• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Мобильный » iPhone (Революция в лице Apple)
iPhone
Klayman
Дата: Пятница, 14.09.2007, 08:14:43 | Сообщение # 1 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обсуждаем революционный телефон от Apple - iPhone


Software is like sex - it's better when it's free
 
ilya_muromez
Дата: Пятница, 14.09.2007, 09:41:31 | Сообщение # 2 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Замечательная, наверное, игрушка... Но не понимаю я, зачем в одно пихать всё и сразу? Ведь качество редко удается сделать оптимальным. Вообще не понимаю зачем люди покупают вот это за 500, по-моему уже, долларов? Ладно ты - занятой биржевик в Лондоне. Тебе нужны функции этой игрушки, но и даже тебе не все... Что уж говорить о парнише который пол жизни копил, купил и думает - класс, я обладатель этого устройства. Но ведь что ним делать то? Звонить - есть обычные телефоны... Музыку играть - обычные плеера.
Были бы они у нас лицензированны и были бы деньги на ветер - купил бы. Опять же - игрушка tongue
 
Ecco
Дата: Пятница, 14.09.2007, 10:00:25 | Сообщение # 3 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ilya_muromez, во первых купить его можно только в Америке и пользоваться тоже только там(но я не уверен),причем он хоть и стоит 500$ ты забыл написать что обязательно чтобы его включить надо будет за 2000-3000$ тысячи оплатить контракт(действующий 3 года) с оператором связи.
Еще он не защищен от нападения хакеров и его очень легко взломать так что практически любой увжающий себя хакер быстро вскроет его и вытащит все ваши личные данные
Quote (ilya_muromez)
Звонить - есть обычные телефоны... Музыку играть - обычные плеера.

да но ты подумай как это не удобно тоскать ссобой телефон плеер смартфон фотоапарат(хотя на его счет я не уверен)но все равно iPhone при всей своей компактности-функциональности остаеться слишком дорогим и не надежным развлечением.



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271


Сообщение отредактировал Ecco - Пятница, 14.09.2007, 10:03:03
 
ilya_muromez
Дата: Пятница, 14.09.2007, 10:12:53 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ecco, да, читал где-то давненько что должен заплатить тысячи за обслуживание телефона, а точнее, по-моему, за его гарантию что ли... А вот насчет нападения ты не прав. Это самый защищенный телефон в мире. В и-нете было море статей на эту тему. И взломать, на сколько я знаю, удалось только одному, и то возможно это слух.
А вот насчет универсальности это да. Но я, допустим, не поленюсь бросить в карман телефон и взять с собой плеер если нужно. Телефон у меня маленький - Nokia 6300, места много не занимает. Ну и Apple'овский nano, к примеру, не такой большой плеер. smile
Дело то в качестве. Если у меня nano, то я знаю что у него один из самых приятных звуков и он самый удобный в использовании. Про телефон - тоже самое.


Сообщение отредактировал ilya_muromez - Пятница, 14.09.2007, 10:13:42
 
Rash
Дата: Пятница, 14.09.2007, 10:42:12 | Сообщение # 5 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я смотрел презинтацию про него и еще чет, телефон отличный, очь удобный и функциональный и цена у него не очень большая, но у него есть масса недостатков, во-первых нет слота для карты памяти(в телефон встроенно 2гига и 4 гига памяти) а если туда еще флешку на 4 гига запихать так вообще былоб супер, у него нельзя батарейку сменить(а что делать если она сгорела, нести в техцентр и платить кучу денег, вместо того чтобы просто купить новую батарейку и заменить), у него камера на 2 Мпикс(МЛЯ да для такого телефона это очь мало, минимум надо 5Мпикс), у него вроди нет поддержки GSM, думаю что к тому времени как телефон появиться у нас, тот же самый SE или Nokia выпустят гораздо преспективней телефоны для России...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
SandWicH
Дата: Пятница, 14.09.2007, 11:00:46 | Сообщение # 6 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нравится по внешнему виду, но при выборе я бы лучше взял Nokia N95.


Первое дрифт видео сайта :)
 
ngspawn
Дата: Пятница, 14.09.2007, 11:05:57 | Сообщение # 7 |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
взломали его, по заказу одной америкосской компании, причем чел сломал какойто мелкий, лет 17 вроде. не внушает мне доверия эта мобилка, чета типа айпода, с одной стороны хорошо и красиво, но много вещей которые откровенно бесят. например я не могу читать книги на айподе, не могу залить игрушки (тк. есть только официальные и то не для россии). А с библиотекой песен вообще пи*дец. он всё отображает по ID3 тэгам, а не по именам файлов


fiat coupe turbo 270hp
 
gudron_rus
Дата: Пятница, 14.09.2007, 11:11:55 | Сообщение # 8 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как всегда у америкосов...внешне всё красиво...а внутри говно


 
infiniti_FX
Дата: Пятница, 14.09.2007, 11:15:40 | Сообщение # 9 |
Бомбила
Ник: infiniti_FX(RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы купил его, но столько гемора его из штатов в кемерово везти...
Кстати, привязку к оператору поломали, теперь можно "отвязывать" и русскую клаву вроде как прицепили.
Quote (SandWicH)
я бы лучше взял Nokia N95.

Юзаю месяц, пока нареканий нет. Я даже со всеми функциями пока не разобрался biggrin


Тут могла быть Ваша реклама.
 
SandWicH
Дата: Пятница, 14.09.2007, 11:18:38 | Сообщение # 10 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
infiniti_FX, я его хотел взять, он только появился, поехал на рынок, ходил, ходил, смотрел на него, смотрел, короче меня обломало платить 35 штук (изначально он столько стоил) и я взял себе второй комп )) biggrin

Добавлено (14.09.2007, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (infiniti_FX)
Я даже со всеми функциями пока не разобрался

Потомучто их там ппц ))


Первое дрифт видео сайта :)
 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:02:06 | Сообщение # 11 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ФИГНЯ!! нафиг он такой нужен, тем более за такие деньги, скока стоит самая поная комплектация?


 
ApeL
Дата: Вторник, 18.09.2007, 16:03:45 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Споров куча! dry
17.09.07 вышел в офф продажу в России:
- за модель Apple iPhone 4Gb ~ 30.000р. - 35.000р.
- за модель Apple iPhone 8Gb ~ 39.000р. - 44.000р.
Причем!, в америке официально заявлено самой Apple:
"Снижение цен на гибриды iPhone аж на 200$(т.е. 400Gb - 300$; 8Gb - 400$), сделаны специально, ибо повысить доступность девайса!К тому же, всем кто пупил железку в день презентации, будет возвращено 100$."
З.Ы. Единственное место где я заметил iPhone за 12.000р. - это левый магазин, продающий различные девайся методом перечесления денег.(ну а мы прекрасно знаем такой метод нае**** biggrin )
А с чего вдруг РосРынок задрал цену iPhone аж в 4 раза( angry ) неясно!
Дополнительно:(дабы доказать что все это не сказка!)
Off сайт продукции Apple



Известен, как CBuHoJIoM


Сообщение отредактировал ApeL - Вторник, 18.09.2007, 16:09:49
 
WOOFER
Дата: Среда, 21.11.2007, 15:27:03 | Сообщение # 13 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ApeL)
12.000р

ну вот за 12к ябы егго взял


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
triton
Дата: Среда, 21.11.2007, 15:41:29 | Сообщение # 14 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, в Воронеже за 20тку продают(РАЗУМЕЕТСЯ ТЫСЯЧ) biggrin


We are administrators
 
WOOFER
Дата: Среда, 21.11.2007, 15:52:51 | Сообщение # 15 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а у нас я невидел его(


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Мобильный » iPhone (Революция в лице Apple)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат