Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
LeBRoN
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:24:55 | Сообщение # 286 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
тоже приятная мелочь...у главное девочки хоть и деревянное тело,но сиськи всётаки органические и мотаются.когда она двигается....засранцы...сделали б такое плавное управление лучше,нежели плавное движение её сисек...

Вово) Кстати когда она в басейне сиськи меньше , чем когда она в платье biggrin


 
SkyShok
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:35:46 | Сообщение # 287 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отложил руль сторону, стал кататься на клаве...хз почему, но мне начала игра немного нравиться, хотя управление уг, но всё же. Если руль всё таки настрою, то куплю лицку


 
GTX
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:43:40 | Сообщение # 288 |
Ученик
Ник: NSX-R(tt)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
игра в общем не разочаровала, рвотного рефлекса, как при первой игре в бету не возникло biggrin , физика авто слабовата, есть некоторые проблемы в настройке параметров управления, ИИ туповатый вообще какой-то, выиграть ничё не стоит, звук ещё вполне терпим, остальное на уровне, стимул пройти есть smile , но лицензию покупать как то не хочется пока. Играю на геймпаде от х360, оч удобно happy .
А в хардкоре уже кто-то ездил? Если да то расскажите как получить к нему доступ, а то уже 12 лвл, а в режимах вождения его нет sad




Сообщение отредактировал GTX - Вторник, 08.02.2011, 00:47:37
 
Eduard_enCore
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:52:57 | Сообщение # 289 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот и я тоже поиграл ! Что скажу... Игру они все же оптимизировали, но не сильно. С физикой они ничего не делали. Графика порадовала, но камеру в салоне хотелось бы чуток опустить для реальности ! Bugatti Veyron вообще меня разочаровали ! Думал там спойлер будет полностью функционален (на 100 вверх, 280 приопустится до половины, при торможении стать перпендикулярно) он вообще вверх поднялся и все, но хоть на том спасибо. В туннеле так у меня и глючит pipec . Но вот на Оаху попасть хочу хоть убей))) Кто может дайте пожалуйста фотку всех автосалонов которые вы нашли на карте happy

Добавлено (08.02.2011, 00:52:57)
---------------------------------------------
Хардкор режим есть ?! smile



 
SkyShok
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:56:04 | Сообщение # 290 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (GTX)
А в хардкоре уже кто-то ездил?

Quote (Eduard-Drifter)
Хардкор режим есть ?!

если я всё правильно понял, то гиперспорт и есть режим хард


 
GTX
Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:11:19 | Сообщение # 291 |
Ученик
Ник: NSX-R(tt)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SkyShok)
если я всё правильно понял, то гиперспорт и есть режим хард

да да ты прав, просто в PS3 версии было написано хардкор вот я и подумал, что ещё один режим




Сообщение отредактировал GTX - Вторник, 08.02.2011, 01:11:36
 
Karina-Moskva
Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:40:40 | Сообщение # 292 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да уж..гаваи преобразились в лучшую сторону


 
Steam
Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:41:31 | Сообщение # 293 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karina-Moskva, Скинь папку savegame куда нить сюда...


 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:43:43 | Сообщение # 294 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Serega48)
Paul Oakenfold- My Girl

пасиба.. вот бы ещё найти где скачать полную и в норм качестве...
 
Karina-Moskva
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:09:16 | Сообщение # 295 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Steam, сюда ? а как ?
давай в асю скину или скайп




Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Вторник, 08.02.2011, 02:49:46
 
Abramov
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:16:19 | Сообщение # 296 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karina-Moskva, ссылку ему сюда дай на архив wink

Добавлено (08.02.2011, 02:16:19)
---------------------------------------------
Steam, лентяй



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
I_Love_Trance
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:59:54 | Сообщение # 297 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообщем поиграв сегодня хорошенько, скажу так. Игра мне понравилась, поигравшысь с настройками руля, рулиться машина отлично, графа тоже радует, почти всё на макс) Ничего не виснет и прочих баггов не заметил. Уже привык к управлению и спокойно вхожу в любые повороты. Игра нравиться всё больше и больше happy Буду заказывать лицензию на PC happy
 
MIF
Дата: Вторник, 08.02.2011, 03:15:36 | Сообщение # 298 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграл немного
FPS стабильно больше 40 (1920*1200 всё на максимуме, q9550 (@3,5GHz) + 470 gtx)
Графа - ужас, ИМХО TDU1 лучше и реалистичней выглядит, тут всё какое-то мультяшное
Управление (на клаве, с рулём не пробовал) - ужас, машину вообще не чувствуешь, физика отсутствует едешь как по рельсам
Такое впечатление что разрабы бросили все силы на всякую хрень типа одежды и "сюжета" (нафига он вообще нужен в игре про тачки ?) - какой-то Sims блин.

Что-то и играть дальше не хочется :( может на руле лучше будет

Кто уже настраивал G25 - дайте скрин с настройками

P.S. В общем разрабы пид@ры, нормальные люди возможность так одеться и идти проходить с.жет делать не будут.



Сообщение отредактировал MIF - Вторник, 08.02.2011, 03:18:09
 
Eka-rus
Дата: Вторник, 08.02.2011, 04:18:34 | Сообщение # 299 | |
Любитель
Ник: EKArus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
вот бы ещё найти где скачать полную и в норм качестве...

ECLIPSE, лови. http://hxcmusic.com/search/Paul-Oakenfold-My-Girl/1/mp3
Я скачала через DownloadHelper. Если кому надо, стучите в аську.
 
Nikitply
Дата: Вторник, 08.02.2011, 05:19:10 | Сообщение # 300 | |
Бомбила
Ник: Nikitply
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот мои 5 центов. Я почитал, что писали люди и решил попробовать пиратку на зуб. Тестил на джое от 360тки, от письки 3тьей и руле. Руль(г25) был более информативен, тем не менее, присутствует дерганность, как будто у машинки пмс и ее тянет во все тяжкие,ъшахматитьъ стало проще(на харде в тду1 это было поистине опасно), дрифта вы не дождетесь(или вас сорвет так, что выправить авто не удастся), - скучно. Понял что игра строилась под джойстики..но почему нельзя было сделать хороший порт физики наподобие первой части. Сильно надеюсь на французов, которые якобы шаманят над хард.режимом. Да, визуально мир стал приятней, но..чувство мультяшности, которое описывали ранее, сильно мылит глаз. Далее пройдусь по новиночкам, фунционал изменился..всякие новые фенечки(типо складывающейся крыши)интересуют, но не более чем на пару часов. Качество многих модов для первой части, равны с тем что имеешь в тду2. Целевая аудитория этой части: мальчики и девочки, которые пали жертвами
карбонов и симс. Единственное что держало, это дин. смена время и погода, но минусы пока пересиливают. На мой взгляд, первые пару месяцев народ пошумит, а потом вернется на оаху. Или у кого-то более оптимистические взгляды?


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат