Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Оружие (Предпочтения, Опыт обращения прочее)
Оружие
Снайпер
Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:11:40 | Сообщение # 106
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Слушайте, поделитесь инфой, у кого есть - что такое SIG 700-й серии?

Добавлено (07.08.2010, 23:11:40)
---------------------------------------------
Ладно, забили.
Я тут вспомнил про такую контору под названием "Царь-пушка" - единственная частная оружейная фирма в России.
Производит она вот такие винтовки

Снайперская винтовка конструкции Лобаева. Собирается под заказ под любой калибр и патрон (на фото под 408 Che-tac)



Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
FenixZ
Дата: Четверг, 02.09.2010, 02:22:52 | Сообщение # 107 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
Их уже сколько лет делаю, делают - никак доделать не могут

в сша доделали и на кораблях испытали biggrin

Добавлено (02.09.2010, 02:19:33)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)

да ты так и говоришь "вон у амеркканцев уже хренова куча рапторов" а че с того-то?

да с того что у них в дождь не летают, а у нас летают... на честном слове
Quote (NORMANDEC)
да и зачем хлюпику давать норм ствол? норм ствол дают норм людям...

в нашей армии? crazy
Quote (NORMANDEC)
объем магазина визуально

сложно запихать в магазин 50 патронов? онж толстенный 4хяедрный
ну оценил визуально, в ширину 2 магазина, в длину 1, вот вам и 50 патронов.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/aa/SITES_Spectre.jpg

Quote (NORMANDEC)
и в данном случае тут каг-бэ новая подлодка

надеюсь ты не будешь спорить с тем, что она всего лишь одна? и за сколько лет?
Quote (NORMANDEC)
я те могу различия визуальные описать между версиями Дх

и ты спрашивал почему я те писал убейся? biggrin причём тут визуально? визуально когда нажрёшься слоники фиолетовые приходят
Quote (NORMANDEC)
я не понимаю че ты еще здесь сидишь и пытаешься поливать грязью этот замерзший кусок евразии при этом сидишь тут

была бы возможность, а поливаю грязью безалаберность командования нашей армии, впрочем его нету, как и армии... А оружие, это старьё, оружием то по современным меркам назвать сложно. В сша укомплектованы по самую не хочу, а у нас не только нету нихрена, так ещё и оставшееся пиздется, вот только поступает всё на бумаге. на деле по тому же ящику скрыть не могут, что нихрена нету. И если дальше защищать и прославлять этот хлам, который ты называешь оружием, то нихрена и не изменится, а чё все прутся с ак и считают его лучшим автоматом в мире, все прутся с т90, хотя его нигде не видно, все прутся с ми и ка, которые вокруг мкада ток и летают, а что при конфликтах используется? в Осетии т72, ту22, ми8, су25, су24, ми24, т62, бтр80... Гдеж ёпт хвалёная мощь русской армии то? где су30, где т90, где бтр90, где ак100серии, где ан95, где вот всё это, то что выше было так расхвалено? а в пи***е, и никогда не будет в армии(подметить нужно в нашей!!!), а если будет, то тогда, когда это всё устареет, хотя оно и щас устарело. Хотя это всё есть в москве да на выставках, и это разме можно считать показателем армии? ну для выстовочной армии то да.

NORMANDEC, вот скажи только честно, как думаешь чья армия сильнее. наша или пендосов? ну только по вооружению, генеральские умы не всчёт и солдаты то же.
И вопрос на засыпку. вот фантастическая ситуация: те на выбор дадут амуницию(имею ввиду от пайка до транспорта) и поддержку(бмп, танки, вертушки, авиация). Что выберешь, нашу или нато(Германия или США) при условии что ядерного оружия не будет, с ним не интересно, пока США уничтожит Россию 1 раз, Россия уничтожит США 10, разницы никакой.

Добавлено (02.09.2010, 02:22:52)
---------------------------------------------
И на последок - количество побеждает качество, даже если это качество не гнилое. Если понадобится, то нас всех поработят, как 2 пальца об асфальт, и не ваня с ак47 на перевес, ни дядя Сэм не поможет, хотя Китайцы и так всех поработили, без них промышленность нахрен встанет.

Сравнение России и США так, игра, боятся надо Индии и Китая, сёдня друзья, а завтра расплодятся и им деться некуда будет, вот тогда будет жопа

 
Снайпер
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:24:59 | Сообщение # 108
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
Сравнение России и США так, игра, боятся надо Индии и Китая, сёдня друзья, а завтра расплодятся и им деться некуда будет, вот тогда будет жопа

Поддерживаю. Жопа будет по любому, т.к. европа (в томчисле и мы) вымирает, а прирост населения идет за счет стран Азии и Африки где и еды то не на всех хватает, зато с Автоматом Калашникова там знакомятся, чуть ли не с детства.
Что получится в итоге? Война. Новое Великое переселение народов принесет череду крупных этнических конфликтов, а победит тот, кто быстро разберется в ситуации и научится договариваться.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:35:44 | Сообщение # 109 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
да с того что у них в дождь не летают, а у нас летают... на честном слове

ахах мэн, а это существенный минус,плюс хренова туча,а если быть точнее 200 самолетов ,полет 1-ой шутки,просто полет стоит 40 000 в обслуживании...самолет не надежный,вот программу и закрыли...
Quote (FenixZ)
в нашей армии?

я б тебе стечкина точно б не вручил...явно тебе он че-то не нравится...макара тебе..
Quote (FenixZ)
надеюсь ты не будешь спорить с тем, что она всего лишь одна? и за сколько лет?

ахаха а ты думаешь в количестве сила ? откуда ты знаешь какие системы маскировки есть на этой подлодке.? че,с капитаном говорил или с главным инженером?
Quote (FenixZ)
в Осетии т72, ту22, ми8, су25, су24, ми24, т62, бтр80...

на локальную войну пошло то,что не жалко жечь..а ты думаешь нафига ельцын послал т-60 гореть в свое время на балканы?
Quote (FenixZ)
чья армия сильнее
фень..для меня такого понятия не существует...потому что на боевую мощ армии влияет абсолютно всё...климат страны,рельеф покрова страны,приспособленность оружия дл яэтого и многого многого другого...
а если будет крупномасштабный конфликт производство переключится на самое последнее и проверенное вооружение...своими глазами и ушами слышал и видел от товварищей шишек в оставке...
Quote (FenixZ)
и ты спрашивал почему я те писал убейся? причём тут визуально? визуально когда нажрёшься слоники фиолетовые приходят

ну не знаю,я абсентом не балуюсь и не тестирую потом с ним директ иксы biggrin
Quote (FenixZ)
в нашей армии?

очень хочется узнать о нашей армии побольше?
ну глянь на дискавери-какого мнения пендосы скажем о нашем спецназе..не важно,МВД,фронтовые штурмовики или диверсионщики wink ты ж так любишь дискавери
а вообще ,можешь пойти послужить в армию ,А потом катиться хоть на шри-ланку,но служить не в подмосковье,где толком поносить в руках автомат не дадут,а куда-нить поюжней или по северней..а лучше поближе к границам...мэн..там ребят учат стрелять по настоящему

Quote (FenixZ)
наша или пендосов? ну только по вооружению, генеральские умы не всчёт и солдаты то же.

представь себе ситуацию..пендосы пришли в нашу страну..о бедняжки..как же им холодно,в казармах будет ...ой СОК! война ,А ОНИ БЕЗ СОКА ВОЕВАТЬ БУДУТ! и креветок,а пицца?! biggrin ой,а в сортире то унитазы с без подогрева,потому что экономика военная,бедняжки
товарищ,на чьем пространстве будет война,у тоо и преимущество...
вобщем иди служить,хорошь демогогить,это мы все умеем

Добавлено (03.09.2010, 00:36:23)
---------------------------------------------
кстати вот про ближайщее будущее КАмовцев и МИлей
http://www.izvestia.ru/armia2/article3141835/

Добавлено (03.09.2010, 18:30:41)
---------------------------------------------
вобщем фень..пиши че хочешь...я уже устал...а кому интересно читать,че пишет человек,который и в армии то не служил ,пусть читает и соглашается....всеравно найдется человек умнее,кто захочет сам разобраться и сделать свой-независимый вывод

Добавлено (03.09.2010, 18:35:44)
---------------------------------------------

Quote (FenixZ)
сложно запихать в магазин 50 патронов? онж толстенный 4хяедрный ну оценил визуально, в ширину 2 магазина, в длину 1, вот вам и 50 патронов.

товарищ,вся прелесть этой конструкции в компактности магазина при этом большом объёме


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Пятница, 03.09.2010, 18:31:26
 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:56:56 | Сообщение # 110 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
ахах мэн, а это существенный минус,плюс хренова туча,а если быть точнее 200 самолетов ,полет 1-ой шутки,просто полет стоит 40 000 в обслуживании...самолет не надёжный,вот программу и закрыли...

да ет хер с ним какой он, сам факт того, что у них их 200 схреном и все не гнилые, в случае войны им будет на срать на его обслуживание, а пока наши дособерут нормальных, думаю будет поздно. да и ф16,15 или чё там у них, ониж такие не режут, как мы, а консервируют.
Quote (NORMANDEC)
макара тебе..

sad уж лучше пш biggrin
Quote (NORMANDEC)
а ты думаешь в количестве сила ?

естесна, количество всегда превосходит качество, на этой планете есть яркий пример - китайцы
Quote (NORMANDEC)
на локальную войну пошло то,что не жалко жечь.

ну и людей потеряли... а может просто не хотели позорится, или просто больше нечего посылать? хотя Грузию могли в принципе спокойно и этим захватить, те трусливо убежали, т.к. наших было в разы больше.
Quote (NORMANDEC)
нафига ельцын

ельцын ет ваще алкаш crazy да и не он наверно посылал
Quote (NORMANDEC)
производство переключится на самое последнее и проверенное вооружение.

дык ясен пень, вот только успеют ли? надо прозапас хотяб сделать, хотя в принципе ет и не нужно, т.к. такого не будет, а если кто полезит, то хана Земле.
Quote (NORMANDEC)
ну не знаю,я абсентом не балуюсь и не тестирую потом с ним директ иксы

нее, абсцент ет яд полыни, нафиг его, стрёмно пить яд полыни
Quote (NORMANDEC)
очень хочется узнать о нашей армии побольше?

нету у нас армии, а если ты так возлагаешь на проф армию, то зачем нам срочники? спецы мб и лучше, но их как то маловато
Quote (NORMANDEC)
можешь пойти послужить в армию

доучусь схожу, самому интересно, так я не могу сказать что сам видел, какой это бардак, а потом смогу это говорить biggrin
Quote (NORMANDEC)
,а куда-нить поюжней или по северней..а лучше поближе к границам...мэн..там ребят учат стрелять по настоящему

а чегож так? вроде везде должны учить, я скорее всего, как раз таки, в Подмосковье и попаду
Quote (NORMANDEC)
представь себе ситуацию..пендосы пришли в нашу страну..о бедняжки..как же им холодно,в казармах будет ...ой СОК! война ,А ОНИ БЕЗ СОКА ВОЕВАТЬ БУДУТ! и креветок,а пицца?! biggrin ой,а в сортире то унитазы с без подогрева,потому что экономика военная,бедняжки

такой же стереотип как и русские будут посылать на фронт медведей с балалайками, а сами будут пить водку в избах.
На вопрос так и не ответил. Да и послужив, как бы не думаю что удастся хоть чуточку узнать о натовской армии, хотя я очень многое узнаю о строительстве, покраске травы и научусь очень быстро разбирать/собирать 74ый. Не думаю что от этого моё мнение об армии хоть как то улучшится, сам то где служил?
 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:52:07 | Сообщение # 111 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
да ет хер с ним какой он, сам факт того, что у них их 200 схреном и все не гнилые, в случае войны им будет на срать на его обслуживание,

ты хоть понимаешь что говоришь?
самолет ломается после каждого 2-ого вылета!
Quote (FenixZ)
да и ф16,15 или чё там у них, ониж такие не режут, как мы, а консервируют.

у нас на такое есть МИГ-29 ..который производят с 76-ого года еще...кстати до сих пор считается лучшим в своём поколении не взирая на всякие рапторы..
Quote (FenixZ)
естесна, количество всегда превосходит качество, на этой планете есть яркий пример - китайцы

есть ядерное оружие-теперь значение соотношения кол-ва не имеет...а в данном случае,если война с пендосами,то их ровным счетом в 2 или 3 раза больше будет...
Quote (FenixZ)
дык ясен пень, вот только успеют ли? надо прозапас хотяб сделать, хотя в принципе ет и не нужно, т.к. такого не будет, а если кто полезит, то хана Земле.

я тебе скажу один такой интересный нюанс...так вот во время холодной войны...в случае 3-ей мировой у нас заводы по производству макарон были оборудованы идля производства патронов одновременно...шли макароны 7.62 и 5.45...кстати говоря завод переоборудовался за несколько дней
Quote (FenixZ)
ну и людей потеряли... а может просто не хотели позорится, или просто больше нечего посылать? хотя Грузию могли в принципе спокойно и этим захватить, те трусливо убежали, т.к. наших было в разы больше.

а ведь грузинам дали как раз хорошую технику...часть нашего проверенного,часть пендосовского.и их обучали инструктора пендосов...у нас было пару батальонов ДШБ и потом уже подтянувшиеся только ближе к концу танковый взвод и шедшие из пакистана БТР-ы 2-ое суток...так что наших было даже меньше...просто ДшБ-шники были вооружены и экипированы нормально
Quote (FenixZ)
ельцын ет ваще алкаш да и не он наверно посылал

оооо...ну тут короче всё понятно ..эт по дискавери так сказали?
смотри больше,они тебе ведь еще втирать будут,что у нас медведи белые в подвалах прячутся и пьют водку и на балалайке по праздникам играюТ):biggrin:
Quote (FenixZ)
доучусь схожу, самому интересно, так я не могу сказать что сам видел, какой это бардак, а потом смогу это говорить

вот! то что и должно быть...
Quote (FenixZ)
спецы мб и лучше, но их как то маловато
а спецы на то и спецы,что это мозги солдатские...
Quote (FenixZ)
а чегож так? вроде везде должны учить, я скорее всего, как раз таки, в Подмосковье и попаду
в нашей стрена все так
пока в очко не клюнут...но ты по желанию после мед комиссии пойди куда предложат,только не в ракетные и не в мотострелки в подмосковье...как раз там нифига и не учат...ибо как у нас всем пофиг..а москва "самая защищенная" по идее...

Quote (FenixZ)
Да и послужив, как бы не думаю что удастся хоть чуточку узнать о натовской армии, хотя я очень многое узнаю о строительстве, покраске травы и научусь очень быстро разбирать/собирать 74ый. Не думаю что от этого моё мнение об армии хоть как то улучшится, сам то где служил?

ну если в стройбат или инженерные не попадешь,значит будет все нормально
нет,я не служил.но мне хватило воспоминаний родственников о локальных войнах и о присутствии наших войск в никарагуа,о геноцидах после развала СССР...после того,сколько и как мне рассказали,я презираю войну...

Добавлено (05.09.2010, 16:52:07)
---------------------------------------------
вот кстати очень достойный вариант
http://world.guns.ru/handguns/hg235-r.htm



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Снайпер
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:34:09 | Сообщение # 112
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Еще более веселая штука
Quote
In 1987, Max Atchisson sold the rights of AA-12 to Jerry Baber of Military Police Systems, Inc., Piney Flats, Tennessee.[1] MPS in turn developed the successor simply known as Auto Assault-12, which was redesigned over a period of 18 years with 188 changes and improvements to the original blueprint. MPS also teamed up with Action Manufacturing Company, and Special Cartridge Company to combine the gun with FRAG-12 High-Explosive ammunition into a multifunction weapon system.

The weapon was lightened to 4.76 kg and shortened to 966 mm but retained the same barrel length. The CQB model has a 13-inch barrel, and is half a pound lighter than the regular model. Uncommon in other automatic shotguns, the AA-12 fires from an open bolt, a feature more commonly found in submachine guns and heavy and squad level machine guns. It uses 8-round box, 20-round drum, or 32-round drum magazines, as opposed to the original 5-round box magazine. It is designed to fire three different types of 3" 12 gauge shells: Buckshot, slug, or Frag-12 rounds. Due to the abundant use of stainless steel and the designed clearance for fouling, MPS has claimed that the weapon requires zero cleaning or lubrication.[2] The designer states that cleaning is required after 10,000 rounds




Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:31:01 | Сообщение # 113 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
оооо...ну тут короче всё понятно ..эт по дискавери так сказали?

скажешь есльцин хороший человек. и поднял страну после развала? biggrin
Quote (NORMANDEC)
ты хоть понимаешь что говоришь?
самолет ломается после каждого 2-ого вылета!

я про то что при войне их бюджет увеличат раз в 40 и починить их не составит проблемы, а наши после каждого полёта залатывают, ибо давно менять всё пора
Quote (NORMANDEC)
так что наших было даже меньше

под конец наши 200 с хреном единиц бронетехники в видимости тбилиси стояли
Quote (NORMANDEC)
а ведь грузинам дали как раз хорошую технику

судя по тому что наши подбили, не очень заметно, хотя мб им сказали чтоб берегли, вот с собой её и утащили
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:44:14 | Сообщение # 114 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
я про то что при войне их бюджет увеличат раз в 40 и починить их не составит проблемы, а наши после каждого полёта залатывают, ибо давно менять всё пора

здесь как раз все наоборот кстати говоря...просто так,такие дорогостоящие проекты не закрывают...впрочем продолжать тут тему авиации я не буду...
Quote (FenixZ)
под конец наши 200 с хреном единиц бронетехники в видимости тбилиси стояли

да все мы видели эти кадры по телику..да,стоит техника в ряд в километр...ток вот в пекле-то не она была,а первые ДшБ пришедшие на помощь..а у них только БТР-ы пара БМП-шек и РПГ-шки....вСЁ! ребята защищали блок посты на трофейных Т-72В...пока уже наши танковые взводы не подошли к центру цхинвала и попросту не посшибали башни грузинским т-шкам...
Quote (FenixZ)
судя по тому что наши подбили, не очень заметно, хотя мб им сказали чтоб берегли, вот с собой её и утащили

ну вобщето у них были Т-72В,это последняя модификация Т-72-ого с динамической броней и вроде со "шторой"...более поздних им попросту не продавали,так как поздняя модификация пошла для разработки Т-90...
интересно...чеб не взять грузинам у пендосов страйкеры ,А они всетаки на бТРА-х тоскалисьь..ну да ладно,что было,на том и катались,но из гранатометов-то одни РПГ-шки и М-136..пендосы им пожидили джавелины biggrin зато теперь у нас у миртоворцев есть МЕТИС-ки М ...ну да ладно...наши им не продавали ПЗРК последнее время..так пендосы им выделили стингеры....им были даны хаммеры с пулеметами ...естественно,что более серьезной техникой пендосы разбрасываться не будут...собственно как и у нас
но меня чуть удивило то,как вот когда я увидел документальные съемки как раз в день ,когда Дшб-овцы пришли в город и регулярная арми яподтягивалась...почти все контрактники...так вот в каждом отделении почти калаш с ГП-шкой и ПСО-1,ребята с винторезами и Печенеги мелькали пару раз...причем это не штурмовики спецназза!..а просто десантура и мотострелки на БТР-ах....правда был конечно косяк,когда попросту 2 БТР-а промахнулось в повороте,отстав от наших и поперли в грузию...кстати это видео наверняка есть в интернете..ну да ладно...это не суть...
суть в том,что очень много оружия отступая грузины попросту побросали...а ведь в простом отступлении,если это конечно не КОНТР...просто так припасы и технику бросать никто не станет,даже сами пендосы...видимо им хорошенько вломили,когда они сматывались...

Добавлено (06.09.2010, 17:44:14)
---------------------------------------------
Снайпер, перевод бы и фоточку smile



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Понедельник, 06.09.2010, 01:36:47
 
Снайпер
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:17:55 | Сообщение # 115
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
ребята с винторезами

Quote (NORMANDEC)
причем это не штурмовики спецназза!..а просто десантура и мотострелки на БТР-ах...

Это как?


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:51:23 | Сообщение # 116 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это с таким оружием наши первые батальоны вошли в цхинвал с севера..
обычно винторез это не простая штурмовая винтовка-то...
по сути,просто десантники,и мотострелки вошли ,как видно на съемках...честно уже не могу сказать где их искать т.к. видел год назад...2 бтр-а видел.и 1 бмпшка блокировали дорогу на севере цхинвала и у ребят так были АКС-74...даже пара кобр мелькала...винторезы..кстати ни в единичном экземпляре...печенег у кого-то из ребят...
а контрактники это или нет,я сказать не могу...


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Снайпер
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:08:08 | Сообщение # 117
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
обычно винторез это не простая штурмовая винтовка-то...

Вот именно! "Винторез" был разработан, как оружие спецподразделений и ими же используется у "простых мотострелков и десантников такого оружие не было, нет и никогда не будет.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:49:43 | Сообщение # 118 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эт ты поищи видео сам,увидишь,собственными глазами


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Снайпер
Дата: Среда, 08.09.2010, 17:11:31 | Сообщение # 119
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
И под каким запросом искать?


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Среда, 08.09.2010, 18:06:36 | Сообщение # 120 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ща сам поищу

Добавлено (08.09.2010, 17:57:36)
---------------------------------------------
вот на этом видео было,ток не на обрезанном и с канала "вести" помойму,точно не помню...тут ток боец с СВД и всё..там было видно,2-х когда еще в селе зачищали

Добавлено (08.09.2010, 18:06:36)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=o4eBSR3eHsQ



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Оружие (Предпочтения, Опыт обращения прочее)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат