• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Как пофиксить битый сейв?
Как пофиксить битый сейв?
ALEXS1
Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:09:33 | Сообщение # 1





Народ, возникла трабла причем довольно серьезная. Смысл в том,что не могу продовать тачки, стоит нажать продать АВТО игра вылетает(с мотами все ОК) и не могу пройти гонку(время, скорость, круг и т.д.) прохожу гонку на золото дают бабки за 1ое место,но на карте не отмечается, что трасса пройдена с доп. заданиями все норма, я уже прошел все, что можно,но из- за того что не зачитываются гонки не могу открыть некоторые тачки и уникальную покраску. Я понимаю, что дело в битом сейве, но сожет кто знает, как это пофиксить. cry
 
Tygarin
Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:07:27 | Сообщение # 2 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тоже с битым сэйвом, гемороя поменьше, но все равно высад. забей и смирись, или проходи заного)


ник в онлайн: Tygarin
клуб: Invisible_RUS
 
ALEXS1
Дата: Понедельник, 20.08.2007, 19:30:42 | Сообщение # 3





Спасибо поддержал! Мне единственное остается клянчить у игроков,чтоб они мне тачки продавали(например нужен Ford закрытый, гоночный открыл,а концепт нет) за нормальные деньги,я например готов за них 1 000 000 платить,но не 9 999 999 как многие продают!
 
Tygarin
Дата: Среда, 22.08.2007, 00:12:31 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин у меня ваще жуть началась с сэйвом..... Я ща никого в клуб пригласить не могу да. Захожу в клуб, выбираю типо пригласить, он показывает "друзей", но данные (кроме ника) есть не у всех (сегодня ваще у всех пропало), жмешь на любого из них а ТДУ сообщает что эти игроки еще не играли в онлайн... Что за херь? Сегодня еще захожу на карту, выбираю чтобы показывала игроков.. Жму "друзья", в итоге карта пустая, жму "все игроки" появляется туча людей. тобиш друзей не показывал вообще.
Про новости я уже говорил... В игре пишет что пришло сообщение, а в доме в новостях не отображается..
Проходить заного всю игру - не выход. Нету сейчас столько времени и сил..
Я вот думаю попытаться скрестить сэйв с лицензии, и сэйв с пиратки. Может что и получится. Кто даст сэйв-донор с лицензии? А то играть нормально хочется


ник в онлайн: Tygarin
клуб: Invisible_RUS
 
dexhiv
Дата: Среда, 22.08.2007, 07:05:51 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
ппц!!!
походу у всех такая х !
Мне из дома невыехать - Сохранениние.... подождите... и всё игра заканчивается
Акуеть!!! surprised


(sic)
 
ALEXS1
Дата: Среда, 22.08.2007, 08:30:35 | Сообщение # 6





Я написал в службу поддержки и жду пока ответят,им нужно отправить свой битый сейв и небольшое описание.
 
Tygarin
Дата: Четверг, 23.08.2007, 15:07:32 | Сообщение # 7 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ALEXS1)
Я написал в службу поддержки и жду пока ответят,им нужно отправить свой битый сейв и небольшое описание.

с этого места можно поподробнее? что где куда и как. Тоже хочу свой сэйв отправить, пусть починят sad

хэлп блииин cry

Добавлено (23.08.2007, 15:07)
---------------------------------------------
ап biggrin



ник в онлайн: Tygarin
клуб: Invisible_RUS
 
slipknot
Дата: Суббота, 25.08.2007, 21:52:06 | Сообщение # 8 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Мне из дома невыехать - Сохранениние.... подождите... и всё игра заканчивается

все тоже самое сейчас попробую винду заного поставить, может это не сейв, а система как поставлю так отпишу...

Добавлено (25.08.2007, 21:52)
---------------------------------------------
винду переставил, все заработало, ни че не виснет! biggrin сейвы тут ни при чем оказались т.к. его (сейв) я записал на болванку и закинул на новую винду.



НИК: Fallen/ru
Колин Макрей.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Как пофиксить битый сейв?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат