• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Оружие (Предпочтения, Опыт обращения прочее)
Оружие
NORMANDEC
Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:40:46 | Сообщение # 136 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin хороша страна...так же как и мозги армии...


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
FenixZ
Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:30:07 | Сообщение # 137 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, короче, я отслужил, вообщем что я могу сказать. всё то что я писал раньше реально полный бред, в этом ты прав....
наше оружие куда больше устарело и куда более херовее чем я думал раньше lol
вообщем всё очень плохо

Добавлено (13.09.2012, 23:16:01)
---------------------------------------------
о чём хочешь поговорить? пм, акм, ак74м, ак74, свд, рпк, рпк74, пк, пкт, кпвт, нсвт? бтр70м, мотолыга, камазы, зилы, газы, мазы, мзкт, уралы? теперь могу рассказать о них уже исходя из личного опыта

Добавлено (13.09.2012, 23:30:07)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)
ты думаешь разведгруппа вот так вот просто возьмет с собой на разведку телевизионщиков?

согласен, разведка идёт первой, какое там могут быть телевизионщики? хотя наше начальство за бабло и Сашу Грей возьмёт если та захотит
Quote (Снайпер)
А в чем ходит спецназ?

ну для них наше морф раскашеливается на развески и шлемы.
Quote (Снайпер)
ВДВ

пач сразу вдв? мне кажется простые мотострелки
Quote (NORMANDEC)
я предполагаю,что он не так уж дорого стоит

цена тут не причём


Сообщение отредактировал FenixZ - Четверг, 13.09.2012, 23:17:06
 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 14.09.2012, 02:02:43 | Сообщение # 138 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отслужил?молодец,поставь себе плюс!


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
FenixZ
Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:00:40 | Сообщение # 139 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, а чеж не плачешь, что я дурак, а наше оружие лучшее в мире? просто помнится где-то твой аргумент был по поводу службы в армии, это было единственное то, на что я не мог ответить. теперь поздравляю, я разрушил все твои аргументы в пользу нашего оружия biggrin
 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:19:02 | Сообщение # 140 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отслужил?должен был и поумнеть уже бы.живешь здесь и ноешь.ну так вали за бугор.в чём проблема-то?ныть можно бесконечно.отслужил.молодец.можешь теперь валить в германию и податься в армию бундесвера ;)

Добавлено (14.09.2012, 11:19:02)
---------------------------------------------

Quote (FenixZ)
я разрушил все твои аргументы в пользу нашего оружия

ну что за дет сад.парень отслужил.а говоришь так,буд-то доказал,что писаешь дальше).ты конечно вкусил все "прелести" нашей армии отслужив в мотострелках)красавчик) былоб интересно как бы ты себя повёл попав либо в Дшб вдв либо в разведку.)ну да ладно.не буду больше ниче писать,а то ты опять будешь вырезать кусочки моих цитат и отвечать на них так же вечным нытьём и хаянием)


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:57:02 | Сообщение # 141 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
уралы

старьё было или более-менее? Расскажи, а то чё-то в последнее время о них ваще стрёмно отзываются dry даже гордиться нечем теперь



 
FenixZ
Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:22:37 | Сообщение # 142 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
ну что за дет сад

ты скучная бяка, не патриотом стал каким-то, дайте мне патриота!!! biggrin
Quote (NORMANDEC)
либо в разведку

ты не поверишь
Quote (NORMANDEC)
так же вечным нытьём и хаянием)

ну а как же, в этом весь смысл, а ты на нытьё и хаянье восхваляешь и ноешь.

Добавлено (14.09.2012, 18:16:36)
---------------------------------------------
Quote ((=MOZG=))
старьё было или более-менее?

он ток под конец моей службы поехал, у нас ток 1 был, всё время стоял, в др части были уральчики, ездили, но камазы лучше, урал не практично, относительно камаза. их снимают постепенно, закупают камазы. хотя бмдсы у нас тоже старые. вот тягочи новенькие 10ого года, но тоже сыпятся, на них постоянно ездят, а когда не ездят, их чинят

Добавлено (14.09.2012, 18:22:37)
---------------------------------------------
Quote (NORMANDEC)
нашей армии отслужив в мотострелках

и чем тебе мотострелки не угодили? у нас в дивизии был отдельный батальон мотострелков... подразделение спецназа, раз в 50 круче нашей вшивой разведки, полный фарш, в подвале казармы свой арсенал, мотолыги, бтры, буханки, бортовые 2х и 3х осники камазы, слухи ходили что этим ушлёпкам тигров привозить собираются. из снаряжения шлемы, развески, что для солдата просто роскошь и лишний дрочь. у нас по простому, броники, каски, химуга гори она в аду. что касается ввт у нас оно одинаковое было, разве что у них гранатомётчики были, рпг9 и рпг22, 9ый так по приколу, типа как пмг2, в случае чего выдают мух. а из стрелкового, что я выше писал, ток аксучку забыл


Сообщение отредактировал FenixZ - Пятница, 14.09.2012, 18:22:53
 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:48:38 | Сообщение # 143 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
ты не поверишь

я тебе про спец.разведку.ты не путай.

Добавлено (16.09.2012, 19:48:38)
---------------------------------------------

Quote (FenixZ)
ну а как же, в этом весь смысл, а ты на нытьё и хаянье восхваляешь и ноешь.

ну нытья о том.что всё говно вроде от тебя больше.люди-то живут как-то здесь).знаешь.как говорится."везде хорошо где нас нет"
советую тебе в камбодже побывать или в сомали.вот тогда и поглядишь что есть настоящее плохо


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
FenixZ
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 00:40:03 | Сообщение # 144 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, чё за бред ты несешь? что значит спец разведка? разведка это и есть спец войска. biggrin ты вообще не в теме что такое армия. уйди из этой темы, мне смешно тебя читать, а после службы ещё смешнее.
Quote (NORMANDEC)
советую тебе в камбодже побывать или в сомали.вот тогда и поглядишь что есть настоящее плохо

ты что курил? причем тут сомали? мы ващет про херовое состояние нашего ввт, не? упоротыш ты наш, очнись
Quote (NORMANDEC)
ну нытья о том.что всё говно вроде от тебя больше.люди-то живут как-то здесь).знаешь.как говорится."везде хорошо где нас нет"

нытье есть от тебя, что америкосское все гавно, а патриотизм форева. что является глубочайшим заблуждением. патриотизм это глупо. хочешь приносить пользу стране то есть такое понятие национализм. не путать с шовинизмом, а то у всяких нашистов это одно и то же
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 01:36:26 | Сообщение # 145 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
нытье есть от тебя, что америкосское все гавно, а патриотизм форева. что является глубочайшим заблуждением.

мистер нытик.может встретимся?
или ты только на форуме крылышки раскрывать горазд?

и да будет тебе известно.умный ты наш,что есть различная разведка.как в вдв.так в гру,так же и в других закрытых ведомствах и каждая разведка выполняет свою конкретную задачу.
если ты послужил где-то в подмосковье,да попрокладывал пути смерчу и искандеру,это еще тебя рембо не сделает.
Quote (FenixZ)
уйди из этой темы

не говори мне,что делать.а люди те,кто в теме.сами нас рассудят.
и да.еще кое что.
скажи в лицо спецназовцу,что он ушлёпок. ;)

Добавлено (17.09.2012, 01:36:26)
---------------------------------------------
Quote (FenixZ)
нытье есть от тебя, что америкосское все гавно, а патриотизм форева. что является глубочайшим заблуждением. патриотизм это глупо. хочешь приносить пользу стране то есть такое понятие национализм. не путать с шовинизмом, а то у всяких нашистов это одно и то же

э.чувак.ты вообще о чём?
шовинизм,национализм?.это тут причём? biggrin


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Понедельник, 17.09.2012, 01:39:36
 
Schroedingers_Katze
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:38:40 | Сообщение # 146 |
Любитель
Ник: PixelMixel
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, меня терзают смутные сомнения...


 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:04:03 | Сообщение # 147 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Schroedingers_Katze,
по поводу?


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
FenixZ
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:10:25 | Сообщение # 148 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
мистер нытик.может встретимся?

давай
Quote (NORMANDEC)
и да будет тебе известно.умный ты наш,что есть различная разведка.как в вдв.так в гру,так же и в других закрытых ведомствах и каждая разведка выполняет свою конкретную задачу.

вах, да ты кэптан обвилиус. ток причём тут это? ты щас говорил про спец разведку biggrin ну и про задачи? они тут причём? снаряжение ты хотел, я тебе написал с чем я лично имел дело, она ранее фигурировало, оно старьё. ты темы не переводи. фактов нету, доводов нету, ничего у тебя нету и ты чушь нести начинаешь про рембо и прочую херь.
Quote (NORMANDEC)
если ты послужил где-то в подмосковье,да попрокладывал пути смерчу и искандеру,это еще тебя рембо не сделает.

причём тут вообще рембо? ёпт, я угораю, такую чушь несёшь.
просто ты до этого ныл, что я не служил в армии, потом, ныл что я не служил в спец войсках, а теперь ноешь что я не рембо? сорри чувак, но рембо это телегерой
кстати пути ненужно прокладывать, нужно сопровождать. что бы их не упёрли. так может тут вовсе не я ною? тебе купить бюзгалтер первого размера? а то я парочке уже заказал, тут парнишка в теме про рам доказывал, что он не машина.
Quote (NORMANDEC)

скажи в лицо спецназовцу,что он ушлёпок. ;)

я угараю biggrin говорил, и на 3 буквы посылал, а ещё я стрелял лучше чем многие из них. ток не путай офицеров и солдат. biggrin
я был солдатом, а любой офицер другого то же без проблем пошлёт. ты вообще несёшь... ёпт просто

кто хочет идти в армию или просто настоящий патриот дальше не читать.(много мата и разочарований)

NORMANDEC, а тебе на текст под спойлером отвечать вообще не советую, ибо нихуя ты не знаешь, а главное не хочешь, ты просто веришь. небось ты и в бога веришь?
ток не надо говорить, что бы я тебе не указывал, мне на тебя насрать и мне глубоко насрать, что ты будешь делать. я кончил.
 
alexbredov
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:18:50 | Сообщение # 149 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FenixZ, согласен по большей части со спойлером. По сути так оно и есть. Всё, что даёт государство мягко говоря в плачевном состоянии.


 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:27:30 | Сообщение # 150 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
фень.знаю таких как ты.неудачники,у которых по жизни целей-то никаких нет.им всегда всё и везде плохо.и друзей как таковых не имеют.
ну да ладно.не буду на форуме писать тебе что и как.лучше в живую выскажу

давай встретимся че. 8-915-256-83-28.звони ;)


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Оружие (Предпочтения, Опыт обращения прочее)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат