• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Юмор » Полиция (не знаю,плакать или смеяться...)
Полиция
Drifter[SPb]
Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:17:09 | Сообщение # 1 |
Любитель
Ник: Drifter[SPb]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Так, полицейские ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р., а их служба будет называться Полицейская дорожно-регулировочная служба - сокращенно ПДРС."(с) посмеемся для начала
как будет?господин П.И.Д.Р.?)))) pipec (не баньте,это не мат.точнее УЖЕ как 2с половиной часа не мат...)

а вот теперь можно поплакать...у них теперь будет больше возможностей "нагнуть" ЛЮБОГО.у них будет право ворваться в дом,кв. без особого приглашения.и это только самая малость НОВЫХ возможностей fie

P.S. пошел закупаться калашами и крупнокалиберными пулеметами,чтобы защитить себя и своих родных и близких,от нашей же с вами родины...



Сообщение отредактировал Drifter[SPb] - Вторник, 01.03.2011, 02:25:01
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 01.03.2011, 03:39:25 | Сообщение # 2 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пипа это всё, кто-то говорил что фигня это ничего не будет, а я соглашусь. я хоть и перешел по ссылку, НО опять я увидел этот фотошоп на картинке, ну ясно видно что у них надписи в фш сделаны да и еще коряво, и это сразу наводит на мысль что всё это ппц.
Quote (Drifter|SPb|)
у них теперь будет больше возможностей "нагнуть" ЛЮБОГО.у них будет право ворваться в дом,кв. без особого приглашения.и это только самая малость НОВЫХ возможностей

почему нету такоо смайла, где он как бы за ушком чешит? вот щас бы его поставил) biggrin


 
Drifter[SPb]
Дата: Вторник, 01.03.2011, 03:45:04 | Сообщение # 3 |
Любитель
Ник: Drifter[SPb]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
то что надписи на форме это понятно что фотошоп)если в реале так сделают,мне просто ничего не останется как умереть от дикого смеха.
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 01.03.2011, 03:47:53 | Сообщение # 4 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время покажет...)


 
BiG_StiG
Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:42:15 | Сообщение # 5 | |
Ученик
Ник: GoodEgor
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На крик из за двери "ОТКРОЙТЕ, ПОЛИЦИЯ!" будут открывать из любопытства! У Медведева крыша ухала на Гавайи.


 
Takumi
Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:54:46 | Сообщение # 6 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (Drifter|SPb|)
точнее УЖЕ как 2с половиной

Пока еще мат, название полиция будет использоваться с 1 января 2012 года.
[/off]
 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:35:06 | Сообщение # 7 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эм....про пидров - гон, ибо в абривеатуре ГИБДД нету слова милиция, кторое исправят на полицию wink моё имхо
а про возможности - это у полицейских такие будут...могут теперь пытать и задерживать без объяснения причины fie

Quote (Drifter|SPb|)
пошел закупаться калашами

biggrin моя первая мысль была ровно такой же
только это было ещё в прошлом году dry



 
Abramov
Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:12:23 | Сообщение # 8 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начнем с того что не Полийцейский Инспектор, а Патрульный Инспектор
По сути- это все вранье.
Почитай новый закон о полиции, не будет такого.


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Drifter[SPb]
Дата: Среда, 02.03.2011, 00:14:00 | Сообщение # 9 |
Любитель
Ник: Drifter[SPb]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

хз правда не правда.
короче смех останавливается только на этих аббревиатурах
дальше идут такие пункты от которых появляется желание закупаться калашами и защищать родных и близких от нашей же родины

Статья 15.1 Полиция имеет право входить беспрепятственно либо проникать в любое время суток в жилые и иные помещения граждан...

Дальше там идёт несколько пунктов, которые позволяют вломиться практически в любую квартиру, достаточно "полагать", что там кто то скрывается или совершает преступление

Статья 21.2 В качестве специальных средств сотрудник полиции имеет право применять...
Напрмер, можно натравить собаку без намордника на человека, просто полагая (!) что он может быть вооружён

и т.д. и т.п. и это лишь малая часть их новых возможностей.короче теперь они могут без труда нагнуть раком любого...

 
JustFor
Дата: Среда, 02.03.2011, 00:42:30 | Сообщение # 10 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Drifter|SPb|)
(ПИЗДЮН)
(ПИДОК)

Просто убило. По-моему они не совсем дураки,что бы так портить свои гос. структуры. Возможно что инсперктор уберут или что-нибудь добавят.
У меня лично улыбку вызывают и статьи. Интересно,как самооборона будет уживаться с данным кодексом. biggrin
В общем,мне очень,очень хочется посмотореть что у них получится. smile


Сообщение отредактировал JustFor - Среда, 02.03.2011, 00:55:12
 
DimStone
Дата: Среда, 02.03.2011, 01:07:08 | Сообщение # 11 |
Ученик
Ник: DimStone
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот бред про ПИДР и проч уже давно опровергли оффициально))
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 02.03.2011, 07:50:41 | Сообщение # 12 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Drifter|SPb|)
Статья 15.1 Полиция имеет право входить беспрепятственно либо проникать в любое время суток в жилые и иные помещения граждан...

Дальше там идёт несколько пунктов, которые позволяют вломиться практически в любую квартиру, достаточно "полагать", что там кто то скрывается или совершает преступление

Статья 21.2 В качестве специальных средств сотрудник полиции имеет право применять...
Напрмер, можно натравить собаку без намордника на человека, просто полагая (!) что он может быть вооружён

и т.д. и т.п. и это лишь малая часть их новых возможностей.короче теперь они могут без труда нагнуть раком любого...


Надо быть полным дебилом чтобы такое допустить. Кто там этим распоряжается наверняка знает что из этого ничего хорошего не будет. А значит нифига этого не будет.


 
ph1l1n1
Дата: Среда, 02.03.2011, 15:48:05 | Сообщение # 13 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не будет ничего такого... хотя в нашей стране может быть все sad

Добавлено (02.03.2011, 15:48:05)
---------------------------------------------
Да не будет ничего такого... хотя в нашей стране может быть все sad



 
Abramov
Дата: Среда, 02.03.2011, 15:52:56 | Сообщение # 14 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BriaN)
Надо быть полным дебилом чтобы такое допустить. Кто там этим распоряжается наверняка знает

в какой стране живем?

у нас в стране даже министр образования ни разу не преподавал, даже студентам. а делает какие то реформы.



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 02.03.2011, 16:06:30 | Сообщение # 15 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Abramov)
нас в стране даже министр образования ни разу не преподавал, даже студентам. а делает какие то реформы.

ну тут можно вообще отдельную тему развести biggrin


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Юмор » Полиция (не знаю,плакать или смеяться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат