• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Thrustmaster FFRW vs. Vista (Помогите разобратся с рулем!)
Thrustmaster FFRW vs. Vista
Botv0091
Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:28:14 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Достался по наследству руль Thrustmaster Ferrari Force Feedback Racing Wheel, само собой в комплекте дров под Vista нету ... Скачал с официального сайта некие дрова 2.7.30. Система руль нашла, казалось бы вот еще чуть чуть - однако! То ли с рулем не все впрорядке, толи с дровами ... Система руль видит, однако кнопки на руле работают только в крайнем левом положении руля, педали вообще работают тогда когда захотят .. Само собой в игре хоть руль и есть но управлять машинкой невозможно! И самое обидное ... под ХР все более или мение нормально, но мне ВИСТА нужна!!! Подскажите может есть какие-то более новые драйвера или фанатские сборки? Хочу в TDU с рулем поиграть .... хнык ... хнык ...
Спасибо всем кто отзловется!
 
R1ko
Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:45:16 | Сообщение # 2
Ученик
Ник: R1ko[RusMan]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[b]Botv0091[/b], это скорее всего дело в руле


Люблю Test drive
 
Scuder
Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:15:40 | Сообщение # 3 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Botv0091, есть способ. Убей его нафиг и играй с клавой. На этом руле да на висте... маньяк!


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Botv0091
Дата: Среда, 11.02.2009, 21:44:49 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2 R1ko
Ты оказался прав. Внутри отпаялись провода и коротили ... Теперь все норм!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Thrustmaster FFRW vs. Vista (Помогите разобратся с рулем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат