• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Глюк с Невидимыми машинами (трабл при прохождение.(Помогите ПЛЗ!!))
Глюк с Невидимыми машинами
SiNo
Дата: Вторник, 23.06.2009, 05:32:08 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парни я не первый Нуб который это спрашивает! НО ОЧЕНЬ прошу всех тех кто знает как избавиться от глюка - ПОмогите!!! Буду благодарен всей душой!!
Диск Акела Голд лицуха (пропатчен и т.д.)

Когда едеш любой заезд с трафиком - неожиданно попадаються невидимые машины. Бух и у тебя висят менты и т.д.
Мешают гады Жить просто нереал(уже боюсь тачки перегонять - тока разогнался и тут бух в невидимку sad :sad: )

Прошу помогите!!! Заранее благодарен всем тем кто адекватно ответит!!!



=)

Сообщение отредактировал SiNo - Вторник, 23.06.2009, 05:33:02
 
Takumi
Дата: Вторник, 23.06.2009, 08:17:50 | Сообщение # 2 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SiNo, В онлайне почти та же проблема, это проблема в игре(мне так кажется), так что ничего страшного, а если пройти сложно игру то траффик отключи
 
SanyaGol
Дата: Вторник, 23.06.2009, 08:29:55 | Сообщение # 3 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SiNo, Если честно, когда машинки перегоняешь трафф, логать не должен ) тебе сочувствую ^^ а так соглашусь с "DJvitas", отключай Траффик=)
 
antohoo
Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:38:02 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я канешно понимаю что похож на лоха, но вроде с такими вопросами в тему ХЕЛП или вопросы новичков


Der_Phaeton
 
SanyaGol
Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:04:53 | Сообщение # 5 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] antohoo, =)))[/off]
 
iji23
Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:43:00 | Сообщение # 6 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SiNo, папочку траффик переименуй например в траффик 1 и будет те счастье,НО когда будешь кататься с кем то в онлайне то убирай приписочку "1" у "траффика")) wink


На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
 
SiNo
Дата: Среда, 24.06.2009, 13:17:47 | Сообщение # 7 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладушки попробую с папкой чтоли - отрубать траффик а потом врубать - а то мозги вымораживаються))))
Спс парни. happy


=)
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Глюк с Невидимыми машинами (трабл при прохождение.(Помогите ПЛЗ!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат