• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Как выполнить задание? (Топ-модель, попутчик, перегон транспорта, курьер)
Как выполнить задание?
Ustrahan
Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:38:44 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот пытаюсь пройти полностью игру. Очередное задание: ВСЕ задания (топ-модель, попутчик, перегон транспорта, курьер). У меня 82 из 100. Все задания выполнил, больше нет. Правда не все на отлично. Как до ста довести, кто подскажет?


Все люди умирают.
 
Снайпер
Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:59:47 | Сообщение # 2
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А ты уверен, что ты все выполнил? Их вроде по 30 должно быть, каждой разновидности


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
mega
Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:01:28 | Сообщение # 3
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ustrahan, начинай выполнять следующее задание - открыть 100% дорог - гарантированно найдешь ещё задания wink
 
Ustrahan
Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:15:23 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (mega)
открыть 100% дорог

Да, возможно и в этом дело. У меня 83 процента дорог. Всё остальное - это огрызки небольшие пооставались. То есть на этих огрызках могут быть оставшиеся задания?

Добавлено (14.08.2010, 20:15:23)
---------------------------------------------
Действительно в этом было дело. Спасибо за подсказку. А вот ещё интересно - если я проезжаю участок на котором ещё не был ни разу. Проезжаю его не в свободной езде, а в какой нибудь гонке, то этот участок помечается потом как посещённый и процент прохождения всех трасс увеличивается?



Все люди умирают.
 
Feelgood
Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:38:20 | Сообщение # 5 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ustrahan)
Действительно в этом было дело. Спасибо за подсказку. А вот ещё интересно - если я проезжаю участок на котором ещё не был ни разу. Проезжаю его не в свободной езде, а в какой нибудь гонке, то этот участок помечается потом как посещённый и процент прохождения всех трасс увеличивается?


Да


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
mega
Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:02:22 | Сообщение # 6
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ustrahan)
Спасибо за подсказку.

welcome!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Как выполнить задание? (Топ-модель, попутчик, перегон транспорта, курьер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат