• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Тех. поддержка » Антикик (Помощь внезапно вылетающим и выкидываемым из игры)
Антикик (Помощь внезапно вылетающим и выкидываемым из игры)
antikick
Дата: Среда, 18.06.2014, 09:29:35 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Антикик (В помощь внезапно вылетающим и выкидываемым из игры)

Проблема:
Все игроки сеанса вылетают из игры. (внезапно или после угроз со стороны хакера-тролля)

Как это работает:
Когда другой игрок ставит себе машину, которой нет у вас в игре, вместо неё отображается зеленая лансия с синими колесами. Это машина по умолчанию. Когда хакер ставит себе байк, которого нет в игре, у вас должен отображаться байк по умолчанию, но эта модель в игре испорчена и приводит к вылету.

Решение:
Распаковать игру (информация о распаковке доступна в интернете),
Удалить из игры модель байка по умолчанию, а именнo файлы
TDU2\Euro\Bnk\vehicules\high\default_bike.bnk
TDU2\Euro\Bnk\vehicules\interiors\default_bike_i.bnk

=====================================

Эта статья будет размещена на основных русско и англоязычных форумах по Tdu2. Пожалуйста, помогите другим игрокам и вашим друзьям по игре, передайте им эту информацию. Это важно!

К сожалению, существует еще как минимум 3 метода выкинуть другого игрока из игры (и даже испортить его сохранение). Если у вас какая нибудь полезная информация, пожалуйста поделитесь ею.

Модератору форума: Возможно все это уже известно на форуме (проблеме минимум год),а может быть уже и добавлено в "шапку", а может даже и правила нарушает... к сожалению просто нету времени проверить все форумы, в которые эта статья отправлена.
Действуйте на свое усмотрение, но в любом случае, нам бы хотелось получить любую другую полезную информацию по этим вылетам, которую могут предложить пользователи этого форума.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Тех. поддержка » Антикик (Помощь внезапно вылетающим и выкидываемым из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат