Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Первый автомобиль
Первый автомобиль
NORMANDEC
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:20:31 | Сообщение # 46 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
99-ую за 70 000 взял знакомый...радуется..ничего не крехтит,двигло шустрый...стойки целые


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
MontezZZ
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:32:15 | Сообщение # 47 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ramzez, ну вот 300 к, но не 140... Мне кажется за 140 она сыпаться будет, хотя с марком ниразу дело не имел и даже внутри не сидел никогда biggrin
Так что не знаю.


 
WOOFER
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:49:33 | Сообщение # 48 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
Так что не знаю.

Вот когда не знаешь - лучше жевать. Без обид ок)


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Ramzez
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:34:20 | Сообщение # 49 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
но не 140... Мне кажется за 140 она сыпаться будет

Чего-чего? Мы взяли за 135, и я написал что поменяли за полгода.
Quote (WOOFER)
Вот когда не знаешь - лучше жевать. Без обид ок)

wink


 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:51:53 | Сообщение # 50 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ramzez)
135 тыс. , 300к

твою ж в грызло вот это цены,за пробег бог знает какой да щё поди и право рукая,ужс нах,и обдиралово.
Quote (WOOFER)
Вот когда не знаешь - лучше жевать. Без обид ок)

не сравнивая попку с пальцем ты где живёшь? и посмотри где живёт Монтезз,а уж потом прознаешь незнаешъ Рмзес тоже из СПБтак что цены у них не те что у вас.а так можно и в японию сгонять и за ещё менъшие денги найти если на то пошло ,да и разговор тут не про 250 а про тачку за максимум 50 штук.так что о жевынии можно и воздержатся.

Добавлено (17.09.2010, 23:51:53)
---------------------------------------------

Quote (Ramzez)
Мы взяли за 135, и я написал что поменяли за полгода.

кстати еслиб я за полгода поменял в в купленой машине столько я бы застрелился нафиг пошёл бы.тоже без обид.


 
ExPress
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:56:21 | Сообщение # 51 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
кстати еслиб я за полгода поменял в в купленой машине столько я бы застрелился нафиг пошёл бы.тоже без обид.

Наверно в Германии другой подход к авто, там человек ездит на нем, а не наоборот biggrin
Для Рамзеса марк авто с душой и т.п. как для меня соап 9000 biggrin и тут тебе будет наплевать что он много ломается, и приходится с ним возится crazy
Хотя список замен за пол года, небольшой smile


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:01:42 | Сообщение # 52 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
50 штук.так что о жевынии можно и воздержатся.

даже 40...не,ну как бы моё предложение,как автомеханика это взять зубилку...она посовременней как-ни-как...


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Ramzez
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:05:17 | Сообщение # 53 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
твою ж в грызло вот это цены,за пробег бог знает какой да щё поди и право рукая,ужс нах,и обдиралово.

О_О Синий ты че, это вообще не дорого. Для России то) Да праворукая, Японское качество.
Quote (ARMDxSinij)

кстати еслиб я за полгода поменял в в купленой машине столько я бы застрелился нафиг пошёл бы.тоже без обид.

Ну не знаю, для машины за такую цену это не много, я считаю.
Quote (ExPress)
Для Рамзеса марк авто с душой

В точку wink

Quote (ExPress)
список замен за пол года, небольшой

во-во


 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:06:53 | Сообщение # 54 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
для меня моя машина тоже с душой ,но когда у неё полетела турбина ,совсем недавно вчера ток с ремонта забрал это не естъ хорошо при пробеге в 115 тыщ,я понемаю машина чипованая и ко что там увеличено в том числе была увеличина нагрузка на турбо но всё же я считаю что это плохо и эта за что она у меня за 6 лет единственая поломка ,а х да тормаза менял уже.так что не когда не буду хвалитъ авто в котором я за пол года уже поменял или же подкрутил довлъно приличное количество деталей,может ты и прав может и отношение другое.




Сообщение отредактировал ARMDxSinij - Суббота, 18.09.2010, 01:14:15
 
Ramzez
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:10:26 | Сообщение # 55 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, классика наверное поживей будет за такие бабки, не?

Добавлено (18.09.2010, 00:10:26)
---------------------------------------------

Quote (ARMDxSinij)
я за пол года уже поменял или же подкрутил довлъно приличное количество деталей,может ты и прав может и отношение другое.

машинка 93го года, ей 17 лет + продал нам ее молодой парниша, который носился на ней с девками и пацанами, как думаешь, хорошо он за ней смотрел? =)


 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:16:09 | Сообщение # 56 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а вообще отклонилисъ от темы человек просит совета с тачкой за 40 кусков вот об этом и надо рассуждать и делится опытом ,я правда тут не помощник мало я вашу классику знаю,а о опеле уже отписал.

Добавлено (18.09.2010, 00:16:09)
---------------------------------------------

Quote (Ramzez)
машинка 93го года

у меня у пахана машинка 99 года заменено в ней была выхлопуха,тормоза пару раз,и амортизаторы после того как в Россию сьездили.тачка в отличном состоянии ,внутри всё что можно было в 99 получить кроме кожаного салона,а так весъ фарш цена сегодня у нас если будешъ толкать дилеру 500 евро,сам будешъ продоватъ ну может за 1000 здашъ пробег:156.347км.это я о том что всё таки ломят цены в России и это естъ не хорошо но это уже другая история почему ломят и всё такое так что обсуждатъ явно это не здесь.


 
Ramzez
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:20:23 | Сообщение # 57 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да, в Германии цены... только расстраиваться нахер sad

так, блин, я ищу себе ведерко на первое время, за 40 тысяч)) а мы тут начали



 
WOOFER
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:24:42 | Сообщение # 58 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
не сравнивая попку с пальцем ты где живёшь? и посмотри где живёт Монтезз,а уж потом прознаешь незнаешъ Рмзес тоже из СПБ

Слушай блин ты, 1700км от мск это так много?? Ты мне про наши цены будешь втулять? Я повторяю не знаешь - молчи, и нехер лезть вообще. В Астрахани самые высокие цены на бу машины в европейской части страны! в мск машины дешевле!
Quote (ARMDxSinij)
это не естъ хорошо при пробеге в 115 тыщ

хаха
Quote (ARMDxSinij)
и эта за за 6 лет единственая поломка

6 лет! а не 17! вообще нихрена не чувствуешь разницу?

Добавлено (18.09.2010, 00:24:42)
---------------------------------------------

Quote (ARMDxSinij)
то я о том что всё таки ломят цены в России

Открытие блин)


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:31:19 | Сообщение # 59 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
нехер лезть вообще.

на поворотах полегче ,затыкать не тебе меня и куда мне лезть и куда не лезть это уже не тебе решать юноша.

Добавлено (18.09.2010, 00:29:53)
---------------------------------------------

Quote (WOOFER)
6 лет! а не 17!

не машине 6 лет баран а у меня она 6 лет читай лутше ,чтож приведу пример бмв 6 бог знает какого года ещё 80 помоеу из поломок на ней было всего замена прокладки цилиндровой как там она по вашему незнаю так что .и опять же разговор не а тачках за 250 к а за 40 к.

Добавлено (18.09.2010, 00:31:19)
---------------------------------------------

Quote (WOOFER)
Ты мне про наши цены будешь втулять?

не одну машину на россиию отправлял заню цены так что эт ты если незнаеш не надо.


 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:58:27 | Сообщение # 60 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ramzez)
NORMANDEC, классика наверное поживей будет за такие бабки, не?

она будет поживее,но ломаться будет чаще...в основном рулевые тяги летят только так и шаровые...в зубилке допустим стойки часто летят,шаровые не так часто..в приципе...тяги на классике летят гораздо чаще чем стойки на 8-9-ке...но учитывая частость замен того и другого я б всетаки взял бы подубитую зубилку и поменял б эти самые шаровые и стойки на запчасти от немецкого или фарнцузского производителя,что собственно и сделал у нас в сервисе 1 парень...и радуется..точно не знаю сколько он уже ездиет,но он держатся и не оседают...
кстати говоря..вот 1 нюанс еще...
карбюр или инжектор ты всетаки хотел бы ?
просто если ты хотел бы взять инжекторную пусть классику или зубилку...то в 40 к никак не в лезешь...за такие деньги либо убитая в хлам классика с ремонтом почти всей ходовой...в общей сложности на все примерно +20 к на ремонт...либо можно попытать счестьа накопить еще +10-15 000 и взять карбюраторное зубило..пусть и кушает больше,но нет таких проблем с ходовой...вообще сколько работаю в сервисе ,в основном одна классика...и не важно.скок ей...3 года или 15 лет...8,9,99 приезжают в основном по мелочи,либо сменить стойки...пару раз конечно заезжали поменять трапецию т.к. машине за 10 лет было...+ ко всему на ней гоняли....но это за 2 года работы в сервисе....
вобщем решай сам...мое предложение поднакопить еще и взять зубилко...даже по тому,что оно и поустойчивей себя ведёт на дороге


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Суббота, 18.09.2010, 13:15:00
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Первый автомобиль
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат