• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Читерство в TDU2
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:00:42 | Сообщение # 1 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне очень не нравится одобрение того что люди ломают игру получая кучу бабла, а потом понтуются своими тачками и домами. Играл с русским чуваком на треке и узнал что у него просто бабла много по этому и тачки такие. Он сказал мол да я в оффлайн уже наигрался.. Я играл и в офф и в он почти перед кубком ибицы начал заного потому что захотел кое что добавить в свой ник. Но я заного все прошел и копил на тачки своим трудом. Неужели всех устраивает взлом на бабки? Когда у человека 14лвл 988 000 000 и когда смотришь его инфо там флаг России мне становится противно. По мне так Атари надо банить таких навсегда. Что вы об этом думаете? Знаю будут такие кто скажут "да это нормально", 80 процентов из них как мне кажется будут читерами. sad А потом кто-то еще удивляется откуда появляются запредельные рекорды, да все это из одного корня растет.
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:07:28 | Сообщение # 2 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если жаба давит, то даже незнаю что делать! Другой причины не вижу ! Сам читерил и в первой ТДУ и во второй. Ибо Тду это не гонки в чемпионатах, а гонки для того чтобы гонять с комрадами на красивых машинах .
Я прошел на коробке без читов довольно много. И не имею нималейшого желание проходить на пк этот убогий сюжет. Так почему я должен страдать?)
Ты преувеличиваешь.

Добавлено (20.02.2011, 01:07:28)
---------------------------------------------
я кинул уже 2 раза по 10 милионов , больше не буду кидать ибо всё что хотел уже прикупил!



 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:09:35 | Сообщение # 3 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN хотя бы потому что нам всем придется проходить этот убогий сюжет. Не тебя одного он бесит. Но опускаться до читерства еще хуже. Это просто не уважительно к другим игрокам которые тоже играют и копят на тачки.
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:16:43 | Сообщение # 4 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, Пусть это звучит неправильно, но это не мои проблемы что вы проходите убогие гонки! Я сделал свой выбор, и мой выбор нацелен на то чтобы катать с реальными людьми. А не с ботами.
Если вас это обижает , то простите. И старайся не обращать внимание! wink


 
Kishi
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:24:38 | Сообщение # 5 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, в лс не объснишь чего да как? =) Я по поводу денег.

Чтобы не оффтоп: LeBRoN, полностью тебя поддерживаю. А тебе, Karbofos84, я хочу сказать только одну вещь: сколько ты на форуме тем не создавай, сколько не ори что читеры плохие а ты хороший, ничего ровным счетом не изменится. ИМХО тему можно было не создавать.. Про читы уже давно все обсосано.



Приму в дар все блестящее под капот. ©
 
F1nT
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:26:15 | Сообщение # 6 |
Ученик
Ник: F1nT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, +1
Данный случай - взлом на деньги в ТДУ не считаю читерством! Можно отступить и вникнуть в суть слова "чит" типа программа, вмешивающаяся в игровой процесс и т.д...
Ну так вот читы - это те "утырки" которые встают в гонке ауди ТТ vs Бугатти...и ауди уходит со скоростью 700 км\ч с места... это да.. А то что в данном случае Я прибавил себе лаве, потому,что не хочу в очередной раз проходить игру, а тупо ПОКАТАТЬСЯ,как я хочу....заметь: ПОКАТАТЬСЯ, а не попантоваться,как ты сказал, то извините...
А на тему КС, как ты написал...тоже сравнил попу с пальцем....в КС бегают со скоростью света и одной пулей через стену 5х убивают (я про читеров) тут несомненно все поддержат,что таких на кол сажать нужно. А лишний миллион в кошельке, который НИ КОМУ не мешает...
Опять же повторюсь: что же ты своему любимому исполнителю музыки деньги не платишь за скачку из нета? Или режиссеру фильма...
 
Kn1Fe
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:27:56 | Сообщение # 7 | |
Гонщик
Ник: Kn1Fe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kishi, да обычная артмани даже взламывает biggrin ппц у них защита конечно biggrin
Ну а так читеры как были так и будут, а то что они деньги взломали, то это не велика беда, другое дело когда они спидхак используют или проходят гонки за 1 сек.... dry


 
Kishi
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:29:52 | Сообщение # 8 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]Kn1Fe, артмани? Это либо я отстал от жизни, либо разработчики TDU2 :biggrin:[/off]


Приму в дар все блестящее под капот. ©

Сообщение отредактировал Kishi - Воскресенье, 20.02.2011, 01:32:12
 
Kn1Fe
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:30:36 | Сообщение # 9 | |
Гонщик
Ник: Kn1Fe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] Kishi, да да, обычная артмани biggrin [/off]


 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:32:18 | Сообщение # 10 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kishi, Уже написал!


 
F1nT
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:35:31 | Сообщение # 11 |
Ученик
Ник: F1nT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kn1Fe, Вот вот...это читерство...ибо поэтому себя читером не считаю, т.к. не играю ни во что с читами, которые приносят мне победу.. ну как-то так biggrin

Karbofos84, Ты вот говоришь " Меня бесят,что я задротил с самого начала, а мол ты, сиська тараканья, себе денег нафигачил и понтуешься".
Я боюсь представить, что ты в жизни встретишь человека своего возраста, которому родители Бугатти семи цветов на каждый день купили....вот тут читы так читы... не завидую ему biggrin

 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:39:00 | Сообщение # 12 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (F1nT)
Я боюсь представить, что ты в жизни встретишь человека своего возраста, которому родители Бугатти семи цветов на каждый день купили....вот тут читы так читы... не завидую ему

Аххаха , да хана парню или девушке)


 
Vlad
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:42:18 | Сообщение # 13 | |
Таксист
Ник: VLADua
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лично мне похрен на артмани!! (не пользуюсь)\\\\ меня бесят те, которые в соревнованиях ставят нереальные рекорды!!! angry2


 
F1nT
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:43:31 | Сообщение # 14 |
Ученик
Ник: F1nT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я прям с девушкой так не завожусь как этой темой завелся ! biggrin
PS Надо пойти бензина у соседа себе в бак начитерить biggrin
PSS Жду новых постов в теме, пока курю happy
 
Steam
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:50:48 | Сообщение # 15 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ваще поф... артмани это фигня... казна тду не знает границ... рано или поздно все машины, дома будут куплены...
а "наши люди, в булочную на такси не ездят", им подавай зонды, вейроны и прочее... biggrin
Да и потом, если пропалится (что наврятли... историю конкретного игрока никто смотреть не будет) то получат наказние (о5 же 0.001% из 100) я прошел игру сам ради удовольствия)) И по ходу сам открыл все машины и дома... вот щас длс жду которые нам отключили блин... wink


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат