• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Военная авицаия
Военная авицаия
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:30:18 | Сообщение # 16 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
А я слышал, что от закупок Ка-50 наша армия отказалась

где ты такое мог слышать? я что-то впервые такое слышу...знаю единственный недостаток КА-шек,расположение пушки...угол поворота маленький
Quote (Ofigen)
ой мама дорогая, ржунимагу biggrin может быть предкрылки, грамотей? ты матчасть учи, а не википедию читай))) для Т 50 НИКАКОЙ аэродинамики на С37 не испытывали, максимум что сделали - это для начала слизали внутреннюю компоновку и следовательно некоторые внешние объекты, которые потом в процессе продувки были изменены)))

а че?так принципиально важно как я их назвал? biggrin
Quote (Ofigen)
для Т 50 НИКАКОЙ аэродинамики на С37

"некоторые внешние объекты"
если что,то этим самолетом они думали продолжить серию сушек и взять схему для основы Т-50..т.к. изначально Т-50 разрабатывался не по рапторской геометрии...а только спустя время наши решили не изобретать велосипед ковыряясь с схемой беркута,а взять и стырить схему раптора,при этом доработать его..и вуаля..че там получится узнаем через несколько лет

[off]оо.много говорящая подпись :biggrin:[/off]



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Понедельник, 14.06.2010, 01:56:56
 
Ofigen
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 07:03:21 | Сообщение # 17 |
Водитель
Ник: Ford_50RF
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)

а че?так принципиально важно как я их назвал?

того, что ты назвал, не существует в принципе. а предкрылки - наиболее подходящий элемент на место тобой названного.
Quote (NORMANDEC)
если что,то этим самолетом они думали продолжить серию сушек

чтобы С37 продолжал серию су - да не в жизни...он с самого начала был экспериментом.
Quote (NORMANDEC)
взять и стырить схему раптора

где там схема раптора? трпециевидное крыло на Т 50 полностью суховской разработки, от начала до конца, то же самое цпго и цпво, а уж центроплан раптора и Т50 - ваще невооруженным глазом видно насколько разные....


"Разжигатель Межнациональной Розни"
 
Снайпер
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:43:51 | Сообщение # 18
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)

где ты такое мог слышать?

Были разговоры, среди вояк, что заместо Ка-50 принимают Ми-28


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:22:29 | Сообщение # 19 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
того, что ты назвал, не существует в принципе. а предкрылки - наиболее подходящий элемент на место тобой названного.

здесь не принципиально важно,если ты конечно не под предводительством феничики...потому что термины я изучаел еще лет 7-8 назад,по этому что-то начал забывать
Quote (Ofigen)
чтобы С37 продолжал серию су - да не в жизни...он с самого начала был экспериментом.

вот блин о чем я и пытался сказать уже фиг знает сколько постов...
Quote (Ofigen)
где там схема раптора? трпециевидное крыло на Т 50 полностью суховской разработки, от начала до конца, то же самое цпго и цпво, а уж центроплан раптора и Т50 - ваще невооруженным глазом видно насколько разные....

может быть и так...но истину мы врятли узнаем)..так ли это или нет70%
Quote (Снайпер)
Были разговоры, среди вояк, что заместо Ка-50 принимают Ми-28

вот эти самые разговоры)
Сколько раз уже поднималась эта тема в кругах летчиков? Приведу несколько примеров при обсуждении в Грозном и в обычном строевом полку( принимали участие и летчики из Торжка, летавшие на 50 и 28 ).
Большинство голосов было отдано Ми-28 - основная причина - экипаж 2 чел. (при ведении локальных операций - лишняя пара глаз - очень важно, опять-таки ведение огня). Минус в Ми-28 это с непревычки (после Ми-24) маленькая кабина - когда бронестекла находятся рядом с твоей головой - первые ощущения неприятные (мнимая клаустрафобия). Второе это НВ над самой кабиной (дверью) - замечтался и голова с плеч. Да и привычка к стандарту - экипаж 2 чел. Ка-50 - хорош при борьбе с "массовым" противником, когда не особо обременен поском целей - здесь, как истребитель он выигрывает у Ми-28. Итог всех споров - разговоров сводилися к тому, что боевой вертолетный полк должен иметь: эскадрилью на Ка-50 (на звено по одному вертолету целеуказания типа Ка-52), эскадрилью на Ми-28 с парой челеуказания и эскадрилью(звено) транспортников, разведчиков и целеуказателей. При обсуждениях ТТД отбрасывались и вертолеты рассматривались чисто субективно - "на чем бы ты воевал, если завтра война".
победил МИ-28..но ведь КА-50 прекратили выпуск в 2009 и на смену ему пришел 2-х местный КА-52..выпуск которого набирает обороты


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Понедельник, 14.06.2010, 15:27:53
 
Снайпер
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:28:22 | Сообщение # 20
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот кстати нашел:
YAL-1A
Кто не вкурил: Первый, и по моим данным - единственый самолет с лазерной пушкой.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
Ofigen
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:30:05 | Сообщение # 21 |
Водитель
Ник: Ford_50RF
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
Первый, и по моим данным - единственый самолет с лазерной пушкой.

у американов - первый и единственный, слизанный с нашей модификации Ил-76) когда горбачев все рассекретил и стали приезжать американские спецы смотреть на наши достижения, после демонстрации нашего боевого лазера, смонтированного на А60, они свернули свою программу, так как конкуренции она не выдерживала, и выйти на этот уровень (не без помощи эмигрировавших спецов) они смогли тока сейчас)

между прочим у нас был и боевой лазер космического базирования, который был за пущен при первом полете носителя Энергия)



"Разжигатель Межнациональной Розни"
 
NORMANDEC
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:56:16 | Сообщение # 22 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ofigen)
у американов - первый и единственный, слизанный с нашей модификации Ил-76) когда горбачев все рассекретил и стали приезжать американские спецы смотреть на наши достижения, после демонстрации нашего боевого лазера, смонтированного на А60, они свернули свою программу, так как конкуренции она не выдерживала, и выйти на этот уровень (не без помощи эмигрировавших спецов) они смогли тока сейчас) между прочим у нас был и боевой лазер космического базирования, который был за пущен при первом полете носителя Энергия)

интересная подробность smile

Добавлено (14.06.2010, 16:56:16)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
YAL-1A Кто не вкурил: Первый, и по моим данным - единственый самолет с лазерной пушкой.

хорошая мишень для С-300 crazy2 или Т-50 biggrin biggrin biggrin


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Снайпер
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:51:10 | Сообщение # 23
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Ofigen)
американов - первый и единственный, слизанный с нашей модификации Ил-76) когда горбачев все рассекретил и стали приезжать американские спецы смотреть на наши достижения, после демонстрации нашего боевого лазера, смонтированного на А60, они свернули свою программу, так как конкуренции она не выдерживала, и выйти на этот уровень (не без помощи эмигрировавших спецов) они смогли тока сейчас)

А я такого не знал.
Quote (NORMANDEC)
хорошая мишень для С-300

Он по моему и делался для борьбы с ракетами


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
FenixZ
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:36:22 | Сообщение # 24 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
о сколько игр ты уж еназвал,молодец малыш,играйся дальше

вот упрямый, но хрен те, не переупрямишь, я упрямее biggrin
Quote (NORMANDEC)
че,в лом самом у глянуть в иннете че о нем пишут или как?

? щас непонял нифига.... видать совсем сказать нечего и паранойя пошла.
Quote (NORMANDEC)
а не только электроника.

в словарь даля те, читать что такое аппарат.
Quote (NORMANDEC)
ПАК-ФА

сразу двух?
Quote (NORMANDEC)
ха!...много ты знаешь о нашем оружии...

опять не читаешь, причём тут оружие? biggrin
Quote (NORMANDEC)
ты мы занимаем 2-ое место по подводному флоту в мире

круто да? а было 1ое. А военно-морской флот вообще в жопе, 1- япония, 2- сша, 3- англия а россия... ммм мы сомали то обогнали? у них тама катера с пиратами опаснее наших крейсеров biggrin
Quote (NORMANDEC)
державы давно нет

спс кэп.
Quote (NORMANDEC)
,почему еще китайцы с пендосами своими танками не бороздят наши болота и и землю?

а потому, что им не охота тратить бабло на то, что и так их.
Quote (NORMANDEC)
и пока ты думаешь что у нас все говно

знаешь, есть такая мудрость: никогда недооценивая врага, так ты не только переоцениваешь, ты его с дерьмом смешал по-полной, хотя мы через жопу с грузией то справились.
Quote (NORMANDEC)
.знаешь сколько указов будет в случае войны для граждан

ёпт, и все так побегут их исполнять? тем кому не класть на эту страну единицы.
Quote (NORMANDEC)
потому что в случае войны и появится армия кучей ополченцев

жрущих ягу и думающих, что ак47 всех порешает, которые с ним за 40 метров в медведя не попадут.
Quote (NORMANDEC)
про команчи

проект был закрыть ещё в 90ых, опять информация 20и летняя?
Quote (NORMANDEC)
апачи

движки херня, но электроника лучше нашей в разы
Quote (NORMANDEC)
ка-50 был еще в 80-ых

типа старый? ты и тут нихрена не шаришь biggrin
вообщето это считается новенький biggrin
Quote (NORMANDEC)
и уже тогда обладал особенностью малозаметности на радарах

ка за 20км услышать можно, да и по звуку определить что ет ка, ты хоть раз в живую то его слышал? biggrin
Quote (NORMANDEC)
с 12-ми до 54-ёх КА-50 и с 3-х до 37-КА-52

в основном все на защите рубежей мск, частенько вокруг мкада летают, не вижу, но слышу biggrin

Добавлено (14.06.2010, 22:29:52)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)
знаю единственный недостаток КА-шек,расположение пушки...угол поворота маленький

опять же доказал что ты нихрена не знаешь, у него есть серьёзны недостаток, из-за которого на вооружение как основная вертушка приняли ми28. Хотя этот недостаток у всех камовых. Перехлёст винтов знаешь что такое? дёрнул с перепугу ручку резко, и всё, прощай лопасти.

Добавлено (14.06.2010, 22:32:07)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)
не по рапторской геометрии

она уже рапторской называется? biggrin

Добавлено (14.06.2010, 22:33:12)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)
а взять и стырить схему раптора

т50 разрабатывали параллельно с ф22

Добавлено (14.06.2010, 22:33:43)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)

Были разговоры, среди вояк, что заместо Ка-50 принимают Ми-28

так и есть, и уже принят давно ми28

Добавлено (14.06.2010, 22:36:22)
---------------------------------------------

Quote (NORMANDEC)
потому что термины я изучаел еще лет 7-8 назад

нах те термины в 10 лет? biggrin


Сообщение отредактировал FenixZ - Понедельник, 14.06.2010, 22:30:57
 
Снайпер
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:35:02 | Сообщение # 25
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
в основном все на защите рубежей мск, частенько вокруг мкада летают, не вижу, но слышу

Ну вот - Ка-50 поступил на вооружения ВВС Московской республики


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
NORMANDEC
Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:50:35 | Сообщение # 26 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
круто да? а было 1ое. А военно-морской флот вообще в жопе, 1- япония, 2- сша, 3- англия а россия... ммм мы сомали то обогнали? у них тама катера с пиратами опаснее наших крейсеров

да..из тебя хороший юморист вышел biggrin петросян
Quote (FenixZ)
,почему еще китайцы с пендосами своими танками не бороздят наши болота и и землю? а потому, что им не охота тратить бабло на то, что и так их.

нефть и территория пока наша,если чё..
Quote (FenixZ)
знаешь, есть такая мудрость: никогда недооценивая врага, так ты не только переоцениваешь, ты его с дерьмом смешал по-полной, хотя мы через жопу с грузией то справились.

а ты знаешь как я оцениваю обстановку?не только техническая оснастка армии идет в анализ...еще если что,то психологическая...
Quote (FenixZ)
ёпт, и все так побегут их исполнять? тем кому не класть на эту страну единицы.

класть,не класть..а указы эти еще с СССР были..и щас сам можешь узнать у тех,кто покупают внедорожники,к примеру УАЗ...им нужно зарегить его в военкомате...
Quote (FenixZ)
проект был закрыть ещё в 90ых, опять информация 20и летняя?

а какая бы нибыла,мы не видим команчи у них на вооружении..пока в горячих точках ток "апачики"
biggrin
Quote (FenixZ)
типа старый? ты и тут нихрена не шаришь вообщето это считается новенький

оооо,даа...как всё запущенно то,а...проснись товарищь!КА-50 уже даже перестали выпускать с 2009 года,а ты говоришь,что он новенький...КАмовцы уже 52-ой начали выпускать...и не загорами 58-ой..но эта разработка секретна...но есть макет на заводе...а все остальное в секрете...
Quote (FenixZ)
она уже рапторской называется?

я её так назвал,потому что раптор первый с такой геометрией
Quote (FenixZ)
движки херня, но электроника лучше нашей в разы

мне интересно откуда такая информация..из "я сам знаю,я сам видел"или как?
Quote (FenixZ)
т50 разрабатывали параллельно с ф22

оо,ты решил защитить нашу разработку)))..комрад..разработка была замороженна на время перестройки и продолжилась лишь в середине 90-ых
Quote (FenixZ)
Были разговоры, среди вояк, что заместо Ка-50 принимают Ми-28 так и есть, и уже принят давно ми28

если быть точнее то не просто МИ-28 ,а МИ-28-havoc(модернизированный вертолёт поколения кажется 4+ или 4++,точно не помню...но вобщем они оба с КА-50 приблизительно на одинаковых тех.характеристиках
Quote (FenixZ)
опять же доказал что ты нихрена не знаешь, у него есть серьёзны недостаток, из-за которого на вооружение как основная вертушка приняли ми28. Хотя этот недостаток у всех камовых. Перехлёст винтов знаешь что такое? дёрнул с перепугу ручку резко, и всё, прощай лопасти.

20-летней давности инфа,да?перехлест... biggrin ты вообще устройства ротора его знаешь..имею в виду серийного производства КА-50?
Quote (FenixZ)
нах те термины в 10 лет?

[off]а ты думаешь мне столько лет,сколько в профиле написано? biggrin [/off]
Quote (FenixZ)
в основном все на защите рубежей мск, частенько вокруг мкада летают, не вижу, но слышу

ахах,а ты уверен,что это не МЧС-ники?ухахаха,они тож частенько летают над москвой и в подмосковье!


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Вторник, 15.06.2010, 00:53:01
 
Deadmancc
Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:19:51 | Сообщение # 27
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
Были разговоры, среди вояк, что заместо Ка-50 принимают Ми-28 так и есть, и уже принят давно ми28 если быть точнее то не просто МИ-28 ,а МИ-28-havoc(модернизированный вертолёт поколения кажется 4+ или 4++,точно не помню...но вобщем они оба с КА-50 приблизительно на одинаковых тех.характеристиках

Поправка МИ-28 Night Hunter (Havok это обозначения НАТО (Н или первая буква - это классификация боевых вертолетов)) - если быть точным.

ночной охотник и черная акула вертолеты разных классов, так к примеру к 10 ударным МИ-28 прикрепляется КА-52 как командная машина сопровождения целей. МИ-28 NH отличается от первых поколен ий тем что может вести боевые действия ночью.

И ещё одно перехлест винтов возможен только при совершении мертвой петли вертолетом КА 50 или 52. Изначально никто не ставил ему задачу делать эту самую мертвую петлю, и в воздушном бою этого элемента точно нет.





Сообщение отредактировал Deadmancc - Вторник, 15.06.2010, 15:22:48
 
NORMANDEC
Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:29:06 | Сообщение # 28 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Deadmancc)
И ещё одно перехлест винтов возможен только при совершении мертвой петли вертолетом КА 50 или 52. Изначально никто не ставил ему задачу делать эту самую мертвую петлю, и в воздушном бою этого элемента точно нет.

истинно так...ибо разработки камовцев не ограничиваются лишь КА-50 и КА-52..были палубные КА-27,КА-29....и кстати перехлест может быть тож далеко не всегда при мертвой петле
вот тут кстати есть петля на ми-28
http://www.youtube.com/watch?v....index=5
Quote (Deadmancc)
в воздушном бою этого элемента точно нет.

на войне все средства хороши...так что такая маневренность я думаю уж точно не будет лишней...


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Deadmancc
Дата: Среда, 16.06.2010, 16:21:19 | Сообщение # 29
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лишней естественно не будет, но это все для показухи! (мертвая петля)




Сообщение отредактировал Deadmancc - Среда, 16.06.2010, 16:21:35
 
MysticBeast
Дата: Среда, 16.06.2010, 17:12:58 | Сообщение # 30
Неформал
Ник: MysticBeast[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (FenixZ)
Военная авицаия

ок[/off]
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Военная авицаия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат