Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
LeBRoN
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:59:20 | Сообщение # 271 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (rafa47)
ну авто добавят потом, это ведь по-любому)

спустя год, два? И добавят ли вообще...


 
Abramov
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:01:59 | Сообщение # 272 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все отлично! Руль г25 рулит как надо при грамотной настройке.
на моей печке работает отлично на максимуме.
intel core i-7 940, gtx 295, 6gb ram.
оформил предзаказ и жду ключа.

не смотря на то, что уже наигрался на ящике в нее, кулю на комп и буду катать на сходки happy

Добавлено (07.02.2011, 23:01:59)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы мотоциклы в игре увидеть..
Это фейл что они их убрали.



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
S1mon
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:03:42 | Сообщение # 273 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (LeBRoN)
спустя год, два? И добавят ли вообще...

первая ДЛС выйдет через 2-4 недели...выкачка денег из геймеров вошла в моду

Добавлено (07.02.2011, 23:03:42)
---------------------------------------------

Quote (Abramov)
Очень хотелось бы мотоциклы в игре увидеть..
Это фейл что они их убрали.

они им делают "реалистичное управление"...видать по этому про машины забыли fie ну и конечно же скоро они появятся в виде ДЛС..


 
rafa47
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:25:43 | Сообщение # 274 |
Ученик
Ник: rafa47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да, я забыл, я про xbox говорил :D
на пк интересно так же, как и раньше будут выпускать dlс? :D
 
Abramov
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:26:03 | Сообщение # 275 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в предзаказе зонда стоит на 70 рублей дешевле игры, мда.


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
LeBRoN
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:32:58 | Сообщение # 276 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну первое DLC будет наверняка со всеми тачками с предзаказа!


 
rafa47
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:35:16 | Сообщение # 277 |
Ученик
Ник: rafa47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да навряд ли
смысл так делать??
 
LeBRoN
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:36:35 | Сообщение # 278 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
rafa47, Дополнительный лавандос...
Им даже попу напрягать не нужно будет, а деньги поплывут!


 
edion
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:39:31 | Сообщение # 279 |
Водитель
Ник: sova243
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграл я на г27. И скажу:
1: Что управление отвратительное! Сложное и неправдоподобное, заноси контролировать очень сложно. Руль настраивал 30мин и так и не вышло настроить как хотелось. В ТДЮ1 по часте физики было на много лучше.
2: Машин очень мало. Классики почти нету.
3: Звуки у машин ужасные...
4: Салон: нельзя регулировать кресло, а оно стоит очень высоко из-за чего не видно приборы. Бортовики не работают fie дворники не работают.
5: Чемпионаты заманали - с такой физикой проходить их просто невозможно.
Но всё остальное выглядит шикарно - возможность походить где только можно, пощупать всё по настоящому доставляет удовольствие. Дождь, ночь тоже выглядит очень хорошо. Осталось дождаться выхода игры и посмотреть что там в онлайне.




Сообщение отредактировал edion - Понедельник, 07.02.2011, 23:42:37
 
ECLIPSE
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:45:10 | Сообщение # 280 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (LeBRoN)
я не считал но их штук 80 не больше(

ха я ваще штук 30 от силы насчитал
 
Serega48
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:52:13 | Сообщение # 281 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вцелом ничего, минут 20 настроики ина г25 рулится приемлимо-вот только две проблемки попробовал взять вейрон гранд спорт biggrin на тест драйв -игра вылетела(никто не замечал у себя такого?) и вторая_очень нужно название песни играющая при выборе персонажа)
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:56:12 | Сообщение # 282 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вобщем дойдя до 6-ого уровня что могу сказать...основное и неприятные мелочи...
управление такое,буд-то машинки картонные ездият по рельсам...при выходе из поворота водитель при виде от 1-ого лица двигает голову такое ощущение,что терминатор,по строгой линии,вообще движение бошки в салоне не плавное ,при наборе скорости,при торможении...вообще если гворить о торможении ,я вот целый день играл,но так толком и не понял как вести себя с машиной,когда стоит тормозить и когда я могу зайти в управляемый занос...ну да ладно...
поговорим о природе...вообще конечно красиво выглядит остров..но!...уныло,как-то не хватает во первых,трафика...причём сильно...город вообще на припять какую-то смахивает,во вторых ..ну я не знаю,как-то лично мне кажется,что езда по грунтовке-самое унылое говно в игре...не понятно почему разрабы поленились хотябы рытвины на дороге сделать,хоть пару траншей с водой,грязь..вместо этого во время грозы,пара капель на лобовухе...ааааххахаха издевательство какое-то....не знаю...лучшеб не добавляли вообще внедорожные трассы и поработали б над физикой,управлением и НАД ЛИЦЕНЗИЕЙ ЛАМБОРДЖИНИ!...
геймплей и вообще суть игры....
тупая социальная сеть....
боже мой,да мне контакта с одноклассниками хватает...но это ведь гонка в первую очередь...там дохрена всяких прибамбасов,для игрока лично...но для машин что,...хрен с маслом...внешний тюнинг,понятно где...озвучка такая,что мне кажется,звукорежиссер глухой на одно ухо...все ферари звучат так,буд-то бабуля придавила на половину комара и тот в конвульсиях бьется и пытается взлететь..ну да ладно...туарег звучит вообще,как добротный миксер...ну да и с ним ладно...вообще я так послушал каждую машину и понял,что к каждой МАРКЕ,повторю,к марке,а не к машине использовали 1 и тот же звук,извращяя его путем звукоинженерии...но боже мой,как это убого звучит...что все ауди,почти..за исключением пожалуй r8...
сюжет...на мой взгляд в топку...каламбур какой-то поржать...не серьезно...такой сюжет нужно в детские игры вообще вкладывать...либо атари хочет,чтоб вообще народдеградировал глядя на эти сценки..пуская слюни и не думая вообще чтож там будет дальше...
ну что могу сказать хорошего...конечно приятно удивила фотостудия)...это что-то новое,что-то интересное...лично мне понравилось....хорошо придумали с остовом авто,)аля поиск алмазов в фар крае 2)
хотя по логие зачем тебе ржавый остов?))а разрабы обещают за остовы эксклюзивные авто)..опять же,какая-то деградирующая история...
тоже приятная мелочь...у главное девочки хоть и деревянное тело,но сиськи всётаки органические и мотаются.когда она двигается....засранцы...сделали б такое плавное управление лучше,нежели плавное движение её сисек...
ну а детализация прсоонажей..это вообще отдельная тема...больше всего я ржал от бороды и от торсов мужиков....борода,такое ощущение,что на магните держится))ну ей богу,какое-то пространство между подбородком и бородой..ужас...2011 год!))
а торсы у всех такие,буд-то плавцы-мастера спорта млин...грудные клетки огромные ) че за фигня??или на ибице нифелимы жили?..))
вобщем конечно ожидания не оправдались...прекрасно видно,как из гоночной игры,сделали социальную попсу...да,безусловно нам будет нравиться в онлайне...но ведь прекрасно понятно будет,что это уже более РПГ какое-то нежели гонки...
лично я куплю игру через месяцок...но играть как в в 1-ый тду..с бетки и по сей день,не буду...через пол годика забью и всё)....


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
ECLIPSE
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:56:35 | Сообщение # 283 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Serega48)
нужно название песни играющая при выборе персонажа)

+1

и всетаки не смотря на не очень (только местами) хорошую графику поведение авто на дороге и ужасный звук мне игра нравится.... вот уже 3й день играю оторваться не могу =) не каждая игра столько времени может удержать у экрана игрока =)
ранее помню влепил игре 7.5 шоле... ща смело ставлю 8.5 smile



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Понедельник, 07.02.2011, 23:57:24
 
BlackStig
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:07:43 | Сообщение # 284 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграл ещё часик, уже не так нравится, но руль(г25) всё же настроил, да и то с 550 градусами... понравился гтр, ток на нем и гоняю ща..)
ПС: лиц куплю обязательно).


 
Serega48
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:08:45 | Сообщение # 285 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
+1

Paul Oakenfold- My Girl нашел biggrin happy smile Вот держите))
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат