• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Удаление списка друзей (Как удалить?)
Удаление списка друзей
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:17:00 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проблема такая - в списке друзей (клубе) накопилось много ненужных личностей (16) и игра теперь не дает добавлять никого в друзья - вопрос: Как очистить список друзей? Слышал про gamespy arcade, comrade и тд но так ничего и не получилось. Помогите плиз! Если можно подробнее!
Пасибо!


Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
kit
Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:38:34 | Сообщение # 2 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а серьёзно как удалять?


 
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:46:03 | Сообщение # 3 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (kit074)
а серьёзно как удалять?

ТАК И Я ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ! У меня затык в клубе из-за этого!

Добавлено (20.06.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Мне тут насоветывали кучу прог но не одна не помогла - где там списки друзей - черт его знает! Проги все от gamespy - может кто их ставил и разбирается куда там именно ткнуть нужно чтобы списки показались...



Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
Toxa
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:03:33 | Сообщение # 4 |
Таксист
Ник: Toxa[77rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да действительно прога называется gamespy comrade
после установки и запуска проги, она потребует ввести мыло, затем пароль(все данные вводить, которые использовали при регистрации аккаунта при первом запуске TDU)
затем выбираем нужный профиль(если их несколько имеется на данном почтовом адресе)
все, жмем коннект, открывается список друзей в игре(он-лайн и офф-лайн)
чтобы удалить друга - наводим на него мышкой> правая кнопка> remove comrade(вроде smile )
все проблема решена


вауще полный лол)))))))))))))))))))))
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:07:01 | Сообщение # 5 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
vicontghost, на офф сайте где-то можно удалить... я хз где sad


 
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:20:33 | Сообщение # 6 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Устанавливал comrade - конектился вводил почту и пароль потом выбирал профиль - но список друзей ПУСТОЙ! А в игре их битком! Ну просто до слез уже обидно! Закладки - Comrades - offline - all - всюду 0! Может этокакойнить другой профиль - но других то у меня на gamespy НЕТ! Кстати имя профиля тут и в игре не совпадают - это нормально? Не помню там отдельно вводил ник или он сам создавался...


Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
Toxa
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:22:12 | Сообщение # 7 |
Таксист
Ник: Toxa[77rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
странно что не совпадают, по идее должно все совпадать, мэил, пароль, ник(профиль)


вауще полный лол)))))))))))))))))))))
 
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:27:42 | Сообщение # 8 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Одна буква не совпадает

Добавлено (20.06.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Пытался водить такой же ник как в игре - естественно меня послали нафиг - типа нет таких. Может еще какой способ есть - типа на сайте самого геймспая - только я не нашел... может не там искал - там дофигища всего бесполезного - голова кругом



Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
Toxa
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:27:54 | Сообщение # 9 |
Таксист
Ник: Toxa[77rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а не может это быть аккаунтом к другой игре?
блин я хз тогда sad


вауще полный лол)))))))))))))))))))))
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:28:46 | Сообщение # 10 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
vicontghost, ты на Gamespy тоже регался?


 
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:37:38 | Сообщение # 11 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К другой точно не может - я онлайн токо в TDU играю
Пробовал региться с таким же ником как в игре на геймспай - меня послали далече - типа есть уже такой логин


Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:39:40 | Сообщение # 12 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
vicontghost, раньше на www.testdriveunlimited.com можно было свой профиль просмотреть и удалить кого нужно из списка друзей. Сейчас он на покупку карпака перенаправляет fie


 
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:53:11 | Сообщение # 13 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Братцы - а если в игре имя сменить на такое же как в геймспае? Ктонить умеет? Я где-то об этом читал (фиг найдешь теперь) - только вот не забанили бы... Как вы думаете - поможет?


Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
SherlokHolms
Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:56:37 | Сообщение # 14 |
Водитель
Ник: Sherlok_Holms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Список друзей хранится на компе в папке "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited" в файле "BuddyCache.dat" (открывается Блокнотом).
Только не знаю, поможет удаление этого файла или нет.


Сообщение отредактировал SherlokHolms - Пятница, 20.06.2008, 20:57:25
 
vicontghost
Дата: Пятница, 20.06.2008, 21:26:14 | Сообщение # 15 |
Ученик
Ник: Skylleton
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SherlokHolms, не помогло fire

Добавлено (20.06.2008, 21:26)
---------------------------------------------
ЧУДО! Всем респект! Незнаю что именно из вышесказанного помогло но comradу неожиданно зарегился с нормальным ником (как в игре) и друзья появились!!! Всем спасибо - выручили!
SherlokHolms, PS мне кажется если .dat удалить с компа это гейспаю мозги вправляет. А может помогло троекратное долбание регистрации... А может все вместе и поочереди - это уже не важно - как сказал один уважаемый гонщик из быстрых и злых: WIN IS WIN
estul tdu estul cherep atari



Слепец - лучший проводник в темноте. Так пусть же в безумные времена нас ведет Сумасшедший!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Удаление списка друзей (Как удалить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат