• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Боевые искуства (Бокс , муайтай , тайквондо ...)
Боевые искуства
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 10:40:59 | Сообщение # 16
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (xXxLeBRoNxXx)
муайтай

Лютее Тайки ничё нету это без вопросов,кто возразит тот явно не бился с тайцами....и не понимает,что говорит!!!

 
CAHEK
Дата: Суббота, 13.12.2008, 11:50:36 | Сообщение # 17 | |
Бомбила
Ник: xxCAHEKxx
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
4 года дзюдо, 3 гда летних спорт лагерей по 3 смены. Потом стало времени не хватать и бросил, щас бывает хожу на брусьях отжиматься да подтягиваться, кождый вечер отжимания и пресс, т.к. утром влом



 
LeBRoN
Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:50:36 | Сообщение # 18 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Лютее Тайки ничё нету это без вопросов,кто возразит тот явно не бился с тайцами....и не понимает,что говорит!!!

Тут и спорить ненужно!! wink Самый ефективный удар это лоу кик !!

Добавлено (13.12.2008, 13:50)
---------------------------------------------

пацталом



 
Scuder
Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:26:13 | Сообщение # 19 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Господа азиатники, вы меня извините, но я считаю, что нет ничего лучше бокса и борьбы. Вот где настоящая мужская красота, вот что может помочь в уличной драке. Если заниматься и тем, и другим, то в подворотне можно будет спокойно ходить, играя Vertu в одной руке и ключами от Мерса в другой


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
LeBRoN
Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:32:56 | Сообщение # 20 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Scuderman)
бокса и борьбы

занимаюсь боксом и занимался пол года грекоримской борьбой , но борьба не по мне!!


 
Scuder
Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:51:34 | Сообщение # 21 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xXxLeBRoNxXx, классическая ноги развивает столько же, сколько и бокс. А вольная - развивает всё. Но боксом для овладения техники ударов заняться борцам не помешает. Кстати, удивительно, но пойдя на борьбу я физически сильнее почти не стал очень гибким(при помощи айкидо). Вот кто из вас, не сделав ни шага, может сделать подъем разгибом со положения "стоя", например?


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
WOOFER
Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:36:28 | Сообщение # 22 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообще, самбо + бокс, это идеал.
Но, я почему заникаюсь киокошинкай... борьба реально не по мне, а на своих тренировках я кайфую.
И я хз, но за пол года на кекисинкай научился боооольше чем на самбо за чуть ли не полтора года... На тренере не пинать - тренер Шоя, один из лучших в России.

Добавлено (13.12.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Егор, имея ТОЛЬКО валуны в кармане и дерзость, ты, в уличной драке, проиграешь просто боксеру.



Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
LeBRoN
Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:42:35 | Сообщение # 23 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рекомендую посмотреть передачу НАУКА БОЯ там все отлично расказано вот ссылка
скачайте не пожелеете!


 
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:08:46 | Сообщение # 24
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Scuderman)
вы меня извините, но я считаю, что нет ничего лучше бокса и борьбы

а ты как с тайцем то боротся будешь,к примеру????

Он тебя на растояние захвата не подпустит....ПРОСТО НЕ ПОДПУСТИТ, и как не крути 1-год тайки равен 2-годам борьбы, там почти все удары сокрушительные!

Quote (Scuderman)
вот что может помочь в уличной драке

Я вот такое слышу и офигеваю, уличная драка это ведь ты не в партере стоишь с кем то,на то это и УЛИЧНАЯ ДРАКА, и там дубиной а то и на капоте прокатить могут....

Quote (Scuderman)
Если заниматься и тем, и другим, то в подворотне можно будет спокойно ходить, играя Vertu в одной руке и ключами от Мерса в другой

Это ппц это ж просто сказка, вам это тренер красиво так расписывал???( не это не в обиду просто тренера,так любят подрасказать красиво, я как не как 4-года рукопашным боем занимался, и на зашитах нам тренера примерно такие текста толкали,что мол в уличных драках, там за девочку если чё и т.д и т.п)

Что ты говоришь, да если захотят будь ты хоть "Стивином Сигалом" тебе бошку проломят, ну как не крути, ну хоть чё делай я тут даже не хочю спорить со временем это многие понимают....

Quote (WOOFER)
Вообще, самбо + бокс, это идеал.

Бокс красивый спорт я его уважаю, но не считаю, что самбо+бокс это идеал!!!

Идеал это кучя опасных волевых пацанов,которые за метлой следят,и на слухи не опираются за твоей спиной, и хотя бы одна валына, пусть даже хоть и травмач, и любую каляску порешаешь, а вся эта байда,в стиле я мля 5 лет тем,7 лет тем, 4 года тем, уходит в пяточки,когда на тебя ствол реальный нацелят.И тогда, ты понимаешь реально,что ты нифига не Герой фильма "Разборка в Бронксе" , и валыну руками выбивать не умеешь, да и если бы и умел,то хз выбил ли бы....и как сказал мне однажды мой очень хорошии Кент (Кореец ,который 8 лет кстати тоже занимался киокошинкаем ,про такую ситуацию, что "В этой залупе,каждый сам за себя"и это далеко не та "джентельменская" фигня в стиле 1 на 1 за гаражом до перовой крови после школы!!!Чем старше становишься тем все чётче понимаешь,что тебя могут просто не за Х.... собачий, даже тоже той же самой "Пикой" без разбора пырнуть,и не поможет не как всё это "Кунг-Фу" и всё остальное, а ещё больше всего меня поражают люди, которые несколько лет позанимаются, какими-нибудь боевыми искуствами дак в них сразу просыпается смесь "Блатотизма с Дол...мом", а я знаю, пару людей которые ничем не занимались, а просто ВОЛИ У НИХ ДОТАЛОГО, и им плевать вообще кто да чё, не задумывась, чиканут....пусть даже и не всегда по делу!!!
А вообще реально,что бы всё это, понять и самоуверенность ресованную,по уменьшить, надо как миним несколько раз хорошенько по "чаге" получить, потомучто чаше всего самые офигевшие,это непиж......е!!!А хуже не Неп.....х только, трусы!!!
P.S

Quote (WOOFER)
Егор, имея ТОЛЬКО валуны в кармане и дерзость, ты, в уличной драке, проиграешь просто боксеру.

Как я уже говорил, у меня опыт 4-х лет рукопашного боя, но я им не хочю больше пользоваться, у меня пол тела с былых времён переломано,так как же как и почти всех моих близких, потомучто почти все мои друзья в прошлом бойцы разных мастей или те кто плаванием занимался ,и я сними во всякое дерьмо вляпывался не раз и во всяких "кусаловах" с пол оборота не раз приходилось "куралесить" , так что вся эта "мушкетерская каляска" во мне наглухо пропала....и поэтому я совершенно,точно скажу,что пушку в карман, и любой(ну почти любой) боксёр,рукопашник и всё такое и в "уличной драке" мне даже и не придётся учавствывать, а "дерзоть" только у небитых, а во мне здравый расудок + воля!!!!

 
Scuder
Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:23:22 | Сообщение # 25 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
а ты как с тайцем то боротся будешь,к примеру????

Если барцухэ прыспычит, способ найдэт!
Quote (JahDivision)
Я вот такое слышу и офигеваю, уличная драка это ведь ты не в партере стоишь с кем то,на то это и УЛИЧНАЯ ДРАКА, и там дубиной а то и на капоте прокатить могут....

ну, знаешь ли... Если есть оружие то никакой муайтай не сможет против него поспорить.
Quote (JahDivision)
пушку в карман, и любой(ну почти любой) боксёр,рукопашник и всё такое и в "уличной драке" мне даже и не придётся учавствывать

"Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе"-(С) Старая спортивная поговорка


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
ABSED
Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:27:52 | Сообщение # 26 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JahDivision, Ты прав во многом, и отчасти я с тобой согласен...всё эти левые разговоры про разряды и про длительность занятий разными боевыми искусствами в некотором роде смешны и бесполезны... Но помимо уличного "кусалого" с дерзкими отморозками может случится куча не приятных инцидентов...допустим ситуация: в инсте ты что нибудь не поделил с парнем, после чего он на тебя с кулаками...ты как бы в этот момент "валыну" достанешь, и постреляешь его? Или допустим та же ситуация где-нибудь в общественном месте. Я тоже думаю, что нет. По этому, хотя бы как-то научится махать кулаками, будет только во благо...
А так согласен...травмач в бардачок, монтировку под сиденье и с чистой совестью на улицы мегаполиса biggrin .
 
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:43:25 | Сообщение # 27
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
в инсте ты что нибудь не поделил с парнем, после чего он на тебя с кулаками...ты как бы в этот момент "валыну" достанешь, и постреляешь его?

Не это уже реально "крестовшиной" попахивает, конечно же нет, да и вообще я в Университете,в котором учюсь,веду себя как подобает вести себя,взрослому человеку,который прежде всего пришёл в "Храм Знании" исключительно, за ними!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ABSED)
Или допустим та же ситуация где-нибудь в общественном месте.

ABSED, но бывает, что на горяче можно впринципе это сделать, и даже замять это всё некоторые,могут себе позволить, но конечно, разумный человек так поступать не захочет...

Ну а я вообше стараюсь, не конфликтовать,бакланить ведь ума то не надо, а вот по красоте всё раскатать это не каждый с умеет.

Quote (ABSED)
А так согласен...травмач в бардачок, монтировку под сиденье и с чистой совестью на улицы мегаполиса

good

 
WOOFER
Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:47:50 | Сообщение # 28 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Егор, вот ты так говоришь, не спорю, может ты много повидал...но.... я не хочу хвастаться и так далее, но у меня отец...кхм... вообщем, в свое время любого валил, реально любого, занимался кекисикай, у того же тренера, у которого я занимаюсь... самая строгая и суровая школа в городе сейчас, а тогда вообще пипец было. ну кароч, занимался не так как многие, тренировочка через день, а каждый день утром днем и вечером. многими спотами занимался, у него цель была быть спортсменом, лучшим. он им был. и его жизненый опыт в 1000 раз больше твоего, и, я свои слова не с потолка беру, меня отец многому учит, за что ему огромное спасибо, не каждому дан такой отец...ну так вот, боксом он не занимался... он занимался бегом, греблей, кекисинкай, самбо. валил любого, так как занимался не как все, а на голову выше. У меня, таких приоритетов в жизни нет, но все равно, ситуации возникают...конечно ща тишина, по сравнению с 90ми... но все равно... всегда надо драться...но как говорится только дурак лезет в драку, которую он не сможет победить... так что если нож или боевой - лучше идти нахер, жизнь дороже, а этот случай, пусть и опозорит тебя как нибудь - это мелочь, по сравнению с оставшейся жизнью..
а про годы занятий - это своего рода показатель, но можно ззаниматься и халявить, а можно заниматься и пахать...

я много раз с боксерами дрался, да, удар есть, уклоны, стойкость - но нет борьбы, нет ног, нет правильного замаха предметами.



Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Scuder
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:00:22 | Сообщение # 29 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
я много раз с боксерами дрался, да, удар есть, уклоны, стойкость - но нет борьбы, нет ног, нет правильного замаха предметами.

Именно для этого и есть сочетание борьба+бокс. На крайний случай можно использовать самбо+бокс


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Only
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:09:12 | Сообщение # 30 |
Бомбила
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Занимаюсь боксом,хожу в качалку..Другие единоборства не признаю,особенно карате и.т.п это бля пляски какие то и позы никому не нужные,кто этим занимается без обид,это чисто мое личное мнение!
А вообще считаю все это фигней,если человек чмо и нету силы духа,ему никакие боевуе искуства не помогут,вьебать может и тот кто ни чем не занимался,все зависит от человека и от других факторов..Дело случая..Хотя и не всегда..Надо быть сильным уже от рождения и физически и духовно..





Сообщение отредактировал Only - Суббота, 13.12.2008, 23:10:52
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Боевые искуства (Бокс , муайтай , тайквондо ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат