• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » <42% ? (трудности с дальнейшим прохождением)
<42% ?
BapeHuk
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:00:21 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: BapeHuk77
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
У меня процесс прохождения игры остановился на 42%, а дальше никак - не появляются новые задания. Прошел абсолютно все гонки на золото и доп.задания на отлично, завис лишь один квест с доставкой модели на определенной тачке, которой в автосалонах нет в наличии. И вот я очень долго ездил, процентов 70% дорог острова открыл, но так и ничего не появилось и этой тачки все так же нет в наличии, соответственно я не могу выполнить это доп.задание. Не подскажите, если кто знает в чем может быть проблема?
Заранее спасибо


За родину и жизнь не жалко! - сказал милиционер, стреляя в прохожего. (с) The New Times
 
Unknown
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:25:20 | Сообщение # 2 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BapeHuk, так выполняй другие задания.
Тачку можно дождаться или купить в меню "Торговля" в доме.
 
SergeySm
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:35:39 | Сообщение # 3
Водитель
Ник: SergeySm
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BapeHuk)
процентов 70% дорог острова открыл

Открывай дороги дальше и появятся задания, а тачку просто надо дождаться wink



 
Den55
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:03:25 | Сообщение # 4 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BapeHuk)
процентов 70% дорог острова открыл, но так и ничего не появилось и этой тачки все так же нет в наличии, соответственно я не могу выполнить это доп.задание. Не подскажите, если кто знает в чем может быть проблема?

Так проедь остальные 30% biggrin . Выполняй все встречающиеся задания и гонки. Всё будет путем.


 
Vitaliy
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 09:57:25 | Сообщение # 5 |
Ученик
Ник: DVVitaliy
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"BapeHuk" Ты новерно нобрал не очень много очьков штобы перейти на другой уровень посмотри кокой утебя уровень.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » <42% ? (трудности с дальнейшим прохождением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат