Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:40:12 | Сообщение # 361 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин как же охота поиграть. а то прочитал тут все ваши мнения. И они разделяются. Но соглашусь зо звуками авто. Интересно очень поиграть) эх..Не получается поиграть из-за ошибки что недостаточно оперативки. мб выйдет какой нить репак где можно будет заходить и без этого)


 
Steam
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:41:17 | Сообщение # 362 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Просто было слишком много пиара и бета тест...вот разрабы и обнадежили...


 
NORMANDEC
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:43:18 | Сообщение # 363 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а меня уже тошнит от однообразных гонок по грунтовке


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
z3feaR
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:45:22 | Сообщение # 364
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, ну знаешь до TDU2 вышло много гонок , где повреждения были крутые , например Dirt 2 ,вышла в 2009 , а графа ничуть не хуже чем в TDU 2 и повреждения там зашибись.Сделали бы хотя бы чтобы хоть чутка кузов гнулся. И еще всего 2 радио ) Могли бы и больше сделать. Я и то первое тока слушаю , там довольно неплохой музон. И все же как то все однообразно. Победил чемпионат , поехал купил тачку , и на новый чемп.
 
Steam
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:47:57 | Сообщение # 365 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так а ты видел мир игры? Или ты как в дирте по кругу гоняешь? Заточены игры на разные темы..


 
KEEP
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:48:12 | Сообщение # 366 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да многие пишут про симс, но я в шоке был от того, что пошел переделать свою рожу(а то оно похоже на Сергея Зверева) в пластику - зделал тупую пацанскую рожу, так меня в бинты закатали - уже второй день как мумия хожу..

Мне например очень понравилось то, что можно везде шлятся -по дому, по гаражу - этот как то уютно и внушает некий реализм.Все можно рассмотреть с разных ракурсов, неее игра затягивает полюбасу....
Если напрягают парикмахерские - то туда можно не ходить и не будет вам симс...
Остров(Ибица) тоже сделан вполне прилично...слишком мы придирчивые стали,
Но что не особо нравится, это то . что сюжет лишком давит на игру, не чувствуется свобода передвижений, постоянно звонят какие то "соски" и чтото трепят.

Кстати что за хрень с поиском металлолома - это вообще как юзать? biggrin



"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
z3feaR
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:51:54 | Сообщение # 367
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Steam, конечно видел. Не ну я так катался , там всякой херней занимался . потом на гонки. KEEP, тот же вопрос про поиск металлолома интересует.

Добавлено (08.02.2011, 21:51:54)
---------------------------------------------
P.S могу сказать как можно бабло ломануть в игре. Если надо могу тут написать , но я думаю половину знает как делать.

 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:52:40 | Сообщение # 368 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KEEP)
Но что не особо нравится, это то . что сюжет лишком давит на игру, не чувствуется свобода передвижений, постоянно звонят какие то "соски" и чтото трепят.

Нуу... а ты как хотел. сейчас всё все пройдут и всё. потом отдыхать будут и кататься. это же как в первой части. не хочешь проходить, скачай сейв и отдыхай. Согласны?


 
Karbofos84
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:53:42 | Сообщение # 369 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
z3feaR да есть такое, так же вид из кабины мне в Shift намного больше нравился. Но не забывай все эти игры где крутая графа не состоят из острова где можно куда угодно шпилить. Они загружают одиночные объекты(одну трассу). Мне кажется в ТДУ при такой обширной обработке местности это сделать немного сложнее. На счет два радио ну давай дождемся лицензии. Мне кажется то во что мы сейчас играем это еще не все что должно быть в этой игре. Я тоже ждал повреждений с ремонтными мастерскими, злых ментов и даже бензоколонки одно время ждал) Для полной реалистичности я бы даже добавил невозможность переносится в любое место карты(как в рпгшках). Представь ты дорожишь своей новой тачкой и едешь куда нибудь через 300км ради тюнинга) А по дороге останавливаешся чтоб заправится. Ну наверное это я в симуляторы дальнобойщиков всяких переиграл) И потом какой нибудь баран обязательно лоб в лоб сломает мою малышку(
 
z3feaR
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:58:53 | Сообщение # 370
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, насчет того что в TDU 2 можно ездить свободно по острову с этим согласен на все 100. Насчет того что бы отменить перенос не согл. потому что , кому то например лень , кто то и сам доедет . Это ты и правда в дальнобойщиков переиграл) Ну в этом плане TDU 2 одна из лучших игр.
 
Karbofos84
Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:09:12 | Сообщение # 371 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
z3feaR ну да эт да. Я думаю всем надо дождаться лицензии и патчей. Сколько патчей было в первой? А потом еще голд версия. Думаю эта игруха еще сырая.
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:14:15 | Сообщение # 372 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karbofos84)
z3feaR ну да эт да. Я думаю всем надо дождаться лицензии и патчей. Сколько патчей было в первой? А потом еще голд версия. Думаю эта игруха еще сырая.

согласен


 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:34:24 | Сообщение # 373 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
собрал себе фольксваген жук biggrin


 
FResh-MIX
Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:38:11 | Сообщение # 374 | |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Karbofos84,
Ничего ты не переиграл,я тоже так думал и мечтал,что я себе куплю там например Bmw (в мечтах) ну или ренж(со звуком у него конечно проблемы моглибы сделать и получше) и поехать там заправляться и тдп.но еще будут пачти,и еще очень много машин осталось не добавленный в игру хотя они уже готовы,но у Атари нету на них лицензии поэтому когда будут продавать игры и атари накопит денег выйду еще новые авто и мото
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:39:10 | Сообщение # 375 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат