Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Читерство в TDU2
Steam
Дата: Среда, 18.05.2011, 15:44:14 | Сообщение # 271 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот это пердец!!! как так... в 1 части даж такого не было :(


 
Vitaliy997
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:22:29 | Сообщение # 272 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это всё спокойно можно разблокировать в GamePC.cpr dry
 
Romero
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:38:14 | Сообщение # 273 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Steam)
Вот это пердец!!!

дурдом,докатились.... angry2
 
iEnemY
Дата: Пятница, 20.05.2011, 05:58:15 | Сообщение # 274 | |
Ученик
Ник: iEnemY
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да и вообще, следует TDU 2 сделать платной. Плату раз в месяц, плату за игровые деньги, плату за апгрейды, хорошие машины, дома. Вон сколько тысяч человек играет в WoW, и платят и платят, а игра не теряет популярности. Я так думаю, тогда бы Atari с Eden серьезней взялись бы за проект и довели защиту до должного уровня, что бы уже деньги не терять. Неужели сложно добавить банальную проверку - игрок сидит в машине? машина длц? машина у игрока куплена? нет? бан. Странные они какие-то (разрабы).


Сообщение отредактировал iEnemY - Пятница, 20.05.2011, 05:59:49
 
BiG_StiG
Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:38:58 | Сообщение # 275 | |
Ученик
Ник: GoodEgor
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
iEnemY, Не каркай про платную, если у тебя деньги есть, то не значит, что есть у всех. Эден уже сотню раз обещала сделать систему проверки! Они сдержат обещаниелают когда нибудь. Но не скоро.


 
Vitaliy997
Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:05:59 | Сообщение # 276 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
iEnemY, пошёл-ка ты с платной TDU2 знаешь куда! Я вот ученик, денег у меня нет, еле-еле на ключ наскрёб, а ты тут ещё говоришь, мол, платить. Это тебе не WoW, мальчик. angry2
 
Eka-rus
Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:19:00 | Сообщение # 277 | |
Любитель
Ник: EKArus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При чём здесь проверка читеров и платная игра? fie Если они захотят проверять читеров - пусть проверяют, это их проблемы, почему мы за это должны платить?
 
ECLIPSE
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:45:57 | Сообщение # 278 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
а нафига её платную то делать? о_О пусть сделают нормальную проверку на читаков и всё
 
Shureg
Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:36:34 | Сообщение # 279 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (iEnemY)
Да и вообще, следует TDU 2 сделать платной.

Она блин, массой своей и держится на том, что халява...
 
Steam
Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:02:27 | Сообщение # 280 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (iEnemY)
Вон сколько тысяч человек играет в WoW, и платят и платят, а игра не теряет популярности.

Ты не попутался красавец?! Сравнивать такие жанры игр?! или в ВОВ можно купить сапоги-скароходы фирмы Ламбо или Феррари?! Суть игр разная... их объединяет только игра по сети... angry2
Прежде чем писать бред подумай хорошенько))) Бррр.... ну где кэп то?! biggrin


 
MontezZZ
Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:26:20 | Сообщение # 281 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Vitaliy997)
пошёл-ка ты с платной TDU2 знаешь куда!

[pred]не посылаем друг друга! [/pred]



 
iEnemY
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:13:12 | Сообщение # 282 | |
Ученик
Ник: iEnemY
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ой, ну извините, реакция как будто я украл у вас мульон баксов...
Давайте попробую изложить свою идею... хотя кому это интересно... стоп, давайте лучше подождём что будет: атари и так была на грани банкротства, но всё таки смогла выпустить игру, и заработать денег на платных DLC. Но если они захотят развиваться, и развивать игру - им потребуется больше денег. Игрок купил игру - всё, он заплатил деньги, и может пользоваться сетевыми возможностями сколько угодно (опять же, электроэнергия, необходимая для питания серверов тду, обслуживающий их персонал - все это не бесплатно). Но разработчику от этого малая выгода. Что делает разработчик? Выпускает DLC, зарабатывает на них еще больше денег - это меня устраивает. Но где справедливость - один игрок пускай и тратит эти жалкие копейки (1 доллар в америке это как 10 рублёвая монета в России - малая ценность) и покупает бонусное авто в DLC Store, а другой взламывает игру, и бесплатно получает то, на что разработчики потратили деньги (на лицензирование, на изготовление модели). Это вообще честно?
Нет. Меня не устраивает. Я просто и сообразил - если бы игроки больше платили деньги за игру, то разработчики бы серьезней относились к ней со всеми вытекающими. Будет играть поменьше школоты юных индивидов? Только приятней - это как раз таки источник использования читов, я уж молчу про их неадекватность в игровом мире на дорогах. Я когда еще в школе учился, даже и не мечтал о такой штуке как компьютер... об интернете я вообще молчу. Нету денег на игру? Иди играй в что-либо другое (вон сколько играет в кс1.6 и радуется жизни).
Вон, на читхэппенс на этом уже зарабатывают - возможность скачивать трейнеры к последним версиям игры стоит 60 баксов (около 1500 руб).
Поживём - увидим до чего докатиться Atari. Кстати, все помнят что там стало с онлайном в тду 1?
А вообще - Русские это любители халявы. Жадность, нежелание платить больше - ну и чего вы тогда ждёте от игры?
Ай, да ладно... надеюсь никого не обидел, я всего лишь теоретизирую в плане "как могло бы быть, если бы..."

И да, меня хватило лишь на 2 минуты игры в WoW...



Сообщение отредактировал iEnemY - Пятница, 20.05.2011, 22:15:14
 
Zichain
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:21:47 | Сообщение # 283 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну,кстати,доля правды в словах iEnemY есть wink




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:24:01 | Сообщение # 284 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я за жесткий античит. Я за платные DLC, если это поможет им выбраться из ямы и радовать нас новыми дополнениями, но я категорически против платы раз в месяц и игровых денег. Пусть лучше новые интересные задания добавляют, как средства заработка игровых денег.


 
Shureg
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:30:28 | Сообщение # 285 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, +
iEnemY, Ну не та это игра, чтобы ее ежемесячно проплачивать.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат