• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » PlayStation3- обсуждение (Все здесь...)
PlayStation3- обсуждение
WOOFER
Дата: Среда, 11.07.2007, 15:31:03 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в этой теме обсуждаем ЗЫ3))у кого она есть- делитесь впечатлениями! smile


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Staslion
Дата: Среда, 11.07.2007, 15:37:14 | Сообщение # 2 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немного Р А З О Ч А Р О В А Л А !!!


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
WOOFER
Дата: Среда, 11.07.2007, 16:22:37 | Сообщение # 3 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну-ка расскажи, да поподробней


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
95kalibr
Дата: Среда, 11.07.2007, 17:02:05 | Сообщение # 4





незнаю, у меня есть PS3, хорошая вещь. Недавно поменял жесткий диск на 180, зделал обновление и закачал игры с интернета. Вы же помните, давно был таким же лузером XBOX360 a потом раскрутился.

В следующий раз, пожалуйста пиши по-русски.WOOFER

 
ph1l1n1
Дата: Среда, 11.07.2007, 17:42:36 | Сообщение # 5 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне не понравилась!!!! Игр во-первых нет, кроме MOTOR STORM!!!!!
остальные!!! sad полное пэээээээ как в графике, так и в геймплее, ну разве что леталка про WW2




Сообщение отредактировал WOOFER - Среда, 11.07.2007, 17:56:06
 
WOOFER
Дата: Среда, 11.07.2007, 17:57:01 | Сообщение # 6 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, а у тебя она есть?блин, как люди бысстро покупают такие вещи))


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 11.07.2007, 18:00:45 | Сообщение # 7 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
а у тебя она есть?блин, как люди бысстро покупают такие вещи))

У STASLIONа играл часов эдак 5!! поэтому и делаю выводы такие!! рисистенс оф чего то там в принципе неплохая игра!! средненькая по меркам PC графика уровня халфы2, это как максимум!!!! но все равно играть на гейпаде в шутер это, простите меня, ИЗВРАЩЕНИЕ!!!! cool


 
evgeniy777
Дата: Среда, 11.07.2007, 19:51:19 | Сообщение # 8 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PS3 - это next gen...однозначно
SONY молодцы...они сделали игровую приставку с заделом на будущее
Тоесть...Blu-Ray (формат) в ближайшем будующем вытеснит DVD, как DVD в свое время вытиснул видеокассеты...А многие покупают приставку и смотрят на ней фильмы в том числе!
Quote (ph1l1n1)
У STASLIONа играл часов эдак 5

Всего 5 часов игры и ты сделал вывод, что приставка не очень...ХМ...В плане графы из приставки выжать ее максимум это еще надо постараться ...она мощнее PC! (я думаю это все знают)...А так как ей всего чуть больше полугода, то можно простить количество игр, которое на ней вышло...и соответственно их качество (отличное, но пока ничего такого, чтобы сказать АХ) А выйдет игр очень много! Уверен - больше чем на X-box 360! (практика предыдущего поколения приставок от Sony и Microsoft показывает, что для японской приставке производители выпустили игр раза в три больше, чем для американской)
Quote (ph1l1n1)
играть на гейпаде в шутер это, простите меня, ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!

1) Это дело привычки...естественно мы все привыклииграть в шутеры на PC и я в том числе, но я уже много шутеров прошел на приставке! Плевался только первые полчаса
2) Консольные шутеры настроены под управление джойстиком...Опять таки повторюсь - дело привычки

P.S. Как человек, который работает в сфере продаж видеоигр (приставки и диски), заявляю biggrin PS3 расходится как семечки (начались продажи в России с 20 апреля) и еще ни один человек не сказал, что он разачарован!!!!!




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 11.07.2007, 20:09:27 | Сообщение # 9 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (evgeniy777)
расходится как семечки (начались продажи в России с 20 апреля) и еще ни один человек не сказал, что он разачарован!!!!

А КОМУ ОН будет говорить что он разочарован!! biggrin
Quote (evgeniy777)
Консольные шутеры настроены под управление джойстиком...Опять таки повторюсь - дело привычки

я видел как они подстроенны!!! враги сами заходят под твой прицел!! или ты сам двигаешся влево-вправо! ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРИВЫК но динамики как на PC с мышой нет и в помине cool


 
evgeniy777
Дата: Четверг, 12.07.2007, 19:59:06 | Сообщение # 10 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ph1l1n1)
А КОМУ ОН будет говорить что он разочарован!!

Поверь...За восемь лет работы нашей фирмы у нас появилось очень много постоянных клиентов, которые постоянно высказывают своё мнение об играх и пристаках!!!
Quote (ph1l1n1)
я видел как они подстроенны!!! враги сами заходят под твой прицел!! или ты сам двигаешся влево-вправо! ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРИВЫК но динамики как на PC с мышой нет и в помине

а) Ты видел, а я прошел шутер на приставке и не один...(Black, Call of Duty 3, Darkwatch, Time Splitters Future Perfect...которые сразу вспомнил) и не подстроены, а настроены (с учетом того, что джойстиком, а точнее аналоговыми рычажками на нем упралять прицелом сложнее, чем мышкой)....А динамика - все зависит от самой игры...На РС игры тоже бывают динамичными и не очень...
б) Привык не я один! И шутеров на пристаках очень много и покупают их очень часто (один из самых, если не самый популярный жанр)



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
ph1l1n1
Дата: Четверг, 12.07.2007, 20:09:28 | Сообщение # 11 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
evgeniy777,
НО такой динамики как в каком нибудь фире, халве или колл оф дюти на приставке не достичь!!!(с учетом управления геймпадом, а не виимоутом)


 
evgeniy777
Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:26:18 | Сообщение # 12 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если кому интересно совместимость игр от PS2 на PS3, то ВОТ ссылка на русскойзычный сайт SONY, где приводится список игр и их совместимость (полная или с проблемами)



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
Staslion
Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:35:42 | Сообщение # 13 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока что у меня обе FIFA(05&06) не пошли...


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
WOOFER
Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:48:59 | Сообщение # 14 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Staslion)
Пока что у меня обе FIFA(05&06) не пошли...

а гран турисмо 4 пошол?


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Staslion
Дата: Четверг, 26.07.2007, 19:35:32 | Сообщение # 15 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
а гран турисмо 4 пошол?

Еще не пробовал....

Добавлено (26.07.2007, 19:35)
---------------------------------------------
С качал Gran Turismo HD.... Уау.... Я просто в шоке... Вот это графа....



Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » PlayStation3- обсуждение (Все здесь...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат