• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Проблема ручного тормоза (на Defender Adrenalin Turbo)
Проблема ручного тормоза
devmapall
Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:41:26 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: CrashOverWrite[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброе время суток , искал на форуме вроде подобной проблемы не нашел. Так как я всего лишь бедный 16-ти летний геймер то опыта и денег у меня не много , исходя из этого пришлось выбирать что-то дешевое. Долго приглядывался и мой взгляд пал на Defender Adrenalin Turbo , на мой взгляд отличный выбор для экономичных геймеров ,есть КП , ручник пидали и т.п , но тема не об этом. Все подсоединив и установив драйвер я зашел в ТДУ и принялся менять управление и вот с чем столкнулся .Дело в том что компьютер понимает как педаль тормоза и ручник как одну и туже кнопку и получается что поставив тормоз на соответствующую педаль а потом ставя рычаг ручника на функцию ручного тормоза мне вылетает сообщение что мол нельзя - эта кнопка уже стоит на обычный тормоз. Пытался что-то в настройках нарыть но там таким и не пахнет. По сколку я считаю что в этом я не силен то я и решил обратится к так сказать мудрейшим форума сего , надеюсь на вашу помощь и понимание
З.Ы простите если что глупого здесь накатал и сильно не пинайте просто больно уж огрчился я , заранее спасибо!

fie

 
Snake
Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:49:24 | Сообщение # 2 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попробуй не сам рычаг поставить на ручник а кнопку на руле wink Реалестичности конечно не будет, но зато будет работать wink


I'm back!
 
HierOS
Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:52:15 | Сообщение # 3 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
стоит попробовать переподключить руль + заново откалибировать,могла калибировка накрыться,бывало у мну када то



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
devmapall
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:27:38 | Сообщение # 4 |
Ученик
Ник: CrashOverWrite[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за отзывы и советы , пере подключение и мои всевозможные манипуляции с драйверами и системой тоже не к чему не привели. Мало того я заметил что это еще не все , нашел еще много клавишных совпадений которые явно не дожни совпадать , к примеру 8-ми позиционный переключатель видов работает как газ тормоз и право лево.
Так что написал сообщение в саппорт , жду ответа.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Проблема ручного тормоза (на Defender Adrenalin Turbo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат