Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
ECLIPSE
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:30:16 | Сообщение # 346 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я согласен что в некоторых играх иногда проседает фпс прилично но в тду2 за часов 15 - 20 игры я ни разу такого не видел.... стабильные 30фпс! шо в городе шо ещё гдето
 
JahDivision
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:35:51 | Сообщение # 347
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
я согласен что в некоторых играх иногда проседает фпс прилично но в тду2 за часов 15 - 20 игры я ни разу такого не видел.... стабильные 30фпс! шо в городе шо ещё гдето

Почитал где мог)) В online просидает, как я понял больше.

 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:40:03 | Сообщение # 348 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
хачу карту с частими авто! =) а то искать самому надоело....
никто случайно не натыкался не? обычно к таким играм карта появляется в течении 2х дней после появления игры на трекерах (тому пример др2 карта появилась ппц как быстро)
 
Romero
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:07:06 | Сообщение # 349 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
стабильные 30фпс

если вам этого хватает fie лично мне нет,полюбому надо патчить,для чего я тогда gtx 470 брал angry
 
Shurik722
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:20:17 | Сообщение # 350 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выиграл какой то розовый мустанг pipec Где его продать можно?)


 
Karina-Moskva
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:28:14 | Сообщение # 351 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Shurik722)
Выиграл какой то розовый мустанг pipec Где его продать можно?)

в оффлайне- никак !
а вот с онлайне я у тебя его куплю за 22 000


 
RMS
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:28:33 | Сообщение # 352 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проехался по оаху... все та же тошнотворная камера, все тот же симс.... Жутко, очень жутко НФС эффкты все так же нелепы и беспонтовы



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Вторник, 08.02.2011, 19:29:30
 
S1mon
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:43:40 | Сообщение # 353 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RMS)
Проехался по оаху... все та же тошнотворная камера, все тот же симс.... Жутко, очень жутко НФС эффкты все так же нелепы и беспонтовы

biggrin а что должно было поменяться в одной и той же игре?лишь-бы придраться...


 
NORMANDEC
Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:31:47 | Сообщение # 354 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот именно,что лучшеб оставили физику и не столь попсовый геймплей...а тут понапихали социальщины..а автомобильной-основной части игры оставили кукишь! fie


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Galaxy
Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:43:25 | Сообщение # 355 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если подойти к игре, как к месту "нашего сбора", то игра просто вышка, всё приятно, и удобно) Система друзей порадовала, ну если в какой то момент представить, что это игра про автогонки...то конечно руки у создателей точно из 5 точки) Кароче Сча пообсираем, потом ко мне на яхту тусить xD)



 
IcemaN
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:08:55 | Сообщение # 356 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Итак,первое : КТД - lol lol lol ,второе - управление неадекватное....итог: все видели серию саус парка про Индиану Джонса?Вот это то самое
 
Karbofos84
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:30:54 | Сообщение # 357 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообщем беру свои слава назад. Зря я так сразу погнал на эту игру biggrin . Настроив все что бесило и немного окунувшись в жизнь тду2 я понял что игруха классная и будет пользоваться популярностью. Звездная ночь тоже порадовала. Есть и минусы, но может я тоже еще просто не дорыл че-то. Например бесит что камера в кабине слишком близко к рулю, а задний привод как-то жестко крутит на поворотах если вдруг забудешь припустить газ. Много интересного разнообразия. Некоторые глуповатые но все равно приятно, особенно с рулем) Даже гонка в виде слежки за тачкой не напрягает)) Сюжет банален, но все таки он есть и это тоже приятное дополнение.
 
z3feaR
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:34:56 | Сообщение # 358
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не в обиду фанам , но игра получилась так скажем не очень. Ну стоит отметить "шикарную" физику. При столкновении в лоб на большой скорости , можно лишь увидеть как отвалится бампер или как треснет стекло ( на уровне Most Wanted).Графика впринципе норм , но могло бы быть и лучше . Все таки 2011 год. Что меня еще поразило в TDU 2 , что копам просто пофиг на тебя , едешь мимо них на большой скорости , им просто посрать , врежешься в них , появится сверху нарушения , и они даже не поедут за тобой. ДА и мне показалось что разрабы больше внимания обратили на всякие мелкие фишки , такие как парикмахерская, всякие салоны . Это уже на симс смахивает. В итоге скажу , что игра на пару часов. Прошел и снес.
 
Steam
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:35:12 | Сообщение # 359 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ахахаха гелакси про яхту убил. На самом деле, для наших быдло-сходок игрушка получилась достойной...+патчи+моды мозгов...и мы забудем про все...фан на долгий период времени нам обеспечен...)


 
Karbofos84
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:39:03 | Сообщение # 360 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я заметил что первое впечатление почти у всех тошнотворное) Просто поиграйте немного подольше, да физика действительно отличается, но можно привыкнуть и потом уже не будет так это напрягать. Зато звук у машины стал намного приятнее, обратная связь у руля тоже очень прикольная и приятная если правильно настроить. В ближайшее время многие будут ругать эту игрушку потому что ждали от ATARI какого-то пряма чуда. Я тоже его ждал)) Да нормальная игруха.. почему то мне кажется что все равно все будут в нее играть и накупят лицензий))

Добавлено (08.02.2011, 21:39:03)
---------------------------------------------
z3feaR согласен на счет копов и повреждений какой-то бред)) Но я стараюсь пока не замечать эти недостатки. Можно сказать в первой тду кому то до этих ментов было какое-то дело.

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат