• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Адреналин 2 (скоро....)
Адреналин 2
gudron_rus
Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:33:30 | Сообщение # 16 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сходил сёня в кинцо..фильм просто бомба..по сравнению с первой частью эта часть намного лучше!!я оборжался на год вперёд!!!ааахаххаха..что может быть смешнее банды педиков на байках..ахахах
и кстати походу дела режиссёр фильма переиграл в GTA San Andreas))))латиносы китайцы biggrin ..и море беспредела!!!


 
ABSED
Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:35:52 | Сообщение # 17 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да... За неимением выбора пошел на самый ближайший сеанс. Попал на этот чудо фильм. Ну чё могу сказать, никаких нравственных и моральных ценностей. Настоятельно всем НЕ рекомендую. Фильм просто не о чем! Такого говна я давно не видел. Ужасно разочарован. Про обилие постоянной не нормативной лексики, и сцен насилия и издевательства над людьми, не упоминаю... Фильм просто не здоровый!!!! Вполне возможно как и его создатели. Назвать его хорошим могут только люди с жидким центром. Как боевик - вполне. Из 10 я бы поставил 2 с огромным натягом.
 
WOOFER
Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:44:46 | Сообщение # 18 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прощще относись wink


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ABSED
Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:49:28 | Сообщение # 19 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, Я не хочу проще. Кто проще относится - становится таким же идиотом с жидкими мозгами wink
 
jjericho1
Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:32:30 | Сообщение # 20
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ABSED, расширяй кругозор. Только что вернулся с фильма - доволен. Потому что смотрел первую часть(без нее наверное нифига быб не понял что к чему).

Добавлено (18.04.2009, 23:32:30)
---------------------------------------------

Quote (ABSED)
Настоятельно всем НЕ рекомендую

Идите лучше на Чайковского... biggrin


575М©
 
WOOFER
Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:55:56 | Сообщение # 21 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
Кто проще относится - становится таким же идиотом с жидкими мозгами

Не согласен. Так, как ты оцениваешь, можно оценивать только какие то серьезные фильмы или шедевры. А к такому американскому трешу, нельзя иначе как просто посмотреть и забыть.



ИМХО


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Ecco
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:36:39 | Сообщение # 22 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
Да... За неимением выбора пошел на самый ближайший сеанс. Попал на этот чудо фильм. Ну чё могу сказать, никаких нравственных и моральных ценностей. Настоятельно всем НЕ рекомендую. Фильм просто не о чем! Такого говна я давно не видел. Ужасно разочарован. Про обилие постоянной не нормативной лексики, и сцен насилия и издевательства над людьми, не упоминаю... Фильм просто не здоровый!!!! Вполне возможно как и его создатели. Назвать его хорошим могут только люди с жидким центром. Как боевик - вполне. Из 10 я бы поставил 2 с огромным натягом.

Вот!!!С этим я согласен на все 100, и первая часть была такми же трэшем на который и смотреть противно, вот в чем прикол того что как парень(Сэтхам) по среди улицы еб** бабку fie
Да перевод конечно забавный, но сам фильм говнище еще то happy



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
jjericho1
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:47:28 | Сообщение # 23
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
Вот!!!С этим я согласен на все 100, и первая часть была такми же трэшем на который и смотреть противно, вот в чем прикол того что как парень(Сэтхам) по среди улицы еб** бабку fie
Да перевод конечно забавный, но сам фильм говнище еще то happy

Наверное любитель американской комедии, типа американский пирог и все такое...

Добавлено (19.04.2009, 00:47:28)
---------------------------------------------

Quote (Ecco)
еб** бабку

Он ее не е**л.


575М©
 
Ecco
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:52:29 | Сообщение # 24 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
Он ее не е**л.

Да? Прост с друзьями ходил, выпили немного,вот и всех моментов не узрел biggrin



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271


Сообщение отредактировал Ecco - Воскресенье, 19.04.2009, 00:52:49
 
jjericho1
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:54:07 | Сообщение # 25
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ecco, он об нее терся, статику вырабатывал)

Добавлено (19.04.2009, 00:54:07)
---------------------------------------------
Я вообще ржал когда он об руку мужика терся biggrin



575М©
 
gudron_rus
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:23:00 | Сообщение # 26 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
Я вообще ржал когда он об руку мужика терся

да..ахаха...ржачный момент был...фильм-один чёрный юмор..мне жалко тех у кого нет чувства юмора..советую таким ходить на фильмы аля шопоголик angry2


 
Snake
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:39:59 | Сообщение # 27 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из всех моих друзей, кто ходил на фильм, большинству - очень понравилось!))) Сегодня специально пересмотрел первую часть - валялся долго от смеха biggrin сегодня пойду на вторую - думаю, юмора мне прибавится сильно.
А терь кому не нравиться. Я конечно понимаю, что это Ваше ИМХО - фильм гавно и тому подобное, но - фильм сделан так, чтобы смешить и в то же время держать в узде, потоснно напрягая нервишки. Кому не нравиться - смотрите "Убить Билаа" - там же все серьездно ваааххх!! А вообще, правильно сказал WOOFER - "Не согласен. Так, как ты оцениваешь, можно оценивать только какие то серьезные фильмы или шедевры. А к такому американскому трешу, нельзя иначе как просто посмотреть и забыть." Проще относитесь парни wink а то по жизни трудно будет.


I'm back!
 
ABSED
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:58:26 | Сообщение # 28 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
расширяй кругозор. Только что вернулся с фильма - доволен.

Доволен от чего? От постоянной "красочной" речи? Или от аморальных действий и поведения? Я как бы вообще не пойму, что адекватному и здравомыслящему человеку может понравится, и самое главное насмешить в этой "картине"???
Quote (jjericho1)
Идите лучше на Чайковского...

Заметь, не спрашивал совета.
Quote (WOOFER)
Не согласен. Так, как ты оцениваешь, можно оценивать только какие то серьезные фильмы или шедевры. А к такому американскому трешу, нельзя иначе как просто посмотреть и забыть.

Бред. Зачем тогда вообще смотреть и снимать? Оценивать нужно всё, и жанр тут совсем не причем.
Quote (gudron_rus)
да..ахаха...ржачный момент был...фильм-один чёрный юмор..мне жалко тех у кого нет чувства юмора

А ещё жаль тех, кто не владеет здравым рассудком и не может отличить юмор от пошлости и аморального содержания.
Quote (Snake)
но - фильм сделан так, чтобы смешить и в то же время держать в узде, потоснно напрягая нервишки.

Дай мне рациональный ответ: что, что смешного???? Хер, херня, пидар и ещё сотни подобных однотипных эпитетов, постоянно звучавших в фильме? Или может сцены секса, издевательства, насилия? Вообще момент убил с отрезанием сосков... те кто так считают, извините, просто не адекватные, мало о чем думающие, олени!!!
Quote (Snake)
Проще относитесь парни

нельзя проще, нельзя!!!
 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:12:09 | Сообщение # 29 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
фильм как фильм ето екшен тут думать не надо не о ценностях не ещё о чёмто просто смотришь и всё.а нравится не нравится на вкус и цвет фломастеры разные.


 
jjericho1
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:15:31 | Сообщение # 30
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ABSED, все поняли что ты интеллигент, регулярно посещающий театры и филармонии... Можешь не распинаться. Не способен понять юмора, не гони тут на всех. Создай себе тему "культура" и не мешай грязному(по твоему мнению) обществу наслаждаться тем, что ему нравиться.

Добавлено (19.04.2009, 18:14:28)
---------------------------------------------

Quote (ABSED)
Заметь, не спрашивал совета.

Это не совет. Это дополнение к твоим словам.

Добавлено (19.04.2009, 18:15:31)
---------------------------------------------
П.с. ни в коем случае не смотри "Пилу" fie а-то кандражка хватит

biggrin biggrin



575М©
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Адреналин 2 (скоро....)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат