• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Проблемы с мультиплеером (Давайте помогать здесь друг другу.)
Проблемы с мультиплеером
KHB102_Dalavia
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:35:27 | Сообщение # 31 |
Ученик
Ник: KHB102
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня проблема такая - купил лицензию в нижнем играл без проблем некоторое время в сети потом переехал во Владивосток и тк не было инета играл не в сети . потом пришлось сменить винду и я отформатировал жёсткий . Сделал инет установил игру вввёл ключ она обновилась и в итоге я получил - NAT:Strict:Symmetric Игровые серверы доступны . Жму play он мне пишет что ключ неверный играйте оффлайн ! Почитал на форумах там советуют переустановить игру ну я всё повторил всё так же обновилось ключ принял при установке жму плей и всё тоже - ключ не верный ! Пробовал кряк - он обновил 12 мегобайт жму плей и уже другое вижу - игровой сервер TDU2 временно не доступен пробуйте позже ! Написал в поддержку , они мне ответили - посмотрите есть ли у вас файл под названием key в корневой папке если нет то создайте и введите туда ключ . я создал набрал там CD KEY - и собственно клюс сам , толку ноль . Вот такая беда .

Добавлено (16.09.2011, 19:35:27)
---------------------------------------------
Проблема ушла сама собой после 5ой переустановки игры когда в этот файл под названием key появился сам ) А в поддержку можно не писать там вообще тупят не по детски !

 
SMC12
Дата: Четверг, 29.12.2011, 07:53:53 | Сообщение # 32 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот именно, что в службе поддержи никто ничего полезного не посоветует. Да и им по барабану. Несколько раз писал в службу поддержки Акелла по первому TDU - не помогли. Теперь уже год не могу поиграть по интернету в первый TDU. sad

Добавлено (29.12.2011, 07:53:53)
---------------------------------------------
У меня такая проблема: Установил TDU2 на новый компьютер, запускаю игру, вылазит ошибка: При загрузке файлов произошла ошибка. Проверьте интернет-соединение и начните обновление заново. Если проблема останется, свяжитесь со службой технической поддержки Atari. [ERROR #01]
Как исправить ошибку?



 
Takumi
Дата: Четверг, 29.12.2011, 08:00:09 | Сообщение # 33 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, пинг большой, может быть брандмауэр и антивирус блокируют соединение, много чего может быть
 
SMC12
Дата: Четверг, 29.12.2011, 09:22:12 | Сообщение # 34 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо! Точно, брендмауэр dr.web отключил и скачивание пошло. Антивирус левый какой-то, блокирует всё что надо и не надо.


 
turkman76
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:13:04 | Сообщение # 35 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странное дело во вчерашнего дня игра больше не находит TDU2 серевер... Даже не появляется надпись "Игровые серверы доступны"... Вместо нее просто пустое место.


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
FairladyZ
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:31:13 | Сообщение # 36 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
его просто тупо отключили, щас работает сервер, но с большими лагами


 
turkman76
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:38:01 | Сообщение # 37 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да? Это уже легче...
Правда раньше появлялась Игровые серверы не доступны а теперь и этого нет...


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
FairladyZ
Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:38:50 | Сообщение # 38 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
да. Ну а с надписью я вообще не знаю что там.


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Проблемы с мультиплеером (Давайте помогать здесь друг другу.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат