Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Race Driver: GRID (Обсуждаем...)
Race Driver: GRID
RiZzo444
Дата: Пятница, 30.11.2007, 18:59:43 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Судя по названию уже четвёртая часть игры Race Driver. Скрины довольно неплохие, Но хочется надеяться что не будет как с про стритом, перед выходом игры всё красиво, а после выхода ничего нет.
Движок походу модифицированный от колина дёрт.
И будет дрифт) Я смотрю и импреза в дрифте есть. Если можно будет переделывать, и тюнить тачки то вобще зашибись. С эвика с удовольствием бы снял кардан и пустил машину в дрифт) Нигде такого не было ещё. Хотя наверно с тюнингом мы пролетим. По предыдущим частям намёка на него даже и небыло. Будет скорей всего просто много машин подготовленных для данных видов гонок и много трасс
Самое главное чтоб физика не подкачала как в колине, иначе игра сразу отправится в утиль.

Ура, будет тоёта соарер, единственная машина в этой игре на ПК. Больше игр на комп с такой тачкой нет. Надеюсь марк с чайзером тож будут
[pred]
Тему почистил ,больше не флудим,флуд будет удалён виновные наказаны
С Уважением Sinij 1988[/pred]



No Drift - No Life

Сообщение отредактировал RiZzo444 - Пятница, 30.11.2007, 19:00:59
 
Bride
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:03:14 | Сообщение # 526 |
Ученик
Ник: skygtrr34v-spec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подскажите че мне делать у меня руль Logitech G25 на все играх работает нормально но в гриде не хочет работать ну не вообще а только педаль газа нажимаю в упор а машина разгоняется как-будто нажимаю на половину


Nissan Skyline GT-R R34 V-SPEC
 
topdev1ce
Дата: Среда, 04.03.2009, 22:28:04 | Сообщение # 527 |
Бомбила
Ник: topdev1ce
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
поиграл в сие чудо уже давным давно, все сделано отлично, но игра ненадолго...надоедает sad


 
IxLey
Дата: Среда, 11.03.2009, 04:54:58 | Сообщение # 528
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
крутая игрушка) всё никак не наиграюсь) катаю понимаете ли в дрифт каждый день) полюбил я грид за красивый дрифт)
 
Derigelek
Дата: Среда, 11.03.2009, 10:07:16 | Сообщение # 529 |
Ученик
Ник: Deradik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Абсолютно согласен, сейчас тоже только дрифтую , и иногда в онлайн катаю, жаль правда правил нет, честно не все играют


____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____


Сообщение отредактировал Derigelek - Среда, 11.03.2009, 10:09:26
 
FiorAno
Дата: Среда, 11.03.2009, 10:47:14 | Сообщение # 530 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (IxLey)
крутая игрушка

Я вот очень в неё поиграть хотел. Комп слабоват был. Позже, когда обновил систему, всё таки поиграл на максимальной графике и руле. И растроился. Картинка неплохая, но фиизика... Как в НФС - клавиатурная, то есть никакая.

Осталось ощущение, что игра на половину сделана.

ТДУ по сравнению с ГРИДом настоящий симуляятор.

 
SkARaceR
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:35:47 | Сообщение # 531 |
Ученик
Ник: SkARaceR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[quote=ProRacer]В гриде на много лучше физика и графика соответственно! [/quote]
Физика в гриде один в один как в DirT.Ничего хорошего,если играть на клавиатуре,управление резкое и неудобное.Садишся за руль или геймпад,все в норме.
 
Derigelek
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:45:20 | Сообщение # 532 |
Ученик
Ник: Deradik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага, если бы у меня руля не было, я бы и не покупал, так я когда дирт купил, попробовал на клаве, и забросил на дальнюю полку до появления руля, только когда опять установил, оказалось что там руль у меня почему-то запаздывает на секунды полторы, хотя не тормозит вообще и идет на максимуме. А в гриде эту проблему решили, поэтому и касаться там особо приятно.


____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
 
BelovAK
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:37:41 | Сообщение # 533 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фотка старая очень но до сей пор нравится


FERRARI
 
Strelok
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:32:20 | Сообщение # 534 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ProRacer, человек говорил про ФИЗИКУ, а не графику. Разумеется грид смотрится краше ведь движок дирта доработали и не хило оптимизировали. happy
 
SkARaceR
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:40:31 | Сообщение # 535 |
Ученик
Ник: SkARaceR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[b]ProRacer[/b],
Забавно ты перепутал crazy А в игру я играл и очень долго,так как понравилась.Графику я ценил по полной+прогу качал,которая доп настройки открывает.Я на свой чудо комп 3 зарплаты вгрохал и довел его саморучно до категории ТОП.
 
SkARaceR
Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:35:27 | Сообщение # 536 |
Ученик
Ник: SkARaceR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ProRacer, Я уж и не помню,когда последний раз за GRID садился в онлайн.Ни рекордов ничего не помню,но помню,что это было весело crazy
 
BelovAK
Дата: Среда, 25.03.2009, 03:41:45 | Сообщение # 537 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Вот моя красотка с из Карьеры" king




FERRARI
 
SkARaceR
Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:20:56 | Сообщение # 538 |
Ученик
Ник: SkARaceR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ProRacer, Да надо будет как нибудь,ток отдельно от всех,а то читеров в этой игре жуть как полно,бывало зайдешь прокатишься и играть сразу не хочется,когда перед твоими глазами какой нибудь кадр вырывается вперед,снося всех соперников с пути crazy
 
MoulD
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:02:19 | Сообщение # 539 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парни, а кто сколько набирал рекорд дрифта? Я ездок в GRID'е очень плохой, но тем не менее мой рекорд как мне показалось не так уж и плох. Я на треке за 3 круга набрал 2. 150. 000. Мой знакомый набрал 4. 196. 000. Причем он набрал за 1 круг 3. 500. 000 и мы с ним в шоке сидели раскрыв рты. Сколько у кого и за сколько кругов? Если брать за 1 круг, то у меня тысяч 800 наверно, не больше. Дрифтил на Сливе. smile


 
SandWicH
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:55:16 | Сообщение # 540 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

P.s: скрин не мой ))


Первое дрифт видео сайта :)
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Race Driver: GRID (Обсуждаем...)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат