Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Читерство в TDU2
Nessko
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:47:17 | Сообщение # 46 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, я еще раз напишу, простую вешь тебя никак не касаются мои дела в игре, сколько у меня домов и машин? или все таки тебя это трогает каким-либо образом? это не влияет на твою игру

"А если я буду убивать детей " это неудачные пример который не имеет отношения к делу, это во 1 а во 2 я тебе писал что моя свобода кончается там где начинается твоя (это как сравнивать луну и крысу)

не хочешь не играй у тебя есть право выбора! есть и честные игроки и их много! играй с ними я подкрутил деньги потому что в отличии от 1 части здесь их заработать нельзя (я 42 уровня и знаю о чем говорю) а там я честно прошел все и заработал себе столько сколько хотел, не ужели ты думаешь, что если бы дали возможность заработать не 5000 за гонку в классе А а хотябы 100 000 то и не ломал бы ничего! В 1 я покупал по 2-3 машины и красил их по разному скажем f1 gtr

а ты знаешь что в игре есть мебель которая стоит прилично для 100% прохождения! так что те копейки которые тут дают не хватит на нормальный парк и 10 домов!






Сообщение отредактировал Nessko - Воскресенье, 20.02.2011, 02:53:29
 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:58:07 | Сообщение # 47 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko А еще у меня есть выбор застрелить человека или нет. Каждый видит только то что ему хочется или выгодно. Наверное я привык к серверам где за читом следует бан. Кто-то мне предлажил момент как бы я отнесся к человеку которому родители подарили крутую тачку. Да так же бы отнесся. Если был бы такой же гонор. Я так понял что ЧИТЫ ЭТО ПРИЗВАНИЕ ОТЦОВ ТДУ! А кто не читерит те чайники и ничего еще не понимают. Зачем катать нудные гонки когда можно нажать кнопку и все купить? По мне так читеры это люди жаждущие комфорта и их не волнует ни совесть ни другие игроки. Главное чтобы мне было хорошо!
 
sasha666ptz
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:04:53 | Сообщение # 48 |
Ученик
Ник: sashaptz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Че вообще нв счет денег плакать!Во второй части денег накопить малого стоит,улетел на Охау и срубай деньги ковшом!
Я сам взломал через артмани,и что взламывал на 99000000,сейчас у меня 106 где то так,прошел все чемпионаты кроме А1,денег так и так за глаза хватает на машинку должного уровня!
Другое дело когда спидхаки,с такими можно и поругаться!
 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:10:44 | Сообщение # 49 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sasha666ptz "Во второй части денег накопить малого стоит,улетел на Охау и срубай деньги ковшом" "Я сам взломал через артмани,и что взламывал на 99000000" ну да.. А я то думал как же так biggrin Действительно..
 
B E C K
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:15:45 | Сообщение # 50 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Для кого-то интересно все получить самому, а кому-то все хочется сразу. Кто то срёт в лифте, а кто-то нет! Меня конечно раздражают больше те, кто в таблице рекордов с нереальными показателями.
 
sasha666ptz
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:21:56 | Сообщение # 51 |
Ученик
Ник: sashaptz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, разве нет?
я взломал только на Охау,у меня было где то 1,5миллиона!

Добавлено (20.02.2011, 03:21:56)
---------------------------------------------
BECK, Вот что действительно раздражает!а что деньги это дело каждого рано или поздно у всех все будет!

 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:27:24 | Сообщение # 52 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sasha666ptz да все я пожалуй заткнусь. Я понял что честные игроки никому не нужны.. Жаль что Атари так прогадали с читами. Я хотел бы встретить игрока в игре зная что эту тачку он купил на заработанные деньги. Зря я с этой игрой связывал какие-то светлые чувства biggrin Никому честная игра не нужна. Наверное вернусь в кс. Там хоть банят навсегда за читы. В тду буду катать только по острову на расслабухе. Извините что потревожил.
 
I_Love_Trance
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:44:25 | Сообщение # 53 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karbofos84)
А если я буду убивать детей и получать от этого кайф ты к этому как отнесешься? Почему бы и нет. Если меня никто не поймает пойду убивать.
Quote (Karbofos84)
А еще у меня есть выбор застрелить человека или нет.

Молодой человек Вы чего? Совсем чтоли? fie Вы чего сравниваете реальную жизнь с игрой? Как-то не логично в Ваши то 26 лет... crazy Помоему Вы несёте бред! И Вам бы наверное непомешалобы поспать и пойти проветриться (Это касаеться первой цытаты). А еще скажу, что ко всему надо относиться с пониманием. Конечно таблица с нериальными рекордами немного перебор, но понять можно. Я лично знаю многих для кого ТДУ, что первая часть, что вторая, просто чтобы встретиться с друзьями и пороехаться по крассивым местам) Всё! Не больше)


Сообщение отредактировал I_Love_Trance - Воскресенье, 20.02.2011, 03:48:25
 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:04:36 | Сообщение # 54 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
I_Love_Trance дело то не в том с чем я сравниваю. А в поступке. Человек написал "какое дело до того что я делаю".. ну примерно. Я и ответил. Кому какое дело? Смысл не в ситуации, а в принятии решения. Я это написал не от себя, а просто к слову. Где находится граница за которую заходить "не хорошо"? Мне еще про светофоры и пиратские копии писали. Но одно дело власть которую я не люблю. Другое дело сообщество людей которых я привык считать близкими по интересам. Путин мне не друг и не собеседник. I тоже love trance. И я ожидал перед выходом ТДУ2 немного другое сообщество. Тех которые будут за честную игру. Наверное я еще чайник, но с такими идеями я не хочу приходить к Шумахерам "особенного" класса. Мне даже стыдно перед другими нациями и игроками других стран. Они потом кричат что все Русские читеры. От немцев слышал уже эту тему..
 
sasha666ptz
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:28:16 | Сообщение # 55 |
Ученик
Ник: sashaptz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karbofos84, У нас привыкли все на халяву,что то лучшего ждать наивно!
Про взлом на деньги,я имел ввиду что нету этого смысла делать их и так хватит!а себя в качестве примера поставил что и так без труда можно их заработать в игре!
 
veresck
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:29:52 | Сообщение # 56 |
Водитель
Ник: NE3OK
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sasha666ptz, согласен прошел 6 лямов в карманеи ариель атом V8 что еще нужно)))


 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:36:28 | Сообщение # 57 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sasha666ptz ты первый кто это написал. Но я все равно не совсем с тобой согласен. Пройти одно, а иметь при 10 лвл несколько лямов улетев на Гаваи другое. Просто не приятно встречать людей на крутой тачке которые ниже уровня чем ты и думать.. а как он это все сделал? Была бы пиратка небыло б и претензий. Неприязнь скорее к Атари чем к игрокам. Я то понимаю что у русских на халяву и уксус сладок.
 
Abramov
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:35:57 | Сообщение # 58 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
если взламывать игру на деньги, ты перестаешь ощущать весь кайф игры.
согласитесь, приятнее ехать на какой- нибудь дорогой машине, на которую копил долгое время и понимать- вот она, моя.


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Sekiri
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:15:02 | Сообщение # 59 | |
Ученик
Ник: gra4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Abramov, вот ты прав на все 100, ломанул я игру на бабки, сначала покайфовал думаю вот завидуйте, у меня 6 левел а я на бугати, а щас... я продал все машины, оставил только туарег да ауди тт, и денег себе сделал 100 касарей, сейчас у меня 13 левел и это вплоне нормально, и кайф я стал больше получать, мне есть к чему стремится! ok
 
Azazzelo
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:48:33 | Сообщение # 60 |
Бомбила
Ник: MaximXL-Ukraine, Azazzelo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ааааа biggrin
АртМани рулит! biggrin
Спасибо за совет! Теперь я обладатель 99999999 долляров/евро/рублей/гривен/и т.д. crazy


Я не верю в судьбу...
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат