• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » The Crew » Поговорим о The Crew?
Поговорим о The Crew?
S1mon
Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:27:07 | Сообщение # 1 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

The Crew — видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игра планируется Ubisoft к изданию для консолей нового поколения: Xbox One и PlayStation 4, а также для персональных компьютеров в 2014 году. Игра пришла на замену серии Driver
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.
Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:
  • Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
  • Юг (Майами);
  • Центральная Америка (Чикаго);
  • Горная местность (Лас-Вегас);
  • Западное побережье (Лос-Анджелес).
    Вместе с ними будет появляться доступ и к новым машинам и элементам геймплея:

    Цитата
    Мы работали над этой проблемой около года. Было трудно не только с технической, но и с геймплейной стороны. Какого размера должен быть мир, чтобы он был интересен? Мы сразу подумали: «Большим». Вместе с тем, нам не хотелось делать так, чтобы пользователь часами пересекал одну пустыню и быстро уставал от проекта. Я считаю, что нынешний размер The Crew является идеальным.


    Джулиан Герайти, исполнительный директор The Crew, назвал игру ролевой с элементами массовой многопользовательской онлайн-игры.


  •  
    (=MOZG=)
    Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:52:42 | Сообщение # 2 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Первая нормальная тачка, что дали порулить - Camaro RS 1969. Всё понятно, масл кар, должен быть тяжёлый, но это что fie термин корова на льду полностью соответствует для определения управления. Есть 3 настройки управления: вся помощь вкл, спорт и хардкор. Я понятное дело сразу включил хардкор. Только вот ездить стало совершенно невозможно. Никаких тебе шашек (трафик вроде не очень редкий, можно и поманеврировать.
    Так вот. После перестроения, машину начинает носить из стороны в сторону dry Если вся помощь включена, всё-равно носит, но не так сильно. Отражений в зеркалах нету crazy ну бета, ладно уж. Уровень аи у траффика так себе: если припарковался и стоишь - могут объехать по тротуару, сбивают знаки и светофоры.
    Водила какой-то стрёмный. Я уж не говорю о том, что это Гордон Фримен пересевший на спорткары :biggrin:, тут пущай будет. Но как он ведёт себя за рулём? Зачем-то всё время дёргает руль туда-сюда. Чисто визуально это выглядит стрёмно. Едешь по шоссе, даёшь немного вправо, а он руль дёргает то влево, то в право. Головой ещё трясёт, то вверх, то вниз. Почему-то иногда забывает переключать передачи (ну руку всмысле на рычаг кпп не кладёт.
    Обзор камеры с клавиш или стика геймпада жёстко залочен, свободы никакой. А вот если мышью вертеть, то сидя в салоне, можно голову вокруг оси раз 10 повернуть.
    Но вот то, что мне действительно понравилось и даже очень - тюнинг салон. crazy Реализация именно разбора машины так себе, можно ещё над ней поработать, а вот наличие кучи деталей и покрасок очень радует. Порадовало ещё, что можно тестить машину с новыми деталями, не отходя от кассы. Правда под машиной даже катков нет, как на стендах для настройки, но всё-равно неплохо. Тащем-та пока всё. Первые впечатления такие.



     
    Strelok
    Дата: Среда, 27.08.2014, 19:29:48 | Сообщение # 3 | |
    Extraterrestrial
    Ник: StrelX
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    После того что накрутили в 2х частях тест драйва эт манна небесная) crazy
     
    S1mon
    Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:46:47 | Сообщение # 4 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Играть можно... с видом из салона, по другому просто ужасно. Физон печальный. Ни ТДУ, ни ГТА, ни ГТ, ни жизнь меня к такому не готовили crazy Хочется купить чтобы исследовать карту, покататься как в старые добрые, но боюсь что остальные косяки игры быстро испортят этот настрой.
    Тюнинг интересный, даже не смотря на всю его странность (оффроуд спорткары, ага). Бесит реализация - при смене морды мне нужно чтобы она стояла на месте, а не перед машиной, иначе нихрена не понятно. Можно конечно нажать на стрелочку вверх... но тут другая беда - абсолютно никчемная камера. Дали бы свободно покрутить ей и все претензии пропали бы.
    Понравились задания во время свободной езды, но были бы не такими навязчивыми. Раздражают еще некоторые элементы интерфейса на пол экрана.
    Ах да, еще опять гребаный боевик в сюжете, как это надоело. Хочу обратно на яркие, теплые, спокойные и веселые Гавайи.


     
    (=MOZG=)
    Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:26:19 | Сообщение # 5 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата S1mon ()
    конечно нажать на стрелочку вверх... но тут другая беда - абсолютно никчемная камера. Дали бы свободно покрутить ей и все претензии пропали бы.

    так в режиме просмотра можно сменить камеру crazy и даже из салона посмотреть



     
    Strelok
    Дата: Пятница, 29.08.2014, 01:34:04 | Сообщение # 6 | |
    Extraterrestrial
    Ник: StrelX
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата S1mon ()
    Бесит реализация - при смене морды мне нужно чтобы она стояла на месте, а не перед машиной, иначе нихрена не понятно.

    Эт да. С пада управление камерой вообще атас. crazy
     
    S1mon
    Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:21:35 | Сообщение # 7 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    (=MOZG=), а, ну хорошо, просто я недоглядел. Я в нее поиграл то час от силы biggrin


     
    Eduard_enCore
    Дата: Среда, 03.09.2014, 22:47:14 | Сообщение # 8 | |
    Гонщик
    Ник: Eduard_enCore
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Игра оставила о себе исключительно положительные впечатления! Играя в нее, я прям чувствовал каждую частичку ее атмосферы, драйва и задора. Даже катаясь в одиночку она непременно оставляет за собой замечательные впечатления, чего уж не говорить, если кататься в группе. Управлять автомобилем невероятно приятно, что на руле, что на клавиатуре. Природа, окружение, живой мир… Знаете – это лучшее из open world игр, таких красот еще нигде не видал. Разработчикам за это огромный плюс, за такую классную реализацию. Из технических плюсов замечу ее отличную физику, хорошую и приятную графику, качественный звук. Восхищаться можно долго, но нужно подвести итоги.
    Плюсы:
    - Замечательная физика, менять ее ни в коем случае нельзя;
    - Приятная графика. Классные эффекты, детали т различные тонкости;
    - Хороший звук окружения, двигателей – всего!
    - Хороший FOV и приятные движения головой с видом из кабины;
    - Атмосферность и драйв, который больше нигде не найти;
    - Проработанный интерфейс, GPS и многое другое!
    Минусы:
    - Нельзя менять цвет винилов в магазине тюнинга, то есть даны только пара цветов винилов;
    - Отсутствие фоторежима. У этой игры ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал наличия фоторежима, даже заметить камеру, когда AFK, какое качество фокусировки, деталей, игре определенно нужен фоторежим;
    - Еще бы немного поработать над оптимизацией, и будет замечательно!
    - Ценообразование машин




    Сообщение отредактировал Eduard_enCore - Среда, 03.09.2014, 22:47:41
     
    SMC12
    Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:51:26 | Сообщение # 9 |
    Профи
    Ник: SMC12
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Тоже играл. Надо было с вами покатать! Для начала игры миссии показались сложными. В начале выбрал не ту машину (Mustang) и не мог пройти миссию, где надо было отвезти какого-то мужика в смокинге. Потом взял Челленджер (еле как накопил), но не успел попробовать, так как тест кончился. Додж заметно быстрее даже без тюнинга.

    Тюнинг в игре классный. Кто-нибудь пробовал другие типы тюнинга, гоночный, внедорожный к примеру?

    Сюжет как в типичном боевике. Сразу фильм Жажда скорости вспомнился. smile

    Ещё там катаются чокнутые паровозики. В одной гонке пьяный паровоз сбил всех трёх соперников. biggrin

    Добавлено (04.09.2014, 08:45:48)
    ---------------------------------------------
    Кто-нибудь проходил сюжетную линию до конца? Чем там всё кончается?

    На карте много интересного! Одни из самых интересных мест, где я побывал, это Pikes Peak, Laguna Seca, Death Valley. Да и сами дороги и пейзажи разнообразные. На снегу ухудшается управляемость. Порадовали животные (видел волков, зубров, быков, ворон, орлов, лосей) и люди, которыемогут мёрзнуть (в горах ходят и трясутся).

    Добавлено (04.09.2014, 08:47:01)
    ---------------------------------------------
    А вот главное - управление, показалось чем-то средним между первым TDU и вторым. Даже ближе к второму.

    Добавлено (04.09.2014, 08:47:26)
    ---------------------------------------------
    Катался на самой низкой графике, и даже так она меня удивила.

    Добавлено (04.09.2014, 08:47:47)
    ---------------------------------------------
    Думал, что вообще не потянет. biggrin

    Добавлено (04.09.2014, 08:51:26)
    ---------------------------------------------
    Кто будет полную версию покупать? И во сколько она обойдётся?



     
    Eduard_enCore
    Дата: Четверг, 04.09.2014, 12:48:08 | Сообщение # 10 | |
    Гонщик
    Ник: Eduard_enCore
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    SMC12, пока 1300р. стоит. Я непременно буду покупать) Оно стоит того. Не слушайте тех, кто говорят, что физика плохая, те схавают NFS.




    Сообщение отредактировал Eduard_enCore - Четверг, 04.09.2014, 12:48:18
     
    (=MOZG=)
    Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:42:44 | Сообщение # 11 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата SMC12 ()
    Кто-нибудь пробовал другие типы тюнинга, гоночный, внедорожный к примеру?

    В бете были только первые два набора: уличный и внедорожный.

    Цитата SMC12 ()
    Кто-нибудь проходил сюжетную линию до конца? Чем там всё кончается?

    Прокачка в бете только до 10 уровня, соответственно в гонки не по уровню вступить нельзя. А сюжет мне показался ну полным бредом crazy я все ролики пропускал

    Добавлено (05.09.2014, 20:42:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Eduard_enCore ()
    - Ценообразование машин

    а мне впринципе понравилось. Там не только на машины цены высокие, но и на запчасти тоже. Всё стоит не копейки, а существенные суммы, как и в реальной жизни crazy Зато как приятно купить новую тачку, на которую копил. Я за время беты купил dodge challenger, chevrolet camaro и nissan skyline. Всё бы ничего, но почему-то скай едет также как все тачки за 30 000 crazy



     
    IcemaN
    Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:34:02 | Сообщение # 12 |
    Профи
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    на Х-коробку возьму,может быть...если форза горизонт2 не выйдет раньше
     
    SMC12
    Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:40:08 | Сообщение # 13 |
    Профи
    Ник: SMC12
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата (=MOZG=) ()
    а существенные суммы, как и в реальной жизни

    Ага, Гольф дороже Челленджера на 50 тысяч. biggrin


     
    (=MOZG=)
    Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:13:35 | Сообщение # 14 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    SMC12,



     
    Dmitrijs
    Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:07:53 | Сообщение # 15 | |
    Адекват на дорогах
    Ник: DimamasLV
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Ну че, играл с этого форума кто-то в хрю ? biggrin Че как? Как управление? Звуки двигателей?
     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » The Crew » Поговорим о The Crew?
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат