• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Боевые искуства (Бокс , муайтай , тайквондо ...)
Боевые искуства
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:10:45 | Сообщение # 31
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scuderman, WOOFER, ABSED, Пацаны я же не говорю,что спорт это плохо, и надо как в Гетто каждому,покупать оружие, я между прочим считаю, что сила не в оружии сила в знаниях,я просто считаю, что порой спорт,а в частности боевые исскуства пораждают, излишнию самонадеяность, ну это обычно бывает у плохих спортсменов,а в целом боевые искусства,конечно же воспитывают дух, и прежде всего закаляют здоровье,и лучше с детсва заниматься спортом чем не заниматься им, я просто хотел сказать, что я не понимаю, некоторые высказывания и я их воспринял критично,и что я не люблю фанатиков спорта, так как я совершенно точно считаю,что черезмерные усилия порой не к чему не приводят, вот именно по этому мой любимый боксёр это Рой Джонс, так как даже на профессиональных аренах он играл, и побеждал!!!

Quote (WOOFER)
я не хочу хвастаться и так далее, но у меня отец...кхм... вообщем, в свое время любого валил, реально любого, занимался кекисикай

У меня друг Кореец , занимался 8 лет тем же видом исскуств боевых, дак вот у него реакция реально как у Орла.

Quote (WOOFER)
я свои слова не с потолка беру

Я так и не говорил, и не думал....

Quote (WOOFER)
всегда надо драться

Порой с самим собой, а в частности со своими демонами!!!

Quote (WOOFER)
о как говорится только дурак лезет в драку, которую он не сможет победить...

Ну а если у тебя друга 5 человек месят, а ты всё это видишь, и ты понимаешь,что вам точно не победить,ты же не будешь стоять правильно!!!

Я вооще считаю, что главное что бы не убили,а остальное заживёт, на то мы и пацаны!!!

Quote (WOOFER)
так что если нож или боевой - лучше идти нахер, жизнь дороже, а этот случай, пусть и опозорит тебя как нибудь - это мелочь, по сравнению с оставшейся жизнью..

Всего лишь скажу вот это, у меня по этому вопросу нету однозначного ответа, и я не Джон Рэмбо это точно!!!

Есть такая пословица "Сначало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя"

Quote (WOOFER)
а про годы занятий - это своего рода показатель, но можно ззаниматься и халявить, а можно заниматься и пахать...

Я чисто для, того что бы не думать о плохом, стал заниматься в своё время, так как по другому я бы не смог у меня были в семье неприятности, и мне надо было отвлечься....

 
Only
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:13:39 | Сообщение # 32 |
Бомбила
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
И больше всего ненавижу мраз*й,которые походят на что то из этого и начинают понты толкать и выеб**ся,всей душой ненавижу dry





Сообщение отредактировал Only - Суббота, 13.12.2008, 23:13:55
 
JahDivision
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:14:57 | Сообщение # 33
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Only)
И больше всего ненавижу мраз*й,которые походят на что то из этого и начинают понты толкать и выеб**ся,всей душой ненавижу

Я это называю "Cмесь Блатотизма,с Дол****м"
biggrin

 
triton
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:16:27 | Сообщение # 34 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Большинство друзей занимаются борьбой. А лучший друг вообще КМС по самбо.


We are administrators
 
WOOFER
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:16:47 | Сообщение # 35 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ох хзхз.... борьба плюс бокс - да...но... обходить соперника, отклоняться от ударов ног и предметами... нет такого в самбо...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
triton
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:17:27 | Сообщение # 36 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] JahDivision, Only, вы немного вышли за рамки темы. Давайте-ка в Свободу[/off]


We are administrators
 
CAHEK
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:42:16 | Сообщение # 37 | |
Бомбила
Ник: xxCAHEKxx
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
ох хзхз.... борьба плюс бокс - да...но... обходить соперника, отклоняться от ударов ног и предметами... нет такого в самбо...

у меня тренер по самбо был, рост 160см, олимпийский чемпион, он вынес 3 гопарей, они ему только часы разбили, и при этом ему 63



 
triton
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:48:31 | Сообщение # 38 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
олимпийский чемпион
по какому виду?


We are administrators
 
Scuder
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:51:37 | Сообщение # 39 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, наверное, по дзюдо


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
triton
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:52:16 | Сообщение # 40 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scuderman, угу. Просто самбо неолимпийский вид...


We are administrators
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:56:22 | Сообщение # 41 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спорить здесь ненужно всёравно ,никто, никому, нечего, не докажет! Кто вчера бокс смотрел!?


 
WOOFER
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:01:05 | Сообщение # 42 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Ну а если у тебя друга 5 человек месят, а ты всё это видишь, и ты понимаешь,что вам точно не победить,ты же не будешь стоять правильно!!!

Но надо не в вязываться в драку, а спасаь друга и бежать
Quote (JahDivision)
Я вооще считаю, что главное что бы не убили,а остальное заживёт, на то мы и пацаны!!!

согласен
Quote (JahDivision)
Есть такая пословица "Сначало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя"

Да, я тебя понял, но опуститься в чьих то глазах куда легче чем подняться.
Quote (JahDivision)
Я чисто для, того что бы не думать о плохом, стал заниматься в своё время, так как по другому я бы не смог у меня были в семье неприятности, и мне надо было отвлечься....

О_о у меня так же...
Quote (Only)
Другие единоборства не признаю,особенно карате и.т.п это бля пляски какие то и позы никому не нужные,кто этим занимается без обид,это чисто мое личное мнение!

biggrin мдееее....
Надо двигаться, быть расслабленным. Будешь в уличной драке стоять как пень махая кулаками?!
Quote (CAHEK)
у меня тренер по самбо был, рост 160см, олимпийский чемпион, он вынес 3 гопарей, они ему только часы разбили, и при этом ему 63
Ну вот КТО ТАКИЕ ГОПАРИ!? А?! СПОРТСМЕНЫ?!?! Это алкаши или наркоманы которые ниче не умеют...Почему они на старца полезли? Потому что думали что он им ниче не сделает!!!


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
CAHEK
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:14:48 | Сообщение # 43 | |
Бомбила
Ник: xxCAHEKxx
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
у меня тренер по самбо был, рост 160см, олимпийский чемпион, он вынес 3 гопарей, они ему только часы разбили, и при этом ему 63

эти гопари ходили в соседнюю качалку biggrin




 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:18:14 | Сообщение # 44 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
эти гопари ходили в соседнюю качалку

ходить в качалку , и быть качком разные вещи!


 
WOOFER
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:25:59 | Сообщение # 45 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну и что, ходили в качалку, и что? ЧТо они умели?


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Боевые искуства (Бокс , муайтай , тайквондо ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат