• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Игры на Playstation 2
Игры на Playstation 2
WOOFER
Дата: Пятница, 27.07.2007, 17:54:32 | Сообщение # 16 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
WOOFER,Tokyo Xtreme Racer Drift 2 понравилась, в первую часть не играл но эта супер! Есть даже машины которые продаются только для внутреннего рынка Японии, в Европе, Америке не выпускаются.

это было во всех частях)))
Quote (RiZzo444)
Можно фары включать, выключать, можно днём, ночью гонять, в хорошую, пасмурную, дождевую погоду, для каждой машины есть обвес (только по одному), от реального производителя, колёса можно разные ставить на перед/зад, реснички всякие на фары, спойлера, диски, цвет света фар, много всего. Физика тоже ничё такая, прикольная, не совсем аркадная как в NFS последних. Несколько трасс, если с кем то едешь, то 1 на 1. Или на время, или дрифтинг, или то и другое, дрифтовать, но уложиться во время. Тюнинг двигателя авто есть, большой выбор всего, глушители всякие, турбины, интеркулеры. Вобщем много всего) Сфотаю с телика, выложу фоты)

вообщем точнотакже как и в первом дрифте))в третьей, ЗЕРО, второй-тюнинг НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!В третьей вообще ППЦ!там стоко всего....насчет тюна дрифт-не понравился((
Quote (RiZzo444)
Midnight Club 3, Midnight Club 3 RemixGTA Vice City Stories, Liberty City Stories, San Andreasв MC3 Remix, город Токио, новые машины, старые тоже остались конечно же, и старые сейвы, от простого MC3, работают на этой игре. Движение левосторонее) Тяжело привыкнуть. Вроде есть ещё пара песенок новых.

Спс, купим-поиграем))

Добавлено (27.07.2007, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (RiZzo444)
ГТА Вайс Сити Сториз очень понравилась, тока щас на одной миссии застрял, там тётки с автоматами в тебя стреляют у бассейна (на втором острове, кто прошёл эту миссию скажите как, я не могу..). Вобщем где в оригинальной Вайс Сити были потрёпанные дома, то в VCS они целые, новенькие, некоторых зданий нет, другие недостроены. Можно иметь собственные здания, типа бизнес, можно расширять его, здания достраивать, бизнес может быть и Рекет, и проституция, наркотики и т.п. Есть водный мотоцикл, квадроцикл. Больше эффектов и графика лучше в некоторых местах чем в оригинальном Вайсе или даже чем в Сан Андреасе. И игра начинается не на там острове как VC, а на другом.

тож нада поиграть...
Quote (RiZzo444)
Либерти Сити тоже понравилась, вместо туннелей между островами паромы ходят. Туннелей типа тогда ещё не построили. Мотоциклы есть.

и в это поиграем))
Quote (RiZzo444)
Сан Андреас почти такая же как на компе, отличий мало, но мне на PS2 она нравится в отличине от PC тем, что графика более ярче, закаты , рассветы более живые чтоли.. На компе блекло както, серо. И на PS2 в SA луна теперь меняется по дням неделям, тоесть может и месяцом быть, и полнолуние, и полумесяц..

я недавно минут 15 поиграл в неё, тож больше понравилось, на компе единственный плюс-это моды...без них я не представляю гта)
Спасибо за обзоры игр))


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
RiZzo444
Дата: Пятница, 27.07.2007, 18:16:10 | Сообщение # 17 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, smile пожалуйста) Да, согласен что плюс в SA на компе это моды.
Кстати я ещё видел скрин из версии PS2 со снежным человеком, типа йети.
Очень похоже не настоящего, тоесть не фейк.. хотя сейчас всё может быть.
И говорят что версия для PS2 более полная чтоли, в отличие от PC, например на SA на компе тех же снежных людей вырезали..

А в TXR, TXRD не играл, кроме вот второй части..
Какую лучше часть взять из Tokyo Xtreme Racer (не Drift)? Есть же третья часть и Zero. Расскажи много там машин, тюнинг, где гонки проходят, и вобще как игра? smile

Добавлено (27.07.2007, 18:16)
---------------------------------------------
кстати вот этот скрин



No Drift - No Life
 
Wolff
Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:12:44 | Сообщение # 18
Любитель
Ник: Wollf.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня тут такой вопрос.У меня чипованная PS 2,не поцкажите как на неё игры записывать)



 
ZeroOne
Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:50:08 | Сообщение # 19 |
Ученик
Ник: ZeroOne_01[Rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2 Wolff игры на болкванку двд-р, а болванку в зы2.Самый простой способ.


 
Adema
Дата: Четверг, 10.04.2008, 11:31:14 | Сообщение # 20 |
Ученик
Ник: Adema22
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята помогите плиз! Где мне найти игру для PS2 - WWF SmackDown vs. RAW 2008(или 2007)??? Подскажите. Я ташусь по рестлингу! Ни где не получается скачать - ссылки везде сдохли! sad




Сообщение отредактировал Adema - Четверг, 10.04.2008, 14:58:36
 
Mike
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:02:32 | Сообщение # 21 |
Ученик
Ник: Leone(rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Midnight Club Dub edition 3 remix по моему самая лучшая,пускай и аркада)))
я ее три или четыре раза проходил,цепляет сильно!
если кто не играл советую поиграть!
парк авто просто громадный!
тюнинг....тюнинг наверное самые обширный и богатый...
еще Токийский дрифт(The Fast and the furious)прикольная игрушка...но что то в ней не так...надоедает быстро...
но чисто как дрифт игру использовать можно)))
а если про клоны ГТА то The Getaway...хорошая игра правда пройти я ее не смог,то ли глюк какой то то ли что,но "босс" никак не хочет дохнуть...
NFS Prostreet лично мне показалось что на компе лучше...больше возможностей(не помню уже каких)

а вообще царь гонок это Grand Turismo!
радует именно не аркадное управление,в смысле что нельзя войти в поворот на скорости под 300 км в час проскользить по стене без потери в скорости и ехать дальше)))



опыт это такая штука,которая появляется сразу после того как была нужна

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 26.01.2009, 14:05:22
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Игры на Playstation 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат