Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Shift 2: Unleashed (Продолжение супер игры...)
Shift 2: Unleashed
KlyashkoMax
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:03:36 | Сообщение # 1 | |
Любитель
Ник: KlyashkoMax
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн














 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:57:37 | Сообщение # 61 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
кароче проехался 2 трассы толком ещё физику понять не успел =) настройки поведения машины поставил средние что то убрал что то включил =) позже помучаю ещё их а пока что скажу что ездить стало куда более приятней чем в первой части у машин чувствуется вес =) в графике ничего такого особенного нету просто приятная картинка как и во всех современный играх
камера из шлема прикольная и очень даже удобная я любитель игры в гонки от 3го лица но в эту игру хочется играть только с камерой из шлема =))
убийцы гт5 как говорили разрабы не получилось (нужно конечно ещё поиграть посомтреть всё что там да как но мне кажется врятли она переплюнет гт5) этой игре до гт5 как мне пешком до луны
зы. очень порадовало главное меню =)) ваще 5 баллов =) представьте что вы поставили паузу во время гонки и щелкая всякие пункты "настройки" "быстрая гонка" и т.д. камера плавно крутится вокруг трассы smile кароче типа первого тизера
зыы. потом ещё напишу порцию впечатлений =))

Добавлено (26.03.2011, 20:57:37)
---------------------------------------------
повреждения в игре не плохие как внешние так и механические crazy не помню точно какие были в шифте 1м но ВРОДЕ тут получше
музыки во время гонки нету это огорчило sad в игре есть какоето количество треков довольно не плохих (есть кое какой из дёрт 2 crazy ) но все они звучат после гонки в то время когда тебе начисляют деньги и прочую ерунду но стоит тебе нажать далее музыка пропадает.... кароче хрен послушаешь нормально =(
тюнинг не сильно уехал от 1го шифта а точнее вроде вообще не уехал никуда в визуальной части по прежнему есть только боди киты замена сидений в салоне диски краска да винилы внутренний же тюнинг помоему чутка расширился а также настроек (регулировка подвески коробки передач и т.д.) стало вроде побольше...
поподробнее нащет физики вот че скажу =) нащет того что ездить стало сильно приятней чем в 1й части это врятли так... поиграв побольше просто понял что она слегка изменилась... раздрожение от вождения авто всетаки осталось но не такое сильное как при игре в 1ю =) описать физику ваще словами трудно нужно самому попробовать
появилась кстати новая настройка управления под названием "элита" но я что то разницы между кучей других таких как "норма" и т.д. не заметил (мучал порш и нюрбургринг минут 30 так и не понял в чем разница)

позже отпишусь про всякие режимы типа дрифт и т.д. они вроде имеются если не ошибаюсь



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Суббота, 26.03.2011, 21:06:34
 
Shureg
Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:10:31 | Сообщение # 62 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, Да, посмотрел бы какие дисциплины там присутствуют smile
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:06:50 | Сообщение # 63 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ГРУБО говоря еще одна часть ниочем.


 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:21:58 | Сообщение # 64 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
что ты понимаешь под ниочем?
очень добротная гонка на недельку может больше
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:36:35 | Сообщение # 65 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
очень добротная гонка на недельку может больше

вот вот. поэтому я и говорю так. и это нфс.
Пусть со мной многие не согласятся, НО я считаю что такие части как нфс должны быть не на недельку другую, а на долго время. вспомнить все предыдущие части до андерковера. все улет. Некоторые до сих пор в них играют. Пускай хоть 2-3 года фанаты будут ждать новую часть нфс но это будет действительная стоящая часть, а не так - тяп ляп и готово

Добавлено (26.03.2011, 22:36:35)
---------------------------------------------
а после мост вантеда всё пошло котику под хвост. ну для меня про стрит еще был крутой, но и про него говорили что будет круто, но оказалось не совсем так.



 
LLEXSAF
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:51:53 | Сообщение # 66
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BriaN)
ГРУБО говоря еще одна часть ниочем.

Почему это ниочем? Если физика будет достойной, будет очень даже очем, хотя для казуалов это действительно будет ниочем. biggrin




Сообщение отредактировал LLEXSAF - Суббота, 26.03.2011, 23:52:38
 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:28:01 | Сообщение # 67 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
немного про дрифт:
тоже что и в первой части только управление чуточку адекватнее smile
гонки ночью кстати красивые особенно когда сзади тебя едет машина... игра света и теней ну просто... вашшпе... ням ням biggrin

Добавлено (27.03.2011, 01:28:01)
---------------------------------------------
сегодня кстати до появления игры на трекерах смотрел на офф сайте список авто и был приятно удивлён количеством =) 120 штук =) но вот в игре их от силы штук 40
вот такое вот на.... кхекхе ну вы поняли)



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Воскресенье, 27.03.2011, 01:28:42
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:24:32 | Сообщение # 68 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLEXSAF, мода здесь не причем


 
Vitaliy997
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:33:17 | Сообщение # 69 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, все авто, скорее всего, откроются позже... ))
 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:29:49 | Сообщение # 70 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
врятли

Добавлено (27.03.2011, 12:30:20)
---------------------------------------------
ни в одном нфс так не было ну точнее было но все авто всеравно можно было посмотреть они были просто залочены
там даже нету mclaren mp4 12c хотя в одном из первых видео он есть о_О может и вправду потом откроются а может будут длц

Добавлено (27.03.2011, 16:25:25)
---------------------------------------------
заметил довольно приятную мелочь =) у машин есть пробег =) в меню только он не отображается его видно в салоне авто во время гонки =)
ещё у машин начали отваливаться колёса вроде в первом шифте такого не было =) только что ехал на лексусе разогнался чтобы прыгнуть на трамплине и после приземления отвалились оба передних колеса biggrin но гонку начинать заново не пришлось =) достаточно было нажать рестарт и колёса вновь были прикручены =)
и наконецто понял что нужно сделать чтобы была траектория 100% и как идеально пройти все повороты! в первом шифте так и не смог понять biggrin нужно просто врубить траекторию и медленно ехать по этим стрелочкам на дороге biggrin конечно после такого ты приедешь последний но зато идеально пройдешь трассу biggrin
и ещё пару слов пр графику она всетаки сильно красивей первой части =) иногда прям сидишь с открытым ртом и фигееш

Добавлено (27.03.2011, 16:29:49)
---------------------------------------------
и вот ещё что.... шифт 2 ИМХО это не симулятор... им тут и не пахнет... вернее пахнет игра изо всех сил хочет быть симулятором показывая нам всяческие настройки авто и т.д. но стоит выйти на трассу понимаешь что всё это лишь для красоты....



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Воскресенье, 27.03.2011, 16:26:19
 
Shureg
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:34:04 | Сообщение # 71 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
у машин есть пробег =)

Ну, в первом тоже есть.
Quote (ECLIPSE)
ещё у машин начали отваливаться колёса вроде в первом шифте такого не было =)

Было, правдо не в оригинале, а благодаря модерам.
Что там с дисциплинами? Скажи уже smile Погода как, меняется, не?
 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:45:37 | Сообщение # 72 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
кстати игра ну просто ооочень глючная это редкость для консолей.... постоянно то зависает то глючит звук то в гараже вдруг падает под землю весь кузов авто! о_О то баги с текстом и т.д. так что запасайтесь валерьянкой и готовьтесь к морю багов и глюков =) скорее всего разрабы канеш в данный момент заняты патчем и он выйдет в день появления игры в магазинах

Добавлено (27.03.2011, 16:35:50)
---------------------------------------------

Quote (Shureg)
Ну, в первом тоже есть.

ну забыл уже значит... больше года не играл в первый

Добавлено (27.03.2011, 16:37:22)
---------------------------------------------

Quote (Shureg)
Погода как, меняется, не?

разье разрабы обещали смену погоды? хдд нет не меняется... ну всмысле нету динамичной смены погоды а так погода меняется в зависимости от трассы
Quote (Shureg)
Что там с дисциплинами?

дрифт круговые гонки гонки на выбывание... ща в игру зайду гляну че ещё есть

Добавлено (27.03.2011, 16:41:38)
---------------------------------------------
есть режим "вызов на круге" тут вам вручают какоето авто и нужно побить установленное время на трассе

Добавлено (27.03.2011, 16:45:37)
---------------------------------------------
ещё какойто режим "выносливость" я хз что там нужно делать я ещё не дашел до него ну и обычные гонки на разных классах авто на c d b на гоночных на масклкарах и т.д.
система автолог была немного изменена и дополнена со времен хп но это уже все прекрасно знают из рассказов разрабов =)



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Воскресенье, 27.03.2011, 16:45:58
 
Shureg
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:50:50 | Сообщение # 73 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
разье разрабы обещали смену погоды? хдд нет не меняется...

Да..)
Quote
дрифт круговые гонки гонки на выбывание...

Драг? Про него точно разрабы заикаились.

Добавлено (27.03.2011, 16:50:50)
---------------------------------------------

Quote (ECLIPSE)
кстати игра ну просто ооочень глючная

sad
 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:54:04 | Сообщение # 74 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Shureg)
Да..)

ссылку плз biggrin
Quote (Shureg)
Драг? Про него точно разрабы заикаились.

шо? biggrin

ты откуда инфу берешь? от бабы шуры с соседнего подъещда? я вообще ни про какой драг не слышал biggrin

Добавлено (27.03.2011, 16:54:04)
---------------------------------------------
да и не помню новости в которой говорилось что будет динамичная смена погоды

 
Shureg
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:13:30 | Сообщение # 75 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
ссылку плз biggrin

Да..) = Загнул я, желаемое за действительное.

Quote

шо? biggrin
ты откуда инфу берешь? от бабы шуры с соседнего подъещда? я вообще ни про какой драг не слышал

 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Shift 2: Unleashed (Продолжение супер игры...)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат