Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
ARMDxSinij
Дата: Среда, 09.02.2011, 01:32:11 | Сообщение # 391 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Abramov, да скрины жука на предыдущей странице.


 
KIPer
Дата: Среда, 09.02.2011, 02:57:23 | Сообщение # 392
Гонщик
Ник: KIPer4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я запустил игру мне она так понравилась! я забывал сходить в туалет , просыпал на работу , не отвечал на звонки biggrin
а вы тут говорите на один раС ! pipec

жду всех в онлайне на своей яхте smoke



EVOclub
 
Artful_Botia
Дата: Среда, 09.02.2011, 02:58:46 | Сообщение # 393
Ученик
Ник: Botia
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я молчал почти четыре года,простите парни но что это блин за говно то сделали в Атари!?Физика управления авто с бета теста не поменялась,а в сравнение с первой частью по моему стала еще хуже!!!Даже в магазине у знакомых взял руль Thrustmaster Ferrari F430 на время,перепробовал все возможные варианты настроек чувствительности и все ровно машину кидает чуть ли не на обочину встречной полосы angry !А зато Ауди с места (обочины) не может развернуться не выехав в чисто поле,я просто со своей колокольни у меня была старая А6 от 98 года плять её выпуска и поворот руля я хочу заметить там был ОТЛИЧНЫЙ!!!Ощущение такое что разработчики в Eden Studios ходят пешком,если был упор сделан на ммо и после 11 числа я как и в первой части не смогу ни с кем встретиться в этом мире я просто ох.уею!Мне вот честно как то дом и его наполнения шкафами,обоями и стульями в гонках меньше всего нужен,красиво одеться и сделать себе модную прическу,убрать синяки под глазами и побрить подмышки ЛИШНЕЕ!!!Лучше бы сделали акцент на авто:колеса 21,тюнинг пакеты для авто ну и вообще можно было за три года поменять движок самой игры.Грязь на авто липнет какими то квадратами,я еду со скоростью 350 км/ч меня обгоняет птица (я вообще под стол упал),в 3D вообще это смотрицо печально очень,короче я расстроен ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!
P.S
Я просто когда только узнал,что нас решили порадовать второй частью игры,думал что они все сделают красиво и ждал выхода игры,а в итоге получил те же яйца только с боку + убрали мотики.
 
Steam
Дата: Среда, 09.02.2011, 03:03:22 | Сообщение # 394 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] MIF, открой глаза и поищи получше на форуме...[/off]

Добавлено (09.02.2011, 03:03:22)
---------------------------------------------
[off]Artful_Botia, за 4 года накипело?)

Quote (Artful_Botia)
я еду со скоростью 350 км/ч меня обгоняет птица

На этом моменте я упал в 3:02 ночи под стол, со слезами на глазах...[/off]



 
IvanKov
Дата: Среда, 09.02.2011, 03:18:37 | Сообщение # 395 |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Игра просто удивительная!
Нет, правда - меня удивляет как мы докатились до такого редкостного говна.
Без особых словоблудий - будем конкретнее в рамках этого шедевра.
Графически - полное ***. Нет, нет, нет я не фанатею от диких псевдокрасот современных НФС или что там нынче считается красивым.
Текстуры - полный ***.
Вода - такое делали лет 10 назад и то во второсортных говноиграх.
Модели всего кроме машин - кривое убожество. Особенно радуют модели людей своей отвратностью. Хотя здесь можно поспорить и сказать что люди сделаны терпимо - ну может быть.
Анимация прямоходящих туловищ - стыд.
Эффекты типа дождя, пыли и дыма - это какие эксперименты из прошлого века.
Модельки самих машин - не так уж и плохи, но с о-о-очень сильной натяжкой.
Физика и управление, в принципе, перекочевали из первой части, они и там то были не особо веселые по моему скромному...
Тут вообще, в принципе, всё перекочевало из первой части и выглядит оно на сегодняшний день крайне убого.
Алсо некоторые персонажи еще жалуются и на оптимизацию, т.е. говно на всех фронтах.
Но меня уже успело осудить комьюнити каких-то гопников, намекнув, что все моих мысли - ложь и провокация.
Ах да - от качества локализации у меня кровь из ушей потекла. Но и включив оригинальных звук - был крайне разочарован. Озвучка выполнялась решительно незаинтересованными людьми.
Ну об убогости диалогов вообще говорить не стоит. Это нынче норма.


С уважением
 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 09.02.2011, 03:33:12 | Сообщение # 396 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (IvanKov)
рафически - полное уебанство.

Quote (IvanKov)
Анимация прямоходящих туловищ - ебаный стыд.

можно было бы и без мата.


 
IvanKov
Дата: Среда, 09.02.2011, 04:08:52 | Сообщение # 397 |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
можно было бы и без мата.

Извините но без матершины в данном случае отчаянный смысл сказанного не передать...


С уважением
 
Nessko
Дата: Среда, 09.02.2011, 04:31:16 | Сообщение # 398 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
вообще поддержу, я вот чем больше играю тем больше досады!
НУ ПОСМОТРИМ!



 
RMS
Дата: Среда, 09.02.2011, 06:40:07 | Сообщение # 399 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (IvanKov)
Но и включив оригинальных звук - был крайне разочарован. Озвучка выполнялась решительно незаинтересованными людьми. Ну об убогости диалогов вообще говорить не стоит. Это нынче норма.

да это мегажесть, опаздывающие пассажиры вообще оперируют двумя фразами, по моему в первой части их было больше... еще поразило как один крендель очень дико спешил, а когда я его привез вышел в чисто поле и ушел в кусты biggrin я выпал в осадок biggrin
Качество звука движка тоже отдельная тема, они все одинаковые, меняется лишь тональность



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Среда, 09.02.2011, 06:40:36
 
KIPer
Дата: Среда, 09.02.2011, 07:26:35 | Сообщение # 400
Гонщик
Ник: KIPer4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RMS, самый крутой звук у феррари 430 , после 8тыс spiteful

ну а кому не понравилась - НЕ ИГРАЙТЕ!!! вот и все...



EVOclub
 
Nessko
Дата: Среда, 09.02.2011, 08:33:46 | Сообщение # 401 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Блин!!! появились моменты которые меня БЕСЯТ!!!

1 Я подумал я КОРОЛЬ БЫЛ И ЕСТЬ!!! :) чтобы меня боты догоняли!!!!с какого хрена меня СОПЕРНИКИ в гонках на таких же тачках на прямой догоняют??? это как? конечно приходят вторыми... но с какого если предположить что 2 тела двигаются с одинаковой скоростью с чего вдруг у моего соперника скорость выше км на 50-60 чтобы отыграть такие отставания надо другой класс брать как минимум!!!

2 С какого хрена машины при боковом столкновении на скорости за 200 не отталкиваются, с чего вдруг законы физики обошли стороной именно эту игру??? прикольно на скорости 250 врезаться в бок сопернику и все даже глазом не повел!, соперник весит тон 50 как нанк! я кстати еще молчу при столкновениях никто не отлетает, это КАК??? КАААААААААААК 6 класс учебник физики!!!

3 меня БЕСЯТ! НАСТРОЙКИ блин либо тупые переводчики либо ИДИОТЫ создатели!!!
что за ВИБРАЦИЯ!!! вибрация у чего??? может у моих мозгов??? - идиотизм!
обратная связь что НА ХРЕН ЗА ИНВЕРТ-ВЫСОКАЯ!! что это на хрен за параметр, я что должен выставлять и пропобовать каждое деление??? ну я что на хрен совсем тупой???
"Фактор скорости" "Амортизатор руля" и "Мертвая зона" - ЭТО ЗА НАСТРОЙКИ МАШИНЫ! это вообще откуда?
"Линейность тормозов" - ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ!!! это для кого для 5 летних детей???

Не нравится не играйте??? это че за посты! мы тут ждали все 4 ГОДА ... чтобы говна поесть??? я могу итак поесть при желании!

Слушайте это у меня или у всех соперники дергаются в гонках? у кого компы мощные тоже самое?

И что это за хрень "гонка не доступна"???






Сообщение отредактировал Nessko - Среда, 09.02.2011, 08:46:53
 
BlackBird
Дата: Среда, 09.02.2011, 08:48:02 | Сообщение # 402 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
что за ВИБРАЦИЯ!!! чего вибрация ----- идиотизм!!! обратная связь что НА ХРЕН ЗА ИНВЕРТ-ВЫСОКАЯ!! что это на хрен за параметр, я что должен выставлять и пропобовать каждое деление??? ну я что на хрен совсем тупой??? "Фактор скорости" Амортизатор и Мертвая зона - ЭТО ЗА НАСТРОЙКИ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!это для кого??? "Линейность тормозов" - ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ!!!

не стоит так заводится, просто это ты не понял все эти настройки для рулей! вибрация тут я думаю и так понятно что будет делать руль по грунтовой дороге оччень хорошо чувствуется, обратная связь инверт это если руль отпустить он становится в середину а тут будет наоборот его движение машины будет в другую сторону крутить(я так думаю,если что поправьте) фактор скорости возможно это как скорость будет действовать на руль, амортизатор честно говоря сам не знаю что это и как оно проявляет себя ну а все остальное должно быть понятно wink
 
Nessko
Дата: Среда, 09.02.2011, 09:12:45 | Сообщение # 403 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
BlackBird, Блин брат я человек с высшим тех обрахованием! есть универсальные названия для всего! Я хочу понимать что и для чего настраиваю!

Я привых понимать, что настраиваю и как!!! (поправте меня если я не прав)
Заметь ты предполагаешь! я тоже могу прежположить, я тоже не знаю зачем амортизатор! как и ты заметь! когда ты едишь по грунтовой дороге при здесь обратная свзязь, со всем уважением НО О ЧЕМ ТЫ?

Я об этом и пишу я завжусь от БРЕДА В ИГРЕ!




 
Karbofos84
Дата: Среда, 09.02.2011, 09:33:44 | Сообщение # 404 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MIF иди в тему про рули и джойстики, зачем тут спрашивать? Там есть скрин только ползунок чувствительность руля и мертвая зона ставь на самый минимум иначе у тебя мертвая зона может по центру образоваться.
 
NORMANDEC
Дата: Среда, 09.02.2011, 09:48:57 | Сообщение # 405 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кстати говоря...1 интересный нюанс...я не знаю что на это возможно сказали атари,но гляньте при запуске на аплаунчер... TDU 2 QA v069 build 1
ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ?...че за полубэта? biggrin


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат