Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Читерство в TDU2
Sidorov
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:56:45 | Сообщение # 61 |
Ученик
Ник: YxoroPJIoHoc
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (zedbarbar)
субарик на внедорожье делает джипы на раз
Поддерживаю - против Субару джипы ничто. biggrin
 
Steam
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:00:53 | Сообщение # 62 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ппц... тут философские темы пошли... в некоторых постах даже к 1 человеку на "Вы" обращаются...
Ой ёёё))) А вы говорите читеры... Русский народ самый порядЫшный в Мире)) Им за державу обидно))
И кстать, я не видел ни 1 русского, который бы летал со скоростью света,либо побил бы рекорд нереальный... в основном: Немцы (которые на нас гонят на оффе форуме) и Америкозы (ну эти понятно, им дает ускорение сила Биг Мака).... ну и пару других стран... нигде больше, нашего флага не было (я довольно таки часто в гоночном центре зависаю)... wink


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:19:49 | Сообщение # 63 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что могу сказать... Конечно насчет денег,не очень прет то,что я задротил на яхту к примеру 3 дня,а кто то ее получил за 1 минуту.Ну рано или поздно все равно мы ее купим все.Только разница лишь в том,что я честным путем и буду радоваться этой покупке,что я вот на свои честные деньги купил,а тот кто сломал деньги,ну купит и для него пох будет.Кто знает это чувство,тот поймет, о чём я.
Насчет рекордов в таблице рейтинга....Это конечно просто ппц.Одно дело ломануть деньги,другое дело ставить себя мега крутым рейсером,которые типо так виртуозно быстро проходит гонки.Единственный выход - находить анкету этого игрока и там отправлять жалобу на него.Конечно,эту тему можно мусолить бесконечно,толку 0 только.Мы все равно не разрабы и мало что сделаем.Повторюсь,единственная поддержка честной игры - отправлять жалобы на таких.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
E777KX98
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:46:49 | Сообщение # 64 | |
Ученик
Ник: STIHL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
честным путем

Да мне этим путем надо будет столько работать ппц
Если у меня жоские лаги буду т TDU2 всегда то яхту я получу тока через 1 год sad

 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:59:44 | Сообщение # 65 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karbofos84)
Этот пост был создан чтобы понять давно ли все продались или есть еще честные игроки.

Ну я прохожу сам, потому что для меня кайф не набрать тачек покатать на них и сидеть унывать, а постепенно зарабатывать, в этом и кайф игры biggrin Тем более, что деньги зарабатываются тут очень быстро даже играя по 1-2 часа в день без задротства.
А иностранцы орут, что русские читаки, потому что ездить не умеют crazy


 
Nessko
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:40:46 | Сообщение # 66 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Sekiri, а расскажи как ты продал все машины???



 
Karina-Moskva
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:51:41 | Сообщение # 67 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да уж,неприятно когда вконце гонки в рейтинге у многих время 0.00.01 , тогда как среднее время должно быть 3 минуты fie angry2




Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Воскресенье, 20.02.2011, 14:04:09
 
F1nT
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:52:35 | Сообщение # 68 |
Ученик
Ник: F1nT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karbofos84)
Но одно дело власть которую я не люблю. Другое дело сообщество людей которых я привык считать близкими по интересам.

Что-то вы,мусье, сами себе противоречите dry
То говорил,почему все такие не честные, а теперь - кого люблю, к тому честен, кого не люблю - не честен...
А власть ни кто и не просит любить, а соблюдать закон обязан.
Да и по твоим утверждением ты с головой ушел в виртуальный мир....вылазь оттуда, когда в жизни сам добиваешься высот, намного приятней чем в игре!

PS Я не утверждаю,что я в жизни правильный и законы соблюдаю biggrin
PSS А пдд вообще скукота crazy



Сообщение отредактировал F1nT - Воскресенье, 20.02.2011, 13:53:04
 
JahDivision
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:54:19 | Сообщение # 69
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Каждый дрочит как он хочет!!!!
 
zedbarbar
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:11:23 | Сообщение # 70 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
развели философские дискуссии :) читер он и в Африке читер, нельзя быть чуть чуть читером. Либо ты применяешь эти программки, то есть обманываешь других, либо нет. А то детский сад какой-то получается - я Димку немного обману, но это не взаправду, потому что чуть чуть :) вообще-то ТДУ игра сетевая и существовать там надо под девизом - живи и давай жить другим. а то сначала денег надо будет наколдовать, потом гонку выиграть захочется.... потом в сетевом заезде первым стать. и все почуть чуть. сначала один шажок, потом другой... и получиться ТДУ 1 - где читер на читере и читером погоняет, а в драйвины так и заходить противно. не хотелось бы что б так стало в ТДУ 2. Я в игру зашел 9-го, красота, все результаты реальные, можно посмотреть кому и сколько ты поигрываешь, найти чувака, посоревноваться, а сейчас? Короче имхо либо честно либо нет, все остальное - самообман. Сори что буковок много написал, просто еще с COD и BF эта тема цепляет.
 
Karbofos84
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:28:57 | Сообщение # 71 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
zedbarbar а меня с КС biggrin

Добавлено (20.02.2011, 16:28:57)
---------------------------------------------
F1nT какой виртуальный мир? Я живу в реальном мире и в тду играю только после работы вечером если есть время. И потом еслиб я считал что ВСЕ читеры я бы и не создавал эту тему. ПДД действительно скукота особенно когда сшибают людей и едут дальше.

 
E777KX98
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:34:07 | Сообщение # 72 | |
Ученик
Ник: STIHL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karina-Moskva)
многих время 0.00.01

А в TDU1 сколько таких, боже упаси biggrin

 
Nessko
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:32:45 | Сообщение # 73 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
классно пообщались, все остались при своем мнении! круть!



 
SkyShok
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:51:51 | Сообщение # 74 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (E777KX98)
А в TDU1 сколько таких, боже упаси

тду1 лет 5 наврен или 4.
тду 2 и двух недель еще нет, а уже такие результаты...
Quote (Nessko)
все остались при своем мнении!

ну дык, 90% всех разговоров так и остается)


 
ph1l1n1
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:16:47 | Сообщение # 75 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
.Это конечно просто ппц.Одно дело ломануть деньги,другое дело ставить себя мега крутым рейсером,которые типо так виртуозно быстро проходит гонки

поддерживаю


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Читерство в TDU2 (читерство среди игроков)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат