• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Понравилась ли TDU2 ? (Второе пришествие)
Понравилась ли TDU2 ?
Понравилась ли TDU2 ?
1. Да [ 94 ] [68.12%]
2. Нет [ 19 ] [13.77%]
3. Затрудняюсь ответить [ 25 ] [18.12%]
Всего ответов: 138
BiG_StiG
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:18:10 | Сообщение # 61 | |
Ученик
Ник: GoodEgor
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
УУУ чето я с математикой загнул...

Quote (topdev1ce)
BiG_StiG, графика вполне очень даже неплохая между прочим... для онлайновых crazy

С нета качал, код покупать не собираюсь т.е. онлайна и меня не имеется. В первой тду графика лучше.

Quote (NORMANDEC)
BiG_StiG нобель тебя не одобрил бы biggrin ..математик....)

Извиняйте, загнул с вычислениями! biggrin



 
NORMANDEC
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:50:09 | Сообщение # 62 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (BiG_StiG)
Извиняйте, загнул с вычислениями!

ну мы не с нобелем)[/off]


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Drifter[SPb]
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:41:58 | Сообщение # 63 |
Любитель
Ник: Drifter[SPb]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хорошо что я не побежал сломя голову покупать это "чудо".скачал,установил и меньше чем за 10 мин игра напрочь отбросила желание заходить в нее снова.можете не говорить про онлайн и то что они очень сильно отличаются.все тоже самое только по сетке.возможно я ее буду покупать,только через силу и только для того чтобы увидеть там камрадов...

из плюсов(по наслышке) - день/ночь,графика может чуть лучше стала и возможность возить пассажиров.была бы такая фишка в ТДУ1,я бы с удовольствием возил бы всех подряд)))))и думаю мало кто бы отказался))))
из минусов - эта игра забрала всех моих друзей и знакомых,очень мало народу с кем я могу поностальгировать в старенький добрый ТДУ1.



Сообщение отредактировал Drifter[SPb] - Вторник, 22.02.2011, 22:57:30
 
Artem654
Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:18:05 | Сообщение # 64 |
Водитель
Ник: Artem654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Побольше классики хочется)) к примеру Audi Quattro! Мировая машина!


 
HoTTzeR
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57:26 | Сообщение # 65 | |
Водитель
Ник: HoTTzeRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А че,мне понравилось и это всё)
Хотелось больше функция от авто конечно (дворники,аварийка). Вот едешь с видом из салона,а дождик как шел,так и обзору не мешает ;)
Машины,а что машины то? Машины есть. Их ведь не 20. А вот эти всякие "зачем 4-ре разныз вейрона" к примеру,мне тоже нравится,так как можно встретить такой же авто,но другой модификации (Камаро 2SS, 1LT;зонд 4штуки; и прочие). Вот то,что есть разные модификации машин,так это только плюс! Я сейчас не припоминаю игру,в которой есть 4 разных по модификации Вейрона или две модификации камаро,четырех зонд и т.п.
Персонаж. А что персонаж? :D Он есть,его,как куклу,можно одевать,раздевать,причесывать,стричь,делать операции (кстати очень понравилось,что после операций ему приходится носить бинты эти все. Мелочь,а приятно).
Бездорожье. Ну,есть оно,да. Поведение машины там другое,да. ну и всё,чего же более)
Дороги. Дороги теперь гладенькие,без таких резких стыков,как в первой части,но обочина есть обочина ;D Понравилось что на Ибице очень большой прямой участок дороги и не придется летать на Оаху к той,всеми затасканной прямой возле маяка да аэропорта. На Ибице теперь есть и песчаные "дюны",чему я тоже рад,так как в первой части,нас окружали только пальмовые раи,а тут ,и лесок можно найти,и песок ;)
Нравится,что в автосалонах можно увидеть товарищей своих,а так же ходить у них в гараже. Совместная езда оставляет желать лучшего,но это всё синхронизация. Иногда такое чувство, что в первой части,синхронизация была куда лучше. Можно было закрыть соединение,а тут и во время сеанса с другом,можно попросту исчезнуть в другую комнату.
Трафик. Вот трафик вообще гоняет с бешенной скоростью. Катался по "автобану" так называемому,так обьехал этого мента,а он давай потом скорость набирать,не супер-пупер,но всё же. Я еду 120,так как там ограничение стоит в 120. А он давай из левой полосы на мою (правую) перестраиваться резко. Ударяется об меня и обратно на свою левую полосу. Блин! Честно,я не ожидал. Бывает,что боты перед тобой тупо останавливаются,то-есть ты едешь по полосе движения (в правильном движении),а он взял и остановился :D
Пока нравится,хоть и другое, если с первой частью сравнивать

Добавлено (27.02.2011, 13:57:26)
---------------------------------------------
Жаль,что нельзя аукционы автомобильные проводить,ну то-есть продавать онлайн,как было это в первой части. Блин. Если бы можно было,я бы делал заказы на винилографию с определенным рисунком на определенной машине и платить за это деньги.



VAG <3
 
Lesha
Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:02:19 | Сообщение # 66 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Решил погонять в ТДУ1. Физика в ТДУ1 лучше.
 
Elvis
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:23:53 | Сообщение # 67 |
Ученик
Ник: AlekseiXXXR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне игра понравилось, аналогов нет, выбора нет, будем играть в то что есть smile
 
SkyShok
Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:41:45 | Сообщение # 68 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elvis)
аналогов нет, выбора нет, будем играть в то что есть

наверно я поэтому и играю в нее))
мне чем не нравится онлайн, так это тем, что там уж СЛИШКОМ резко поворачивают тачки тех, кто играет на клаве. Прям чувство МЕГАнереализма и отвращения вызывает это чтоле. В тду1 такого не было!

Добавлено (08.03.2011, 01:41:45)
---------------------------------------------
Они канеш ппц как прокололись с продажей тачек. Ну как можно было дать возможность обклеивать авто и при этом убрать возможость и выкупать и продавать их. fie



 
MegaPavel
Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:48:39 | Сообщение # 69 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BentleyArnageT)
С другой стороны: недоработанная физика машин (VW Golf GTi - один из лучших горячих хэтчбеков в реальном мире с точки зрения управляемости, в игре представляет жалкое неуправляемое посмешише),

Подтверждаю. Езжу на таком в реальности (именно GTI mk6) - физика вообще от балды! плюс еще и салон не правильный (общие черты и откуда-то синяя подсветка). Обидно!

 
Shureg
Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:20:30 | Сообщение # 70 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MegaPavel)
Подтверждаю. Езжу на таком в реальности (именно GTI mk6) - физика вообще от балды! плюс еще и салон не правильный (общие черты и откуда-то синяя подсветка). Обидно!

Не согласен, по работе езжу на аналогичном гольфе, НО я никогда не даю все на что он может, и сильно сомневаюсь что вы можете такое се позволить.. fie

Добавлено (08.03.2011, 18:20:30)
---------------------------------------------
Вы еще скажите что играете на клаве biggrin

 
MegaPavel
Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:28:13 | Сообщение # 71 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Shureg, я не редкий гость на "кольцах", поэтому я знаю как едет GTI в жизни и как он едет в игре.
вот тут можно почитать о моей машине http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk6_gti/megapavel/
 
Shureg
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:02:59 | Сообщение # 72 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MegaPavel, Я знаю как едет это авто. Но сравнения ваши (ну просто смешно) У нас какое самое лучшее сим? LFS? но когда я после него сажусь за руль.. я вдруг начинаю чувствовать ся казуалом.. а вы про TDU2...

Добавлено (08.03.2011, 19:02:59)
---------------------------------------------
У вас не написано откуда вы, на каких треках ездите?

 
MontezZZ
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:04:28 | Сообщение # 73 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
там у 70 процентов машин физика от балды


 
MegaPavel
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:05:24 | Сообщение # 74 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мячково, лидер, смоленское кольцо (реже)
 
Shureg
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09:29 | Сообщение # 75 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]MegaPavel, Блин увы, я в УРФО sad [/off]
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Понравилась ли TDU2 ? (Второе пришествие)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат