Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 11 СЕНТЯБРЯ (Почтим память погибших...)
11 СЕНТЯБРЯ
dexhiv
Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:50:57 | Сообщение # 46 |
Ученик
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (gudron_rus)
по барабану скока там у них погибло людей 11 сентября...я даже был бы рад если б это всё было подстроено нашими спецслужбами!!!

не путай простых мирных граждан с Административными службами


(sic)
 
Diez
Дата: Среда, 12.09.2007, 00:18:38 | Сообщение # 47 | |
Ученик
Ник: tema5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лес рубят-щепки летят и спорить обсуждать что то по этому поводу это всё равно что воздух сотрясать,этими щепками в любой день можем стать мы все и большие люди нас не спросят хотим мы умерет сегодня или нет,как не спросили у тех кто был там 11.09.
 
R@SH
Дата: Среда, 12.09.2007, 00:21:21 | Сообщение # 48 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Diez, Да правильно. Но незревает такой вопрос. Ведь мы выбираем тех кто будет над нами сверху? Все в наших руках, а почему мы выбираем тиранов?


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
dexhiv
Дата: Среда, 12.09.2007, 00:26:40 | Сообщение # 49 |
Ученик
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (X-RASH)
а почему мы выбираем тиранов?

потомучто хорошим людям это ненужно
мы тиранов не выбираем - мы вибираем призидентов и всю остольную шалупонь
кем бы человек небыл какие цели он не отстаивал чи бы интересы незащищял - всёровно он станет плохим политиком или здохнет - хорошие долго неживут


(sic)
 
Diez
Дата: Среда, 12.09.2007, 15:10:24 | Сообщение # 50 | |
Ученик
Ник: tema5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
что верно то верно в мире с волчьими законами,если хочешь подняться надо и жить по ним или же вовсе не высовываться! так становятся президентами,депутатами и прочей шелупонью которая мутит такие дела
А то что всё в наших руках это иллюзия,ведь ты выбираешь только того кого тебе дают выбрать


Сообщение отредактировал Diez - Среда, 12.09.2007, 15:12:33
 
EvO
Дата: Среда, 12.09.2007, 17:31:03 | Сообщение # 51 |
мастИр Йода
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кстати я гдето видел фотоподборку, где четко показано что в пентагон не самолет врезался а ракета, уж больно аккуратные отверстия там были( пентагон из своеобразных колец состоит) и никаких обломков самолета ( обычно хотябы хвост остается)
щас вот заморочился, сидел часа 3,хотел эту ссылку найти, но безуспешно((( есть еще видео, но оно тормазнутое, поэтому можно подумать, что там вырезаны некоторые моменты =\

Добавлено (12.09.2007, 17:31)
---------------------------------------------
хотя если надо, могу выложить...



Подпись нарушала правила форума и была удалена.

Сообщение отредактировал EvO - Среда, 12.09.2007, 17:33:23
 
RiZzo444
Дата: Среда, 12.09.2007, 18:35:48 | Сообщение # 52 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
EvO, да выкладывай. Пригодица) На ютуб давай


No Drift - No Life
 
R@SH
Дата: Среда, 12.09.2007, 18:55:35 | Сообщение # 53 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RiZzo444, компрамат чтоли собираешь? biggrin На америку и действия буша? biggrin Станешь всемирным героем biggrin


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
RiZzo444
Дата: Среда, 12.09.2007, 19:03:35 | Сообщение # 54 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
X-RASH, ага


No Drift - No Life
 
Diez
Дата: Четверг, 13.09.2007, 10:47:32 | Сообщение # 55 | |
Ученик
Ник: tema5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да парни долой буша!!! RIZzo 444 в президенты!!! водрузим наш флаг над белым домом!!! biggrin
 
GALLARDO129
Дата: Понедельник, 12.11.2007, 09:20:30 | Сообщение # 56 | |
Ученик
Ник: Gallardo129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Grin116)
по теме: советую посмотреть фильм "Опустевший город".

Ну незнаю по мне так уш лучшии фильм про НЛО где там весь Лос Анджелес взорвали зеленые человечеки!!!! biggrin А вспомнил как он называется "День Независимости" там даже Вилл Смит снимается!!!
 
MoulD
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:05:31 | Сообщение # 57 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Grin116)
по теме: советую посмотреть фильм "Опустевший город".

Я видел этот фильм. Жесть, конечно. Всегда интересовался информацией о этой жести. Почему то всегда интересно было... Но, если честно, то я 11 сентября 2001 года не помню че было и вообще мне было 5 лет! biggrin Мне рассказали предки, что они смотрели какой то мериал и вдруг сразу все прервали и стали показывать Башни близнецов сначала целые, а потом разрушенные... Жесть! Хотел бы еще узнать, послушать, увидеть, посмотреть видео, фильмы о том, что случилось в этот день...


 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:28:45 | Сообщение # 58 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DRAGRACE)
не могли резнести две высотные сделанные из полной стали

ха, одного бы хватило, и чё что сталь? тама ещё куча бетона biggrin а на счёт пентагона хз, да и вобще тут 1 бред бредовее второго, хз чё было хз чё не было, они темнят чтота, но развалится здания от самолёта спокойно
 
Unknown
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:34:57 | Сообщение # 59 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DRAGRACE, ты забываешь про тонны керосины, которые загорелись, нагрели сталь и она потеряла прочность. Ты представляешь какая тяга образовалась в здании высотой 100 этажей. И керосин, и всё что там могло гореть, очень хорошо горело и расплавило стальные конструкции. По сути дела получилась отличная сталеплавильная печь.
Кстати, как горели башни близнецы я смотрел в прямом эфире и развалились они не за 10 секунд. Точно время я не помню, но что-то около 40 минут горели здания прежде чем развалиться, если не больше.
 
Unknown
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:17:37 | Сообщение # 60 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моё мнение - это были террористы.
А то что власти США использовали эту трагедию для решения внешнеполитических задач, это уже другой вопрос.

Если следовать твоей логике, то, например, убийства, которые показывают в разных хрониках происшествий на телеканалах, совершают сами журналисты этих телепередач, чтобы поднять рейтинг.

Не нужно быть параноиком.

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 11 СЕНТЯБРЯ (Почтим память погибших...)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат