• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Политика...
Политика...
За кого вы голосовали 4 марта 2012го?
1.Жириновский В.В[ 0 ][0.00%]
2.Зюганов Г.А[ 0 ][0.00%]
3.Миронов С.М[ 0 ][0.00%]
4.Прохоров М.Д[ 1 ][50.00%]
5.Путин В.В[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:24:18 | Сообщение # 1 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Результаты прошлых опросов...

Нужно признать независимость Южной Осетии и Абхазии?
Да [ 49 ] [87.50%]
Нет [ 7 ] [12.50%]


Как вы относитесь к выдвижению Дмитрия Медведева кандидатом в президенты России?
1. Положительно 9.09%
2. Отрицательно 27.27%
3. Мне все равно 63.64%


Медведев заявил, что когда станет президентом сделает Путина премьер-министром. Как вам это?
1. Я только за! 38.10%
2. Против! Он даже не сомневается, что станет президентом! Где свободные выборы?! 23.81%
3. Абсолютно наплевать на них.... 38.10%


То что президент, преемник, вся Дума - единороссы, это нормально?!
1. Да [ 14 ] [46.67%]
2. Нет [ 16 ] [53.33%]


Сообщение отредактировал BECK - Среда, 07.03.2012, 01:55:01
 
R@SH
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:24:38 | Сообщение # 2 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тема ИМХО нужная! Меня лично очень волнует положение в стране, и интересует что будет, когда Путин сменится...

Кстати Аватар правда в тему! happy



ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:24:48 | Сообщение # 3 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (X-RASH)
Путин сменится...

Боюсь, что он не сменится, в полном смысле этого слова... Поставит на пост президентта своего человека...


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
R@SH
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:24:58 | Сообщение # 4 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это само собой, потому что все под ним ходят. Но может что нить новое к нам придет?


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:25:08 | Сообщение # 5 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (X-RASH)
Но может что нить новое к нам придет?

Если только инопланетяне спустятся на Землю.... biggrin


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Sikaraka
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:25:18 | Сообщение # 6 | |
Ученик
Ник: Mitsubishi Eancer Evolution 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никак не возьму в толк. Чем вас Путин не устраивает? Инфляция меньше и меньше , в стране начался процесс стабилизации. Россия вновь становится державой мирового уровня. И если Путин и выдвинет своего человека на место президента - не стоит забывать , что у нас проходят выборы. Не нравится Путин и его программа - не голосуй за него и за его партию , приемника. Но как мы видим 63% Путин и его программа , планы , образ ведения как внутренней политики , так и внешней нравится. Зарплаты растут , пенсии растут. Разгул преступности если ещё не совсем подавлен - то подавляется. Плюс не стоит забывать , что Россия абсолютно уникальная в своём роде страна и для неё просто не подходят западные и европейские программы. Нам в стране нужна сильная правящая рука , ведь если её не станет , то многие республики начнут вести свою политику , не стоит забывать , что в республиках свои Конституции и свои президенты , которых нужно вовремя осаживать и ставить на место , ведь человеческой природе свойственно всегда желать большего. И остаётся главный вопрос к "недовольным" - а вы знаете кого-то , кто справился бы с полномочиями президента лучше - я никого не припоминаю. Скажете - демократы. Ну давайте вспомним девяностые , когда демократы так увлеклись привлечением к себе (именно к себе) запада и европы , что забыли даже о своих избирателях . не то , что об интересах страны. Люди участвовали в митингах не с требование повысить зарплаты , а выплать то , что они заработали. А ведь тогда в стране не было подавляющего большинства ни у одной партии. Демократы приходят к власти и страна начинает поглощаться западом и европой , поскольку они пойдут на всё , лишь бы угодить им и подружиться с ними. Про Комунистов , вообще говорить не стану. Они с самых первых выборов говорят , что изучение космоса , развитие страны как военной державы это они , а не банальный прогресс , а репрессии и бедность не они , хотя они и комунисты. Вся их программа строится на "Давайте , проголосуйте за нас , мы вернемся назад и будем петь комсомольские песни." И остаётся единственная реальная действующая коалиция - Путинская. И эти дейсвия (весьма эффективные) можно наблюдать напротяжении 8 лет. И Забаньте меня на сайте по IP если я ошибся.
З.Ы. В России всегда хватало недовольных , даже во времена рассцвета страны ("Золотые годы монархии") Но тем не менее эти крикуны никогда ничего толкового предложить н могли и заканчивали свои жизнь либо за границей , расписывая мемуары о том какие они мудрые и чудесные , а власти злые и глупые. Либо в лагерях ну и конечно на "смертном суде". Возможно ими и была и была внесена какая-то лепта в построении режима , но крайне незначительная и многоие историки со мной согласятся (А.С.Орлов, Ю.С.Полунов и мнгоие другие заслуженные историки , собственно , на чьих книгах и статьях я основываюсь).


Сообщение отредактировал Sikaraka - Вторник, 04.12.2007, 01:47:57
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:25:28 | Сообщение # 7 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sikaraka, +1


 
MysticBeast
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:25:38 | Сообщение # 8
Неформал
Ник: MysticBeast[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Sikaraka)
Не нравится Путин и его программа - не голосуй за него и за его партию , приемника.

Фигушки. Не получится. Единоросы откровенно говоря безпредельничают. Многие голосовали за ЕР изза 900 рублей(!), которые они обещали бюджетникам, которые в свою очередь за них проголосуют. И это называется нормально!? К нам звонили в домофон, спрашивая: "А вы проголосовали за Единую Россию?" Моим родителям звонили с работ и спрашивали тоже самое! ЭТО НАХРЕН НОРМАЛЬНО?!?!? angry
Я не против Путина, но мне хочется, чтобы в стране хотябы выборы проводились честно...
Блин, и почему меня в мои 14 так интересует политика?!?! dry Мне вообще должно быть похрен на это все. Но сил держать это в себе, больше нет...

З.Ы. Вот, к рассуждению: http://dpni.org/articles/lenta_novo/6793/
100% в биллютенях были отмечены Едро...



Сообщение отредактировал MysticBeast - Вторник, 04.12.2007, 11:28:26
 
HierOS
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:25:48 | Сообщение # 9 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне пофик кто президент,лишь бы при его власти спать мона было спокойно biggrin happy



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Sikaraka
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:25:58 | Сообщение # 10 | |
Ученик
Ник: Mitsubishi Eancer Evolution 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MysticBeast,
Про звонки и Т.П. мне оч. напоминает параноидальный бред. А то , что там было заснято - вообще ерунда какая-то. Если бюллетени и подбрасывать , то после закрытия участков , а когда участки закрыты никто кроме наблюдателей и членов ЦИКа туда попасть не может , если этот парень один из наблюдателей - была бы подана жалоба , жалоб было крайне мало и относительно небольших нарушей (То , что на видео не небольшое нарушение). Уж незнаю кому там предлагали 900 рублей - у меня таких знакомых ни одного нет (возможно ты имеешь ввиду повышение зарплаты бюджетникам - тогда это абсолютно легально). Вполне возможно , что туда забрасывали пустые бюллетени , которые автомат считает как недействительные. И кроме того если всё это подстава , то как же подстава могла совпасть с результатами экзитполов , которые проводили независимые агенства , в том числе и иностранные (а им на запугивания и т.п. наплевать). Собственно всё , что ты написал является каклй-то ерундой , которая НИЧЕМ не подтверждена.


Сообщение отредактировал Sikaraka - Вторник, 04.12.2007, 17:24:20
 
Jeep2
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:26:08 | Сообщение # 11 |
[BAD BOY]
Ник: Jeep2(RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня перед государством только один долг - супружеский (е*ал я это государство)


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
R@SH
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:26:18 | Сообщение # 12 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да блин! Меня вообще Все неустривает!!! Почти... Во первых дороги. Дороги г*вно... Хотя даже че запикивать? Это не мат, а факт! Везде колдобены, проехать только на танке можно... Это первое. Второе. Проводятся акции помоги детям и т.д. Всякие мироприятия спортивные и прочее. Нах оно надо? Лучше бы оборудывали площадки спортивные и т.д а то все только на словах. Это бесит. Еще множетство причин. Отечественный автопром, такой же как и дороги. smile ИМХО. Придумали бы че нить современное, а то название и вид меняется а в нутри дорога дорогой... biggrin Так что все надо менять. Все сносят, дороги закрывают и ничего не делают! НИЧЕГО!!! Вот например, мичуринский проспект. Сказали расширят дорогу за лето. Нет, начали делать только к сентябрю, медленными тепами. Начали есесно дожди, понамесили "дорог" и опять забросили, и теперь из-за этого такая пробка. По мечуринскому проспекту, мосфильмовсвой улице, с воробьевых гор, и все пересекается на улицы индиры ганди. Была объезная дорога, мы по ней ездили, она выходила к мос фильму. О ней узнали все. ЕЕ закрыли. Теперь как ездить непонятно. Вообщем ппц... sad Обидно, куда все смотрят? Людей сбивают на опысных переходах. а все до п**ды... Бесит! angry

Добавлено (04.12.2007, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Jeep2)
е*ал я это государство

полностью с тобой согласен!


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
Sikaraka
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:26:28 | Сообщение # 13 | |
Ученик
Ник: Mitsubishi Eancer Evolution 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
X-RASH,
Это тебя так "всё" неустраивает да ты кроме как о дорогах ничего не написал. Автопром - не государственная проблемма . У нас власти машины не строят. Людей сбивают на переходах - заводятся уголовные дела.
Quote (X-RASH)
Проводятся акции помоги детям и т.д. Всякие мироприятия спортивные и прочее. Нах оно надо? Лучше бы оборудывали площадки спортивные и т.д а то все только на словах.
площадки строятся и обрудуются. Новости смотри (в основном такую ерунду по 3 показывают , остальным каналам есть , что поважнее показать). Акции "помоги детям" проводятся в основном частными предприятиями , фондами и т.п. Кроме того это является хорошей подспорой соц. обеспечению. Кроме дорог ксть множество проблем поважнее , которыми надо заниматься в первую очередь. Ты написал не о политике , а о бреде каком-то. Ничего толкового из твоего поста вынести нельзя. Весь пост - полнейший бред , написанный человеком , который даже не знает , что
Quote (X-RASH)
Отечественный автопром
это не государственные предприятия. ППЦ. Слов просто нет.

Добавлено (04.12.2007, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (X-RASH)
е*ал я это государство

полностью с тобой согласен!


Вот такие люди и строят дороги.


Сообщение отредактировал Sikaraka - Вторник, 04.12.2007, 17:36:54
 
Scuder
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:26:38 | Сообщение # 14 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Sikaraka)
Инфляция меньше и меньше

Ха! Инфляция всё время растет, а она уже составляем минимум 10 процентов, хотя в Евросоюзе она не больше одного процента!


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Sikaraka
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:26:48 | Сообщение # 15 | |
Ученик
Ник: Mitsubishi Eancer Evolution 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scuderman,
Инфляция за последние годы уменьшилась на 10%(~). В этом году она немного возросла по непонятной мне причине . Загляни в статистику за последные 7 лет. В Европе она не больше одного % , поскольку у них не было попыток политических переворот , СССР и 90-х годов (в том смысле , что они не проходили как в России). Вот и всё. Как я уже говорил - не надо сравнивать наше нынешнее положение с положением запада и европы , у них другая история (в историческом смысле).


Сообщение отредактировал Sikaraka - Вторник, 04.12.2007, 17:49:42
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Политика...
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат