• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Лаги в Windows 7
Лаги в Windows 7
FreSHer
Дата: Среда, 30.06.2010, 13:41:13 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При игре под Windows XP игра летает на максимальных настройках (правда HDR не включаю). Поставил Windows 7, и начала игра глючить и лагать, периодические приличные просадки FPS. На минимуме играть просто не интересно, так как железо вполне удовлетворет требованиям игры. Подскажите, может есть решение проблемы. Конфигурация компа такая: Athlon 64 X2 4200+ s939, 2 GB DDR400, Radeon HD 3850 512 MB.
Читал похожий пост касательно Windows Vista, но там ответа толкового так и не дали
 
Takumi
Дата: Среда, 30.06.2010, 15:15:24 | Сообщение # 2 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FreSHer, у меня системки похожие, тоже 7, но не лагает. Мне кажется, что у тебя частота проца низкая wink
 
Galaxy
Дата: Среда, 30.06.2010, 15:29:04 | Сообщение # 3 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FreSHer, Это просто винда гавно))) У меня аналогичная картина) Вернусь на стабильную, проверенную XP)))
Да и косяк с текстурами, в вин7 в tdu текстуры салона немного расплывчатые)) Возвращайся на XP)))



 
MontezZZ
Дата: Среда, 30.06.2010, 15:43:49 | Сообщение # 4 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FreSHer, может версия винды такая. У меня на 7ке всё летает получше чем на XP wink


 
ECLIPSE
Дата: Среда, 30.06.2010, 15:49:39 | Сообщение # 5 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мне кажется дело ни в винде (всмысле не важно какая стоит хп или 7) и ни в конфигурации компа.... тут дело в чем то другом может какието левые проги установлены может вирусы хз.... врятли тут кто то тебе поможет это нужно самому тщательно рассматривать что у тебя там установлено и т.д....
могу только посоветовать переустановить винду затем установить ТОЛЬКО нужные для работы компа проги и игру.... и посмотреть что будет.... попробуй ещё почистить комп такими прогами как Auslogics BoostSpeed, CCleaner, TuneUp (желательно все сразу установить и всеми почистить) но не факт что это поможет


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Среда, 30.06.2010, 15:53:53
 
FreSHer
Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:57:05 | Сообщение # 6 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
могу только посоветовать переустановить винду затем установить ТОЛЬКО нужные для работы компа проги и игру

В том то и дело, что систему только поставил, из софта только видео кодек установлен, ну и драйвера.

Quote (Galaxy)
FreSHer, может версия винды такая.

Пробовал две разных версии, чистую и сборку какую то, все тож самое.
Видать конфликт какой то, буду еще разбираться.

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Лаги в Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат