моему первому шагу к автоспорту))


No Drift - No Life
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:47:18 | Сообщение # 8 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, Прикольно, я на девятке один раз ездил, и то она ушатанная была happy . Но набирает она конечно прикольно. Я когда катался ездили одни 6.5 л.с. и я один на девятке. Рвал всех просто ацкии - забавно так. А на 6.5. за корешом на 9 так и не смог угнаться - примерно одинаковое время показали. Мы на щелковской ездили.
На савеловской говорят неплохо.

PILOT, а в этом клубе что ты пишешь - там только девятки - или тоже есть 4.5 и 6.5 л.с.? Если есть - то скока стоят? Если есть все три то можно три заезда по нарастающей устроить happy



cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Fimsa
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:51:32 | Сообщение # 9 |
Flyxe De Lyxe
Ник: fimsa
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прикольно конечно, но ехать туда на 30 минут, как то неохота


Подпись нарушала правила форума и была удалена!
 
PILOT
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 16:02:43 | Сообщение # 10 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose,

там есть 9-ки и 6.5.. В Солярисе я ездил только на 9-ках... Трасса позволяет там чудеса на виражах устраивать в заезде на 8 человек. ))
По поводу цен - на сайте инфа есть..

Fimsa,
Как правило, не обходится 30-ю минутами.. Во-первых, нужно подготовиться, а это - примерно 15 минут. Потом надо дождаться своего заезда. Потом (как мы обычно делаем) берем тайм-аут и обсуждаем заезд. огрехи и советы... Потом еще заезд... При желании можно и третий взять, но эт уже на любителя. В общем, там получается около 1.5 - 2 часов на месте.



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 16:05:25 | Сообщение # 11 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я посмотрел на сайте - можно арендовать трассу на 1 час. Но это нужно собрать народу хотя бы 6 человек чтобы более менее было. Да и ездить час подряд офигеешь мягко говоря. Два три заезд проедь по 10 минут - уже устанешь.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
PILOT
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 16:55:25 | Сообщение # 12 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (cpmsnet_Goose)
Да и ездить час подряд офигеешь мягко говоря. Два три заезд проедь по 10 минут - уже устанешь.

Да, это сложно 3 раза подряд. Я два заезда подряд откатал - уже перерыв хочется сделать... Конечно, если не на скорость, а в удовольствие ехать, то да.. Можно и 5 заездов.)) На скорость мы и по 8 кругов проезжали., когда наши девушки (катаясь в кайф) проезжали 4. )) Надо сказать, что перегрузки ощущаются серьезные, особенно в шиканах. так что, лучше с перерывом и платить не за час, а за каждый заезд в отдельности.


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
ph1l1n1
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 17:20:37 | Сообщение # 13 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
Стоимость одного заезда (10 мин.) = 500р

я на эти деньги лучше напьюсь!!!!! cool и угоню тачку чем на десять минут садиться за карт стоимостью 500рублей, а если гонять то уж около 2 часов, а это пимерно 6000 рублей!!! лучше купить этот карт и гонять скока влезет


 
cpmsnet_Goose
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 17:22:32 | Сообщение # 14 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, ты на карте хоть раз ездил? biggrin


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
FenixZ
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 17:22:49 | Сообщение # 15 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, полностью поддерживаю
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Картинг LIFE. (Гонки в реале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат