• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 11 СЕНТЯБРЯ (Почтим память погибших...)
11 СЕНТЯБРЯ
PILOT
Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:38:04 | Сообщение # 16 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RiZzo444,
Я не думаю, что из-за их разногласий. Я думаю, что для начала антитерористической войны. На войне сейчас многие делают большие деньги.
Понимаешь, если ты глава крупной страны и ведешь войну с кем-то, то ты - царь и бог.. и можешь все себе позволить. Убийство одного - преступление. Убийство тысяч и миллионов - жертвы...


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE


Сообщение отредактировал PILOT - Вторник, 11.09.2007, 13:39:47
 
RiZzo444
Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:53:04 | Сообщение # 17 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, ну всё равно неправильно этото чурка сделал..
Пусть воюют себе в горах с америкосами, нах*й то невиный народ мочить? dry

Почитайте мою ссылочку.. очень интересно кстати.. Так думаю правду мы и не узнаем)

Добавлено (11.09.2007, 13:53)
---------------------------------------------
вот ещё интересная ссылка http://www.topnews.ru/news_id_14621.html



No Drift - No Life
 
Rash
Дата: Вторник, 11.09.2007, 14:58:21 | Сообщение # 18 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кстати недавно по телеку показали, как терорюги сахватили авиолайнеры, они это сделали с помошью перечинных ножик кторыми даже до сердца не достать, и их было по 4 человека на борту каждого лайнера + на одном из них находился мастер спорта по дзю-до, и какой то ФБР'овиц... Вот так и они не справились с придурками с пыриками в руках... Лично мое мнение на этот счет( война между америкой и террористами) может привести к концу света или что-то вроди этого, если конечно они не разрешат эту ситуацию мирно, что наврятле, но будем надеяться на лучшие... Но когда-нибудть одна из сторон всетаки дотяниться до ядерного или другого оружия массового порожения...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
RiZzo444
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:02:34 | Сообщение # 19 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Rash,
Quote (Rash)
кстати недавно по телеку показали, как терорюги сахватили авиолайнеры, они это сделали с помошью перечинных ножик кторыми даже до сердца не достать, и их было по 4 человека на борту каждого лайнера + на одном из них находился мастер спорта по дзю-до, и какой то ФБР'овиц... Вот так и они не справились с придурками с пыриками в руках...

если ты про 11 сентября то никаких ножиков там небыло biggrin Точнее были не только ножички))

Quote (Rash)
Но когда-нибудть одна из сторон всетаки дотяниться до ядерного или другого оружия массового порожения...

Врядли Америка.. Хочу верить что Америка на это не пойдёт.
И вобще не трогайте друг друга и всё будет тихо мирно


No Drift - No Life
 
Rash
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:14:42 | Сообщение # 20 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
если ты про 11 сентября то никаких ножиков там небылоТочнее были не только ножички))

они самолеты захватывали по четыре человека на борт, а ножики они брюлками пронесли на борт вот их и не пропалили, как-бы они оружие через контроль пронесли, там даже реальные записи с бортов показали как террористы 4см ножиками махали, даже потом зарезали кого-то, а потом начали говорть что мол бомба на борту но это бред, для запуга...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
RiZzo444
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:19:21 | Сообщение # 21 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Rash, хм, ну я думал у них же пояса эти. Шахиды ёпта.
Quote (Rash)
там даже реальные записи с бортов показали

Интересно как они уцелели, чёто неверица.. dry

И вообще я теперь больше склоняюсь к другому варианту. Что спецально сами америкосы и подорвали здание!



No Drift - No Life
 
ph1l1n1
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:20:55 | Сообщение # 22 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
И вообще я теперь больше склоняюсь к другому варианту. Что спецально сами америкосы и подорвали здание!

Точных данных нет, но самолеты были и это точно, так что и они могли спокойно привести к разрушению здания


 
Rash
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:23:03 | Сообщение # 23 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RiZzo444, на одном из борте террорист который вел самолет случайно забыл отрубить связь с диспечерской аэропорта и все что он говорил пассажирам слышали диспечеры и соответстевнно они могли подключиться к камерам в самолете...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
R@SH
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:26:58 | Сообщение # 24 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, тоже щас на яндексе увидел новость, будто америкосы сами в близнецов бомбу подложили...
И действительно RiZzo444, как то они ровненько давольно падали...самолет то не на сквозь прорезал здание...И оно не скривилось и упало ровно вниз... Бенладен уже бы давно войну прекратил. Буш сам не хочет этого. Ему нужен был только повод бомбануть по авганистану и всех там перебить. И скорее всего сами они все это и подстроили(взыр башень)тем более даже тот текст который я разместил, все уж больно сходится, половину терроры могли и не знать. И еслибы америке было дорого его население, они бы не збили самолет сами... А они жопы зажали и убежали...И мне жаль не америку, а невинных людей...


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
ph1l1n1
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:28:15 | Сообщение # 25 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Rash)
на одном из борте террорист который вел самолет случайно забыл отрубить связь с диспечерской аэропорта и все что он говорил пассажирам слышали диспечеры и соответстевнно они могли подключиться к камерам в самолете...

да тем болеее могли уцелеть черные ящики,

Добавлено (11.09.2007, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (X-RASH)
...И оно не скривилось и упало ровно вниз... Бенладен уже бы давно войну прекратил. Буш сам не хочет этого. Ему нужен был только повод бомбануть по авганистану и всех там перебить

Эх еиу уже наверное даже повод не нужен sad


 
R@SH
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:38:54 | Сообщение # 26 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ph1l1n1)
Эх еиу уже наверное даже повод не нужен

Да. Он думает что если он победит террор его начнут боятся... И россия и Евросоюз... Но нет. Если он разозлит террор, то ему мало не покажется. Либо жто вскоре американцем надоест и они его сами прикончат..


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
ph1l1n1
Дата: Вторник, 11.09.2007, 16:17:01 | Сообщение # 27 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (X-RASH)
Либо жто вскоре американцем надоест и они его сами прикончат

Вообще то скоро выборы biggrin так что зачем им его убивать


 
RiZzo444
Дата: Вторник, 11.09.2007, 16:33:39 | Сообщение # 28 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, ты видео сначала посмотри, как разрушаются здания которые взрываются взрывчаткой. Тогда все вопросы отпадут.
А самолёты мож это отвелкающий манёвр?
Всё равно мы правды не узнаем, не на этом веку..


No Drift - No Life
 
SandWicH
Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:46:51 | Сообщение # 29 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
Всё равно мы правды не узнаем, не на этом веку..

Это уж точно... Хотя мне не верится, что их снесло государство, они бы наверное хотя бы это ночью сделали, или еще каким нить способом... Хотя хз, это ж америкосы, не шипко умная нация...


Первое дрифт видео сайта :)
 
Staslion
Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:50:15 | Сообщение # 30 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SandWicH)
хотя бы это ночью сделали

В зданиях тогда находилось 2000 человек, а должно было находится более 20 000? Не странно ли это?


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 11 СЕНТЯБРЯ (Почтим память погибших...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат