Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
BlackBird
Дата: Среда, 09.02.2011, 10:09:51 | Сообщение # 406 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, возможно первый раз я тебя не правильно понял. А так я соглашусь с тобой что разрабы написали названия настроек не внятно или это такой гребаный перевод к примеру амортизатор! Игрок первый раз открывший настройки игры не поймет что это даже описания нет да и поизменяв эту настройку не сразу ее почувствует
 
BAM
Дата: Среда, 09.02.2011, 11:50:05 | Сообщение # 407 | |
Ученик
Ник: Clarkson
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я думую игра будет очень часто обноваляться и все будут фиксить и наче они бы не стали делать поверку версии игры перед каждым запуском
 
Artful_Botia
Дата: Среда, 09.02.2011, 12:24:51 | Сообщение # 408
Ученик
Ник: Botia
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется надо почитать другие форумы связные с TDU2 и первыми впечатлениями,я думаю мы тут не единственные расстроенные люди и кинуть ссылки на форум Атари!Пусть почитают и порадуются себе и похвалят всех в Eden Studios за отличную игру!Мне кажется,даже с выходом многочисленых патчей ни чего не изменится,новый движок они не сделают!Так что если у них хватит смелости на третью часть данной игры,может быть там они исправят ошибки и подумают о владельцах РС,так как этот шедевр на PS3 по графике почти не отличается от РС версии.
P.S
Если бы такую ошибку совершили Рolyphony digital с Grand turismo 5 или Микрософт с Forza motorsport 3 всех бы на КОЛ посадили!!! Еще суки рязину тянули с осени перенесли на март (февраль),что делали то!?Я изменений с бета теста не вижу,кроме как полная игра говно квестов)))!


Сообщение отредактировал Artful_Botia - Среда, 09.02.2011, 12:27:26
 
DiabloST
Дата: Среда, 09.02.2011, 12:34:57 | Сообщение # 409 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Владельцы видеокарт GeForce GTX 260 216Sp/ GTS 450 & Radeon 4870 /5770 будьте так любезны , отпишитесь о производительности в игре , какой минимальный/средний фпс ? А лучше выложите видео геймплея куда нибуть


DiabloST77

Сообщение отредактировал DiabloST - Среда, 09.02.2011, 12:35:35
 
JustFor
Дата: Среда, 09.02.2011, 13:18:39 | Сообщение # 410 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет,и все таки Атари сделали сцепление *слишком* информативным,думал привыкну..Перенесли бы хотя бы с первого. biggrin
 
JoN[1][3]
Дата: Среда, 09.02.2011, 13:27:32 | Сообщение # 411 |
Любитель
Ник: Alexander89GooD
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра очень понравилась мне,масса впечатлений!Сюжет особенно порадовал то есть есть смысл хоть какой то довольно интересно играть.Графика,транспорт тоже очень порадовали!Да и управление нормальное если правильно под себя понастроить в полне нормально интересно.Понравились новые фишки всякие с заносами и так далее.Короче говоря я лично доволен игра вышла довольно хорошая,не могу сказать что луче 1-й но тоже хорошая!
PS:
Парни такой вопрос когда фотографию фото сохраняется в не известном формате что делать?



"Не важно кто мы есть,важно то кем мы становимся"
 
FResh-MIX
Дата: Среда, 09.02.2011, 13:45:38 | Сообщение # 412 | |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня баг был вчера вечером,стою я около дома (яхты :) ) и возле моем машины ЛЕТАЮ КЛЮЧИ!!!! вокруг неё я был в шоке там есть призраки...причём я стоял достаточно долго минут 15 и они все летали потом я отъехали они всё равно были на том месте вообще ппц,жду в игре НЛО
 
PORSCHE
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:34:16 | Сообщение # 413 | |
Водитель
Ник: Slager
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне лично в китайской бете поведение авто больше нравилось (еслине брать в счет баги мелкие), тут машина как пенопластовая...не чуствуеться...Физика разочаровала, надеюсь в лицухе все будет норм...т.к. автошколы и сюжет мне нравяться, я люблю когда много трепатни как не странно, вобще уже давно жду игры с хорошей социальной составляющей.
А вот управление RUF разочаровало...куда больше понравилась Ferary Enzo , а вобще щас катаюсь на внедорожниках, автошкола просто класс!!
Плохо , что дворники не работают...А еслиб еще и заправки были...


Porsche 911 Sport Classic Всем любителям красивых авто и особенно Porsche , смотреть обязательно! (Желательно в 1080р)

Сообщение отредактировал PORSCHE - Среда, 09.02.2011, 14:36:30
 
BlackBird
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:37:23 | Сообщение # 414 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а у всех кто играет на руле г25 или г27 при режиме ручная+сцепление машина как то странно трогается( сначала заглохнет и потом начинает ехать на передаче)
 
Karbofos84
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:47:57 | Сообщение # 415 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BlackBird, да не вроде нормально трогается. У меня g25. Трогается как и в первой части. Попробуй настроить руль не устанавливая клавиши, а с помощью поиска устройств. Потом просто настрой под себя управление. Если проблемма не исчезнет поробуй поигратся с мертвой зоной сцепления и газа.
 
BlackBird
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:49:04 | Сообщение # 416 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, спасибо щас ты меня обрадовал пойду пробывать)
 
FResh-MIX
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:49:32 | Сообщение # 417 | |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ХЕЛП,у меня момо рейсинг вроде всё настроил но руль какой то вялый как это поменять)))?)?)?)
 
PORSCHE
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:54:42 | Сообщение # 418 | |
Водитель
Ник: Slager
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FResh-MIX, всмысле вялый?


Porsche 911 Sport Classic Всем любителям красивых авто и особенно Porsche , смотреть обязательно! (Желательно в 1080р)

 
FResh-MIX
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:04:41 | Сообщение # 419 | |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
PORSCHE,
ну обратной связи очень мало,хотя она у меня стоит на высоком уровне,ну и вообще не такой как обычно,
 
NORMANDEC
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:10:47 | Сообщение # 420 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто-нить от ментов еще угонял?.. biggrin biggrin biggrin я не могу,народ попробуйте нарваться и хоть от одной погони удрать...ахааха я не могу...только нарвался,через 5 секунд вломобуву в меня влетел какой-то бизон на додже машину выкинуло с дороги,но при этом я развернулся и помчался прочь в лес...ну да ладно,ровно через 5 секунд,как я в лес помчался,надо мной вопреки всем законам физики появилось подобие вертушки,больше похоже не головастика с кольцом сверху..ну да ладно...он метался из стороны в сторону,как муха,резко и безконечно...вобщем в итоге 2-х таких погонь меня останавливала неведомая ******* фигня в облике значка вертолета,который мигал надо мной вне зависимости от моего направления движения,и не зависимо от скоости движения...но что убило больше всего.Так это то,что я еду под 200 на импрезе и тот ,ХОП! и меня типо арестовали...ахахаах я просто валялся


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат