Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Читерство в TDU2
zedbarbar
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:09:28 | Сообщение # 31 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не поможет. И вообще, мне вот вчера тоже писали, что я читер. Все потому что мало кто знает что субарик на внедорожье делает джипы на раз. :)
 
Diagram
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:09:38 | Сообщение # 32 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
zedbarbar,
Я полностью с тобой согласен, ещё как делает.
 
Nessko
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:09:48 | Сообщение # 33 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
zedbarbar, кстати не только еще delta int с 3 ездит за ого го как

Ладно денег подкрутить, но рекорды чужих соревнований воровать или обгонять нечестно это должно караться !!!




 
S1mon
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:09:58 | Сообщение # 34 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (Nessko)
12 летний

что ты имеешь против возраста человека? для справки: школота это не возраст,а состояние души...
Quote (serafimUs)
но по манере письма ты сам на 12 тянешь =\

я в 12 грамотнее писал...и эмоций не выражал капсами и кучей восклицательных знаков... [/off]
а собственно говоря,чего вы ждали от онлайн игры?тут,как и везде,будут и тролли,и читеры...это вам не WoT,где каждый выстрел на сервере проверяется,там читы невозможны,а в тду даж банальной защиты нет...


 
zedbarbar
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:10:08 | Сообщение # 35 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сейчас разрабы в игре написали что будут банить за использование експлойтов без предупреждения.... как там написанно: мы работаем :) Жаль только наши читеры по аглицки плохо читают... боюсь не поймут предупреждения. Неплохо было бы что бы АТАРИ спиок забаненных в игре вывешивала. В новостях :)
 
Alexander_1986
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:10:18 | Сообщение # 36 |
Любитель
Ник: AlexAndeR007 (TDU2)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А что такое експлойт? Каюсь сам себе денег подкрутил, но уже все спустил осталось там 7800 долларей)))


Asus Rampage III Extreme, Intel I7 980X EE (4.20 Mhz), 12 Gb - 1600 Mhz, 2x Radeon HD6950 (2Gb) Crossfire, Windows 7 x64 SP1
 
zedbarbar
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:10:28 | Сообщение # 37 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Эксплойт, эксплоит, сплоит (англ. exploit, эксплуатировать) — это компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой (повышение привилегий), так и нарушение её функционирования (DoS-атака)". в общем применительно к нашему случаю - читы. использующие "дырки" в програмном коде.Кстати из-за работ по устранению дырок и клубы пока не открывают - об этом тоже вчера писали в телевизоре :)
 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:10:33 | Сообщение # 38 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Соединил две одинаковые темы, хватит повторки создавать dry


 
Steam
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:16:40 | Сообщение # 39 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]ё маё, потерялся в постах... fie [/off]


 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:19:55 | Сообщение # 40 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
zedbarbar не передергивай субарик по грунту не имеет отношение к 14 лвл и 900 000 000. И не имеет отношение к тем гонкам которые проходятся за невозможные по нормальным меркам сроки. Я считаю таких нужно лишать лицензии.
 
Nessko
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:20:11 | Сообщение # 41 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, F1nT, есть несколько важных тезисов господа

1 люди все разные и каждый получает удовольствие по своему а заниматься нравоучениями это чушь собачья с чего вдруг ты решил что ты Решаешь! что и как кому делать в игре и что хорошо и что плохо!!!

2 я заплатил за игру и как мне ее проходить мое лично дело мне главное играть!

3 никто не будет решать за то что мне делать как и когда! ну кроме моего босса потому как он мне платит

4 у каждого есть право выбора и у тебя тоже почему ты отказываешь в праве получать от игры кайф, играй как хочешь а фразы я никогда читами не пользовался не говорит ни о чем!!! это твое лично дело!

5 твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека, я не буду использовать читы против других это низко а подкрутить деньги я не против!

я думаю на этом можно закончить обсуждать плохо или хорошо! Такая чушь проходит с возрастом когда человек понимает что все люди разные и разные вкусы у всех и взгляды!






Сообщение отредактировал Nessko - Воскресенье, 20.02.2011, 02:22:38
 
Steam
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:23:10 | Сообщение # 42 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
я не буду использовать читы против других это низко а подкрутить деньги я не против!

ухахахах)))) Убила фраза)) в ней есть смысл))



 
F1nT
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:27:36 | Сообщение # 43 |
Ученик
Ник: F1nT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, Очень грамотные замечания! +1 smile
 
Nessko
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:33:55 | Сообщение # 44 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Steam, все очень логично! мои деньги ниак тебя не затрагивают в игре... а если я скажем отключу трафик в гонке против тебя это уже другой базар!



 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:40:54 | Сообщение # 45 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko да парень представь себе я тоже заплатил за игру. За то чтобы играть не на каком-то читерском пиратском сервере. И почему это ты решаешь что ты можешь читерить в то время как другие играют честно? Ты говоришь о кайфе.. А если я буду убивать детей и получать от этого кайф ты к этому как отнесешься? Почему бы и нет. Если меня никто не поймает пойду убивать. Лицензия мной куплена так же как и тобой. А потом вы скупаете весь остров даже не пройдя кубок Ибицы. Я знаю что это не ваша вина и меня в этом плане Атари бесит больше чем все остальные недостатки ТДУ2. Этот пост был создан чтобы понять давно ли все продались или есть еще честные игроки. Понятно что с такой защитой и остальным набором багов игра пока что мягко сказать не соответствует рамкам 2011(я имею ввиду сетевую игру). Жаль что все привыкли читерить..

Добавлено (20.02.2011, 02:40:54)
---------------------------------------------
Да действительно твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Жаль что у кого-то свобода находится другими путями.. А измеряется потом одинаково.



Сообщение отредактировал Karbofos84 - Воскресенье, 20.02.2011, 02:41:30
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат