• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » Игроки без трафика
Игроки без трафика
Dimonn
Дата: Суббота, 01.09.2007, 04:06:46 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Видел оригинальное название темы, стартеру топика - будь выше тех которые даже в игре не умеют разговаривать на нормальном языке. Теперь по теме, у меня трафик выключен, и многие здесь отписавшиеся вкурсе, я и не скрываю, а также они знают что я и еще несклько человек катаемся обычно группой по острову, не скем не гоняемся и трафик убран, тут дело такое, когда гонка, еще нормально, но когда толпой едешь, а сегодня был таму случай, ребят, без обид, ензо феррари, ламборджини и ягуар, и вот они влетают в троем в поворот, ни у кого не малейшего намека на машину слабее, да просто элементарного притормози, пусти его, у него ход быстрее, ну и в результате в повороте куча мала, и пол часа начинается сорри-сорри, вот потому и вырубил, догоняешь машину и здади летящий как буд-то не видет что мне надо допустим в право, ну притормози ты, не корову прогинываешь и в гонке тоже, нет, газует, и ты в трафике. А вообще ребята, молодежь особенно, старайтесь помнить что рядом идет машина, держитесь одной полосы и притормаживайте что бы пропустить кого-то, элементарная культура на дороге(ненмого отвлекся извиняюсь). Так что, мы просто катаемся в свое удовольствие, кто с ребят хочет, подключается и с нами гоняет, не понравилось, ведь никто не держит. По самой игре, что смог в офлайне прошел с трафиком примерно 75%, теперь просто катаюсь в удовольствие и жду как все кар-паки. Всем ровной дороги!! smile


Сообщение отредактировал Dimonn - Суббота, 01.09.2007, 04:09:42
 
HierOS
Дата: Вторник, 09.10.2007, 04:12:11 | Сообщение # 17 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Bender, погоняй со мной,как танк проеду и в тебя чё нить отлетит biggrin
пришлось траффик убрать из-за двух причин,1) слабый комп 2) появлялся прямо передо мной постоянно (кто помнит мои первые сходки и мое плетение в хвосте из-за врезаний)



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Pinky
Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:57:55 | Сообщение # 18
Lola del Rio
Ник: Pinky_[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все же игроки без траффика - это не честно!
Мало того, что они едут не напрягаясь по пустой дороге, так после них бедные туристы и местные жители разлетаются направо и налево с глазами полных ужаса!!! Я видела!! wink
Да и без траффика не интересно как-то... Нереалистично!
Конечно, было у меня, что неожидано передо мной появлялась машинка, да, не приятно.. Но, куда более неприятно - это когда обгоняешь кого-то, а тот без траффика и от него машинка закручивается прям в тебя!!! angry angry angry Это самое выбешивающее!!! Потому что, если уж сама влетела, то сама и виновата)
Ля-ля-ля happy


Часто извиняешься!..
 
IcemaN
Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:00:20 | Сообщение # 19 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pinky_Rabbit, ну дык,обганяешь а там тя ждет такая лажа angry
 
Pinky
Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:41:16 | Сообщение # 20
Lola del Rio
Ник: Pinky_[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотя, меня частенько спасает, если пристроится за ними, а потом быстренько вынурнуть!)) Но не всегда есть такая возможность! да и авто у них может быть классом выше... dry
Как-то катались и за мной ехал такой безтраффечный игрок, так я только и слышала "бабах", "ззззшшшшииииххх ", "биииииии...", "дддзззинннььь"..
да ну их! dry
Вот от читеров избавились, может и от таких тоже потом смогут придумать лекарство?
Одно дело, когда для повышения производительности убирают листья, птиц и еще что-то, что валяется в изобили... Это же никак не влияет на других?


Часто извиняешься!..
 
Chisel
Дата: Среда, 10.10.2007, 00:15:18 | Сообщение # 21 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А кто нить может сказать что такое трафик и как его включить ? ( или выключить)
 
HierOS
Дата: Среда, 10.10.2007, 00:16:35 | Сообщение # 22 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Chisel, йопт,траффик это машины ездящие по острову по дорогам



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Deadmancc
Дата: Среда, 10.10.2007, 00:26:36 | Сообщение # 23
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короч не фэир плэй и эт совсем не прёт нереспект всем кто так гоняет!


 
Chisel
Дата: Среда, 10.10.2007, 00:34:31 | Сообщение # 24 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HierOS, Ну у меня ездят , как их выключить ?
(просто у меня комп не слабый , наверное двже оч не слабый , поетому как то незаботился етой проблемой , но машины перед носом появлялись cry )


Сообщение отредактировал Chisel - Среда, 10.10.2007, 00:34:50
 
HierOS
Дата: Среда, 10.10.2007, 00:35:58 | Сообщение # 25 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Deadmancc, я думаю если б у тя был слабый комп ты бы так не считал tongue я лично не готов жертвовать скоростью игры ради траффика

Добавлено (10.10.2007, 00:35)
---------------------------------------------
заходишь в каталог игры и удаляешь папку с траффиком




Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Deadmancc
Дата: Среда, 10.10.2007, 00:53:55 | Сообщение # 26
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HierOS в сингле то эт норм. а вот в онлайн гонках nono


 
DCoast
Дата: Среда, 10.10.2007, 01:47:11 | Сообщение # 27 | |
Wild Mustang
Ник: DreaMLineR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
БУГАГА!Сколько флуда!Знаете что мы не умеем с вами делать???А мы не умеем писать конкретно по теме!Тема у нас - пишем ники недобросовестных игроков(читеров)!Мы же пускаемся в рассуждения хорошо быть таковым или нет?В плоть до того как стать читером и че с такимим надо делать!Вы скажете - что я сам флудер еще тот!Я отвечу - да.Ну так вы же начали biggrin
PS сори за флуд в неположеном месте!ну не удержался просто!



Давай, родная, за хип-хоп...
 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 10.10.2007, 01:59:54 | Сообщение # 28 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отношусь к-таким игрокам не очень хорошо хотя кое кого знаю из таких и даже катался с ними.не пойму одного зачем уберат трафф какой интерес тогда?если убераите трафф уберите тогда и деревья,столбы ,птиц,насекомых, траву,гори и ездите по пустыне или во альтернатива купите се игру Paris-dakar.все я кончил


 
ph1l1n1
Дата: Среда, 10.10.2007, 14:43:48 | Сообщение # 29 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DCoast)
пишем ники недобросовестных игроков(читеров

такая тема уже есть http://tdu.net.ru/forum/2-1172-5#58841


 
HierOS
Дата: Среда, 10.10.2007, 15:30:43 | Сообщение # 30 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тока меня не заносите в список fie crazy no



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » Игроки без трафика
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат