• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Мультиплеерные заезды в TDU2
Мультиплеерные заезды в TDU2
psydominator
Дата: Среда, 16.02.2011, 14:37:44 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Друзья, мультиплеер пока является довольно непонятным делом для меня в TDU.

Единственное с чем более-менее разобрался - это быстрая гонка. Все просто - подъезжаешь на расстояние 200метров, моргаешь фарами, и ждешь ассепта. Едите вдвоем по случайной трассе. По практике, соглашается лишь один из десяти почему-то (думаю многие просто даже не видят предложения погоняться ввиду каких-то сетевых проблем, например если гонщик из США; попытки подсоединиться к игрокам на карте как правило заканчиваются тем что на месте никого нет, либо опять же игнор).

Осталось неясным каким образом можно организовать:
- сетевую погоню (нарушитель, полиция, количество игроков?, как учередить заявку на погоню? какие условия победы?)
- заезд на 3 и более игороков (ту же самую быструю гонку но на троих-четверых-пятерых итд)

В общем в офлайн турнирах участвовать удовольствия никакого, давайте делиться как мы можем качественно играть в мультиплеере.

 
rafa47
Дата: Среда, 16.02.2011, 17:33:15 | Сообщение # 2 |
Ученик
Ник: rafa47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто-нибудь с xbox'a сидит вообще ? *-*
 
psydominator
Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:30:28 | Сообщение # 3 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (psydominator)
- заезд на 3 и более игороков (ту же самую быструю гонку но на троих-четверых-пятерых итд)

так, это выяснил. Моргаем нескольким игрокам, и 2 или больше должны принять быстрый вызов. Тогда гоняемся втроем, вчетвером итд.

А есть ли еще какие-либо способы кроме участия в сходке, т.к это долго организуемо? Может есть место, типа местная смотра, где народ собирается будучи готовым погоняться?

 
Cannabis
Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:09:13 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
было ло бы не плохо например мо angry жно встречаться еси на ибице например возле салона бугатти или еще какго нить а на гаваях около того же аэропорта smile
 
psydominator
Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:28:01 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да, только нужно что бы об этом знали не только я и ты :)

Попутно еще вопрос. Сколько же все-таки человек учавствует в сессии? Слышал что 8 человек максимум (т.е. ты можешь видеть одновременно не больше 8 игроков из вида автомобиля, а на карте все несколько сотен). Хотелось бы точно.



Сообщение отредактировал psydominator - Воскресенье, 20.02.2011, 13:24:32
 
SkARaceR
Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:38:04 | Сообщение # 6 |
Ученик
Ник: SkARaceR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
rafa47
Есть такое дело =)) Ник в XBlive UndugrounD
 
zedbarbar
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 03:08:44 | Сообщение # 7 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
можно организовывать сетевые гонки - кругляши оранжевые над головой. сздаешь гонку определяешь правила, приглашаешь друзей и вперед . там перед заездом еще и потусоваться можно. ну еще ждем откытия клубов :-)
 
Andyen
Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:55:29 | Сообщение # 8 |
Ученик
Ник: AndyEn
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Один раз мне предложили в роли полицейского гонятся, было весело :)
А как самому организовать погоню никто не знает?


The way you move
 
Je5ter
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:58:41 | Сообщение # 9 |
Ученик
Ник: r1chie
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
протаранить несколько машин на виду у патрульной машины
 
Andyen
Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:50:57 | Сообщение # 10 |
Ученик
Ник: AndyEn
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Je5ter)
протаранить несколько машин на виду у патрульной машины

Это то ясно )))) Или полицейских затаранить! Я имел ввиду покататся на полицейских авто! happy



The way you move
 
Je5ter
Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:46:08 | Сообщение # 11 |
Ученик
Ник: r1chie
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ждать, пока в комнате кто-то из других игроков протаранит. тогда позвонят и попросят помочь в поимке злодея
 
GoldVolt
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 04:47:35 | Сообщение # 12 |
Ученик
Ник: GoldVolt1921
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Je5ter)
тогда позвонят и попросят помочь в поимке злодея
Мне они несколько раз звонили, я соглашался, появлялась табличка с именами других согласившихся, а потом исчезала и усё sad
 
Jewels
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:19:33 | Сообщение # 13 |
Ученик
Ник: Jaddy
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (psydominator)
Попутно еще вопрос. Сколько же все-таки человек учавствует в сессии? Слышал что 8 человек максимум (т.е. ты можешь видеть одновременно не больше 8 игроков из вида автомобиля, а на карте все несколько сотен). Хотелось бы точно.

Есть простой способ поиграть в сетевую гонку...
Заходишь в любую на карте сетевую гонку(вне зависимости есть в ней кто нибудь или нет).
В ней есть 2 строчка "Свой матч без рейтинга", осле ее нажатия откроется окно, где в 1й строчке "Только это состязания" выставляешь "Нет"(это означает, что он будет искать по всем трассам).
Ниже строчка "Режим игры"...сам определишься то тебе нужно ? smile
Дальше "Остров"...там среди Ибицы и Гавайев есть пункт "Все"
"Ограничение" определяет класс автомобилей
"Движение" - траффик
"Столкновения" определяет сможете ли вы в гонке задеть противника.
После выставления всех пунков и нажатии галочки, откроется таблица с результатами поиска...
При этом способе можно поиграть не на рейтинг и деньги...
Как так же сделать с рейтинговыми гонками и можно ли так я еще не нашла...в рейтинговые гонки можно попасть сособом поиска их на карте, но при этом в графе кол-ва сеансов на трассе указываются как рейтинговые так и не рейтинговые гонки...
Есть еще способ межклубных гонок, но для этого нужно состоять в клубе...


На картине солнце, а под ним стоит дом. Он зелено-желтый и я живу в нем. У меня свое лето и своя осень...
(с) Пилот.
 
Makguru
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:24:06 | Сообщение # 14 |
Ученик
Ник: Makguru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jewels, поиск рейтинговой гонки - прост, как пять пальцев.
Открываем карту -> Выбираем групповые состязания -> В том же углу выбираем "Гонка с рейтингом" (под предыдущей панелькой) -> Выбираем тип гонки -> Готово.

Да, поиск несколько примитивен. Другого пока не имеем.



Сообщение отредактировал Makguru - Понедельник, 14.03.2011, 15:25:44
 
Jewels
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:41:59 | Сообщение # 15 |
Ученик
Ник: Jaddy
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибочки за подсказку :))


На картине солнце, а под ним стоит дом. Он зелено-желтый и я живу в нем. У меня свое лето и своя осень...
(с) Пилот.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Мультиплеерные заезды в TDU2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат