Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Первые впечатления, мнения о TDU2
Je5ter
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:35:40 | Сообщение # 436 |
Ученик
Ник: r1chie
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
z3feaR, а вы вообще в первый ТДУ играли?
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:39:33 | Сообщение # 437 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
z3feaR, как можно ждать того чего не обещали в игре? в тесте драйве никогда не было и намека на симуляцию или визуализацию повреждений! По поводу катания я могу сказать одно, такого огромного мира с дорогами больше нигде и нет, поэтому просто приятно мчаться в даль а лучше это делать с кем то, так веселее!


 
Karbofos84
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:48:46 | Сообщение # 438 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати на счет физики при врезании. Типа тачка прет как танк и нифига не реалистично. А вы подумали что в онлайн режиме когда гоняешь друг с другом можно так влететь куда нибудь если все делать реалистично, что будет досвидания) Может так спецом сделали чтоб была возможность догнать соперника?
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 09.02.2011, 19:00:05 | Сообщение # 439 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karbofos84)
Может так спецом сделали чтоб была возможность догнать соперника?

во во! то помню раньше чутка задел, потом говна не оберешся! angry приходилось отключать столкновения а при этом и слипстрим не работал! а вот то что в траффик врубаешься и не не особо при этом не тормозишь это действительно проблема sad


 
FResh-MIX
Дата: Среда, 09.02.2011, 19:38:59 | Сообщение # 440 | |
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сейчас сгонял на гаваях на место где в 1 части был телепорт а во 2 его там нету(((((( обидно
 
edion
Дата: Среда, 09.02.2011, 20:23:43 | Сообщение # 441 |
Водитель
Ник: sova243
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне игра начинает всё больше нравится. Сегодня пришел с пар, запустил, думал поганяю 30мин, а залип 3ч. Жду не дождусь когда игра на прилавках появится.

Добавлено (09.02.2011, 20:23:43)
---------------------------------------------
Testerito, 10 уровня.



 
DiabloST
Дата: Среда, 09.02.2011, 20:23:50 | Сообщение # 442 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграл короче , и решил все таки комп свой продать , вместо того что бы купить видеокарту для этой игры . А как все начиналось , музычка позитивная , тусовка , а управление авто полное гавно вообще непонятное , конечно может откроется какой нибуть режим типа H мода на последних уровнях , но смысл тогда играть ? А веть столько плюсов , теперь есть радио, с любопытными треками , вообще музыка которая внедрена в игру заслуживает самых высоких оценок ! Графика 10 балов , карта очень качественно детализирована , охото смотреть на пейзажи вместо дороги , модели авто так же на высоком уровне , но эффектов можно было сделать и побольше . Очень понравилось то что теперь можно ходить по дому/гаражу/ особенно по автосалонам . Но убогое управление портит всю картину , так же пробовал подключать руль MOMO , но в итоге вибро движок сошел с ума и начал стрекотать ,машина поехала только после того как я нажал газ и тормоз вместе , то есть газ работал как сцепление а тормоз как газ , хотя в настройках я сцепление вообще не назначал ! Короче поторопились и очень сильно накосячили .


DiabloST77

Сообщение отредактировал DiabloST - Среда, 09.02.2011, 20:26:32
 
LeBRoN
Дата: Среда, 09.02.2011, 20:48:39 | Сообщение # 443 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин я погамаю на пк только 15! Ну да лан , мне уже на коробке надоело играть! Просто одному катать не в кайф!


 
Karbofos84
Дата: Среда, 09.02.2011, 21:15:10 | Сообщение # 444 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DiabloST там просто управление криво ставится, но когда настроишь даже тупая физика почти не отвлекает. Зайди в тех поддержку там есть все про рули
 
Galaxy
Дата: Среда, 09.02.2011, 21:43:46 | Сообщение # 445 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Камера(вид из салона) всех напрягает или только меня? дёргается как ..... прям слов нехватает! Резко по центру становится когда руль доварачиваешь к центру!



 
Karbofos84
Дата: Среда, 09.02.2011, 21:51:18 | Сообщение # 446 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Galaxy с камерой пока бред. В первой тду она была куда удобнее и приятнее. Еще бесит что нельзя отодвинуть сидение подальше от руля чтоб окунутсья немного в глубь салона.
 
Galaxy
Дата: Среда, 09.02.2011, 21:55:25 | Сообщение # 447 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это да, может напишем в тех поддержку?



 
ShadyDK
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:02:24 | Сообщение # 448 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мои 5 копеек про игру. Вцелом у многих синдром переоценённых ожиданий. Все жадли какой-то шедевр. А мы же получили отличную достойную крепкую игру. Графика конечно не ультра мего фотореализм, но свои 5 красивых кадров в минуту выдаёт, пейзажи хороши, машины иногда тож выглядят восхитительно. Физика и управляемость. - непривычно. Но тоже самое можно было сказать и когда впервые играешь в первый TDU. Со временем привыкается. ПРичём у всех машин обсолютно разный характер, сперва у меня был медленный и ленивый Эсприт, затем юркий и вертлявый Гольф, затем полноприводная импреза красиво скользившая всеми 4 колёсами ( на ней я проехал гонку вокруг острова и почти слился с ней воедино ), подаренная Эвора - цепкий паук с отличными тормозами. Едет по рельсам как большой карт. Астон Мартин из школы, бррр, чуть переборщил с газом и зад обгоняет перед. Внедорожники конечно это так забава, но дял разнообразия неплохо. Мне играть интересно, причём как участвовать в чемпионатах так и просто кататься. Все эти симсовые примочки - как приятный довесок, есть и хорошо. В общем игра чуть слабее TDU но она шире и глубже, а увлечёт ли она на несколько лет увидим в он-лайне и модам.


Сообщение отредактировал ShadyDK - Среда, 09.02.2011, 22:03:22
 
Je5ter
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:27:20 | Сообщение # 449 |
Ученик
Ник: r1chie
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а вы видели тамошний закат в горах на Оаху? круче только IRL. и в порш анлишд biggrin
 
Galaxy
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:37:47 | Сообщение # 450 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Накатал в тех поддержку письмецо, посмотрим что будет)



 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Первые впечатления, мнения о TDU2 (делимся!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат